Исходное сообщение Сумеречный_еж
надо бы таблеток выпить пока не разобелась..
LI 5.8.22
Исходное сообщение dandr
Во, блин...
Солнц, ты чего-то ваще расклеиваешься... (((
LI 5.09.15
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение dandr
Во, блин...
Солнц, ты чего-то ваще расклеиваешься... (((
Ну, млин! Что делать-то.. Так уж вышло:(
Исходное сообщение Сумеречный_еж
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение dandr
Во, блин...
Солнц, ты чего-то ваще расклеиваешься... (((
Ну, млин! Что делать-то.. Так уж вышло:(
лечиццо надо, лечиццо :)
LI 5.09.15
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Сумеречный_еж
лечиццо надо, лечиццо :)
Ага:) Вот с завтрашнего дня и начну;)
Исходное сообщение Сумеречный_еж
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Сумеречный_еж
лечиццо надо, лечиццо :)
Ага:) Вот с завтрашнего дня и начну;)
а почему не с седняшнего?
LI 5.09.15
Исходное сообщение Spidergirl:Исходное сообщение Сумеречный_еж
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Сумеречный_еж
лечиццо надо, лечиццо :)
Ага:) Вот с завтрашнего дня и начну;)
а почему не с седняшнего?
МОжет и с сегодняшнего;)
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Сумеречный_еж
надо бы таблеток выпить пока не разобелась..
Надо бы...
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение dandr
Во, блин...
Солнц, ты чего-то ваще расклеиваешься... (((
Ну, млин! Что делать-то.. Так уж вышло:(
Исходное сообщение Сумеречный_еж:Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение dandr
Во, блин...
Солнц, ты чего-то ваще расклеиваешься... (((
Ну, млин! Что делать-то.. Так уж вышло:(
лечиццо надо, лечиццо :)
Исходное сообщение Spidergirl:Исходное сообщение Сумеречный_еж
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение dandr
Во, блин...
Солнц, ты чего-то ваще расклеиваешься... (((
Ну, млин! Что делать-то.. Так уж вышло:(
лечиццо надо, лечиццо :)
Ага:) Вот с завтрашнего дня и начну;)
Исходное сообщение dandr:Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Сумеречный_еж
надо бы таблеток выпить пока не разобелась..
Надо бы...
И дома отлежаЦЦо... А не по работе шастать...
Исходное сообщение dandr:Исходное сообщение Spidergirl:Исходное сообщение Сумеречный_еж
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение dandr
Во, блин...
Солнц, ты чего-то ваще расклеиваешься... (((
Ну, млин! Что делать-то.. Так уж вышло:(
лечиццо надо, лечиццо :)
Ага:) Вот с завтрашнего дня и начну;)
Почему это с завтрашнего?![]()
Исходное сообщение Spidergirl: Сумеречный_еж, dandr, Ой, ну все! Атаковали ребенка! ЫЫыыыы!!!
Исходное сообщение Сумеречный_еж
Исходное сообщение Spidergirl: Сумеречный_еж, dandr, Ой, ну все! Атаковали ребенка! ЫЫыыыы!!!
шо убедили в целесообразности лечения? :)
LI 5.09.15
Исходное сообщение Spidergirl:Исходное сообщение Сумеречный_еж
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: Сумеречный_еж, dandr, Ой, ну все! Атаковали ребенка! ЫЫыыыы!!!
шо убедили в целесообразности лечения? :)
Ага:) На меня уже тут странно так косятся;)
Исходное сообщение Сумеречный_еж
Исходное сообщение Spidergirl:Исходное сообщение Сумеречный_еж
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: Сумеречный_еж, dandr, Ой, ну все! Атаковали ребенка! ЫЫыыыы!!!
шо убедили в целесообразности лечения? :)
Ага:) На меня уже тут странно так косятся;)
грят идите ужеже не инфицируйте коллектиф?))
LI 5.09.15
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Сумеречный_еж
грят идите ужеже не инфицируйте коллектиф?))
Не дословно, но очень похоже:)
Исходное сообщение Сумеречный_еж
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Сумеречный_еж
грят идите ужеже не инфицируйте коллектиф?))
Не дословно, но очень похоже:)
..дословно там наверное было "пи...пи...пиииииии..."
LI 5.09.15
Исходное сообщение Spidergirl:Исходное сообщение Сумеречный_еж
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Сумеречный_еж
грят идите ужеже не инфицируйте коллектиф?))
Не дословно, но очень похоже:)
..дословно там наверное было "пи...пи...пиииииии..."
Типо того.:) Просто только срач начальственный утих и обязанности нам распределили, как я тут же заболела.. непорядочек...
Исходное сообщение Сумеречный_еж
Исходное сообщение Spidergirl:Исходное сообщение Сумеречный_еж
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Сумеречный_еж
грят идите ужеже не инфицируйте коллектиф?))
Не дословно, но очень похоже:)
..дословно там наверное было "пи...пи...пиииииии..."
Типо того.:) Просто только срач начальственный утих и обязанности нам распределили, как я тут же заболела.. непорядочек...
мдя.. как грится, хотите работать - работайте....
LI 5.09.15