Второй день халявы...
12-10-2005 13:49
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Жаль что завтра на работу:) А-то мне так понравилось отдыхаааать!!!...
Про вчерашний день уже писала:) Так здорово было:)
А сегодня.. млин! Бабушка приехала на час раньше чем собиралась! РРрррр!!! Хорошо хоть я к тому моменту уже встала и сделала главные дела:) Но, вот позавтракать не успела.. Так что утренний кофе пили все вместе:)
Димка с поезда сразу ко мне заскочил.. Причем я-то уже волноваться начала.. где его носит-то!:) А потом выяснилось что его поезда чуть ли не на пол часа опаздал!:) Так что вот таким вот было мое утро:)
Потом смотала в магаз.. и все! Сейчас сижу туплю.. вообще не знаю чем заняться! Наверное буду фильмы смотреть.. которые вчера купила;)
Эх... на конюшню съездить предлагали.. а у меня настроения что-то нет совсем...
Лан, по ходу разберемся:);)
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote