• Авторизация


М-да 13-10-2005 09:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Радуют две вещи: во первых - сегодня четверг, а отнюдь не понедельник (хоть для меня и первый рабочий день после отгулов):) А во вторых - бодрость муха налицо!:)
Так что если не считать постоянно открытого рта (из-за невозможности дышать с закрытым) и чугунной головы, то все впринципе не так уж страшно;) Да, приболевшая! Но, не ужас-ужас же!!!:)
Так что бум жить и работать! ДОговорились?:) Всем отпускникам приветы:) Всем остальным бодрого рабочего настроя!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (23):
Я_ЭРА 13-10-2005-09:40 удалить
да, четверг радует)
ты там смотри, лечись усиленно, болеть нельзя!
Spidergirl 13-10-2005-09:45 удалить
Я_ЭРА, Ага:) Наверное с понедельника слягу;)
Я_ЭРА 13-10-2005-10:34 удалить
Исходное сообщение Spidergirl
Я_ЭРА, Ага:) Наверное с понедельника слягу;)


ужОс, купи срочно АРБИДОЛ и пей его!
помогает СУПЕР
Я_ЭРА 13-10-2005-10:38 удалить
Исходное сообщение Телец
Доброе утро!


Доброе:)
Spidergirl 13-10-2005-10:46 удалить
Телец, Правда? Дорое??:):) Здорово!:)
Привет, Леш!
Spidergirl 13-10-2005-10:46 удалить
Исходное сообщение Я_ЭРА
Исходное сообщение Spidergirl
Я_ЭРА, Ага:) Наверное с понедельника слягу;)


ужОс, купи срочно АРБИДОЛ и пей его!
помогает СУПЕР

Спрошу в аптеке:) Спасибо!
Я_ЭРА 13-10-2005-10:54 удалить
Spidergirl, а че? может тебе больничный взять и еще немного отдохнуть?:) и подлечишься заодно!
а болеть, когда плохо себя чувствуешь не есть гуд
Телец 13-10-2005-11:02 удалить
Исходное сообщение Spidergirl
Телец, Правда? Дорое??:):) Здорово!:)
Привет, Леш!

Татьяна, :).
Spidergirl 13-10-2005-11:18 удалить
Исходное сообщение Я_ЭРА
Spidergirl, а че? может тебе больничный взять и еще немного отдохнуть?:) и подлечишься заодно!
а болеть, когда плохо себя чувствуешь не есть гуд

Эрк, я уже думаю об этом! Посмотрю как буду себя чувствовать сегодня.. И в выхи.. а там решу;)
Spidergirl 13-10-2005-11:19 удалить
Исходное сообщение Телец
Исходное сообщение Spidergirl
Телец, Правда? Дорое??:):) Здорово!:)
Привет, Леш!

Татьяна, :).

Алексей, ;).
Demianchik 13-10-2005-11:27 удалить
Танюха привет! Срочно лечись! болеть -плохо! на себе испробывал :))))
Spidergirl 13-10-2005-11:29 удалить
Исходное сообщение Demianchik
Танюха привет! Срочно лечись! болеть -плохо! на себе испробывал :))))

Привет, Димка:) Буду лечиться! Будууу!:):)
Я_ЭРА 13-10-2005-11:31 удалить
Spidergirl, надо себя беречь))))))
Я_ЭРА 13-10-2005-11:39 удалить
Spidergirl, ну в общем да:)
выздоравливай поскорее %))

LI 5.09.15
dandr 13-10-2005-12:10 удалить
И те бааааааальшой привет! ))))
Лечишься?

LI 5.09.15
Spidergirl 13-10-2005-12:27 удалить
Исходное сообщение dandr
И те бааааааальшой привет! ))))
Лечишься?

LI 5.09.15

Аааага;)
Spidergirl 13-10-2005-12:27 удалить
Акриловая, Спасибо, Сонц! Постараюсь;)
Клепик 13-10-2005-13:43 удалить
да, раньше четверг - был любимым днем, а теперь...испортили гады:(
В колонках играет: Madonna - Music

LI 5.8.22
dandr 13-10-2005-15:38 удалить
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение dandr
И те бааааааальшой привет! ))))
Лечишься?
Аааага;)



LI 5.09.15


Комментарии (23): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник М-да | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»