М-да
13-10-2005 09:36
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Радуют две вещи: во первых - сегодня четверг, а отнюдь не понедельник (хоть для меня и первый рабочий день после отгулов):) А во вторых - бодрость муха налицо!:)
Так что если не считать постоянно открытого рта (из-за невозможности дышать с закрытым) и чугунной головы, то все впринципе не так уж страшно;) Да, приболевшая! Но, не ужас-ужас же!!!:)
Так что бум жить и работать! ДОговорились?:) Всем отпускникам приветы:) Всем остальным бодрого рабочего настроя!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote