• Авторизация


Приехали! 12-10-2005 18:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вместо носового платка у меня сегодня кухонное полотенце! Потому как такой объем ни одному платку не под силу:(. Сижу никакая! Вообще!
РРррр!!! Похоже на этот раз все же придется брать больничный! Причем официально.. Безо всякого там..
Эх! Догулялась:(
А еще жду в гости Лунохода с Ленкой:) Посидим, посмеемся:) Я надеюсь... А-то что-то не нравится мне мой настрой:(...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (53): вперёд»
light01 12-10-2005-18:49 удалить
Блин, такое ощущение, что вся Москва в соплях. Это ты наши с собой привезла?
zaycha 12-10-2005-18:57 удалить
Тебе вылечиться лучше сначала)
Flow musicBackstreet Boys - Everybody (Backstreet's Back)

LI 5.09.15
maybe_vs 12-10-2005-19:53 удалить
надо бы таблеток выпить пока не разобелась..

LI 5.8.22
dandr 12-10-2005-20:46 удалить
Во, блин...
Солнц, ты чего-то ваще расклеиваешься... (((

LI 5.09.15
Spidergirl 13-10-2005-09:37 удалить
light01, А вот кого винить???!!!:)
Spidergirl 13-10-2005-09:38 удалить
zaycha, Если за два дня на ноги не встану - то полечусь.. . так уж и быть...
Spidergirl 13-10-2005-09:39 удалить
Исходное сообщение Сумеречный_еж
надо бы таблеток выпить пока не разобелась..

LI 5.8.22

Надо бы...
Spidergirl 13-10-2005-09:39 удалить
Исходное сообщение dandr
Во, блин...
Солнц, ты чего-то ваще расклеиваешься... (((

LI 5.09.15

Ну, млин! Что делать-то.. Так уж вышло:(
maybe_vs 13-10-2005-10:04 удалить
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение dandr
Во, блин...
Солнц, ты чего-то ваще расклеиваешься... (((
Ну, млин! Что делать-то.. Так уж вышло:(

лечиццо надо, лечиццо :)

LI 5.09.15
Spidergirl 13-10-2005-10:16 удалить
Исходное сообщение Сумеречный_еж
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение dandr
Во, блин...
Солнц, ты чего-то ваще расклеиваешься... (((
Ну, млин! Что делать-то.. Так уж вышло:(

лечиццо надо, лечиццо :)

LI 5.09.15

Ага:) Вот с завтрашнего дня и начну;)
maybe_vs 13-10-2005-10:23 удалить
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Сумеречный_еж
лечиццо надо, лечиццо :)
Ага:) Вот с завтрашнего дня и начну;)

а почему не с седняшнего?

LI 5.09.15
Spidergirl 13-10-2005-11:20 удалить
Исходное сообщение Сумеречный_еж
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Сумеречный_еж
лечиццо надо, лечиццо :)
Ага:) Вот с завтрашнего дня и начну;)

а почему не с седняшнего?

LI 5.09.15

МОжет и с сегодняшнего;)
maybe_vs 13-10-2005-12:08 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение Сумеречный_еж
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Сумеречный_еж
лечиццо надо, лечиццо :)
Ага:) Вот с завтрашнего дня и начну;)

а почему не с седняшнего?
МОжет и с сегодняшнего;)

..и побольше фанатизму;)

LI 5.09.15
dandr 13-10-2005-12:35 удалить
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Сумеречный_еж
надо бы таблеток выпить пока не разобелась..
Надо бы...

И дома отлежаЦЦо... А не по работе шастать...

LI 5.09.15
dandr 13-10-2005-12:35 удалить
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение dandr
Во, блин...
Солнц, ты чего-то ваще расклеиваешься... (((
Ну, млин! Что делать-то.. Так уж вышло:(

А мож больняк?

LI 5.09.15
dandr 13-10-2005-12:37 удалить
Исходное сообщение Сумеречный_еж:
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение dandr
Во, блин...
Солнц, ты чего-то ваще расклеиваешься... (((
Ну, млин! Что делать-то.. Так уж вышло:(

лечиццо надо, лечиццо :)

:yes::yes::yes:

LI 5.09.15
dandr 13-10-2005-12:39 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение Сумеречный_еж
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение dandr
Во, блин...
Солнц, ты чего-то ваще расклеиваешься... (((
Ну, млин! Что делать-то.. Так уж вышло:(

лечиццо надо, лечиццо :)
Ага:) Вот с завтрашнего дня и начну;)

Почему это с завтрашнего?

LI 5.09.15
maybe_vs 13-10-2005-12:46 удалить
Исходное сообщение dandr:
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Сумеречный_еж
надо бы таблеток выпить пока не разобелась..
Надо бы...

И дома отлежаЦЦо... А не по работе шастать...



LI 5.09.15
maybe_vs 13-10-2005-12:48 удалить
Исходное сообщение dandr:
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение Сумеречный_еж
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение dandr
Во, блин...
Солнц, ты чего-то ваще расклеиваешься... (((
Ну, млин! Что делать-то.. Так уж вышло:(

лечиццо надо, лечиццо :)
Ага:) Вот с завтрашнего дня и начну;)

Почему это с завтрашнего?

..когда вообще надо было со вчерашнего..

LI 5.09.15
Spidergirl 13-10-2005-12:50 удалить
Сумеречный_еж, dandr, Ой, ну все! Атаковали ребенка! ЫЫыыыы!!!
maybe_vs 13-10-2005-12:56 удалить
Исходное сообщение Spidergirl: Сумеречный_еж, dandr, Ой, ну все! Атаковали ребенка! ЫЫыыыы!!!

шо убедили в целесообразности лечения? :)

LI 5.09.15
Spidergirl 13-10-2005-12:59 удалить
Исходное сообщение Сумеречный_еж
Исходное сообщение Spidergirl: Сумеречный_еж, dandr, Ой, ну все! Атаковали ребенка! ЫЫыыыы!!!

шо убедили в целесообразности лечения? :)

LI 5.09.15

Ага:) На меня уже тут странно так косятся;)
maybe_vs 13-10-2005-13:09 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение Сумеречный_еж
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: Сумеречный_еж, dandr, Ой, ну все! Атаковали ребенка! ЫЫыыыы!!!

шо убедили в целесообразности лечения? :)
Ага:) На меня уже тут странно так косятся;)

грят идите ужеже не инфицируйте коллектиф?))

LI 5.09.15
Spidergirl 13-10-2005-13:14 удалить
Исходное сообщение Сумеречный_еж
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение Сумеречный_еж
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: Сумеречный_еж, dandr, Ой, ну все! Атаковали ребенка! ЫЫыыыы!!!

шо убедили в целесообразности лечения? :)
Ага:) На меня уже тут странно так косятся;)

грят идите ужеже не инфицируйте коллектиф?))

LI 5.09.15

Не дословно, но очень похоже:)
maybe_vs 13-10-2005-13:22 удалить
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Сумеречный_еж
грят идите ужеже не инфицируйте коллектиф?))
Не дословно, но очень похоже:)

..дословно там наверное было "пи...пи...пиииииии..."

LI 5.09.15
Spidergirl 13-10-2005-13:23 удалить
Исходное сообщение Сумеречный_еж
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Сумеречный_еж
грят идите ужеже не инфицируйте коллектиф?))
Не дословно, но очень похоже:)

..дословно там наверное было "пи...пи...пиииииии..."

LI 5.09.15

Типо того.:) Просто только срач начальственный утих и обязанности нам распределили, как я тут же заболела.. непорядочек...
maybe_vs 13-10-2005-13:27 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение Сумеречный_еж
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Сумеречный_еж
грят идите ужеже не инфицируйте коллектиф?))
Не дословно, но очень похоже:)

..дословно там наверное было "пи...пи...пиииииии..."
Типо того.:) Просто только срач начальственный утих и обязанности нам распределили, как я тут же заболела.. непорядочек...

мдя.. как грится, хотите работать - работайте....

LI 5.09.15
Клепик 13-10-2005-13:42 удалить
Ты выздоравливай давай солнц:)
В колонках играет: Track 3

LI 5.8.22
Spidergirl 13-10-2005-13:54 удалить
Исходное сообщение Сумеречный_еж
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение Сумеречный_еж
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Сумеречный_еж
грят идите ужеже не инфицируйте коллектиф?))
Не дословно, но очень похоже:)

..дословно там наверное было "пи...пи...пиииииии..."
Типо того.:) Просто только срач начальственный утих и обязанности нам распределили, как я тут же заболела.. непорядочек...

мдя.. как грится, хотите работать - работайте....

LI 5.09.15

Не хочу! Честно!!! Может быть с завтрашнего дня и слечу...
Spidergirl 13-10-2005-13:54 удалить
Клепик, ПОстараюсь:)


Комментарии (53): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Приехали! | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»