• Авторизация


Второй день халявы... 12-10-2005 13:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Жаль что завтра на работу:) А-то мне так понравилось отдыхаааать!!!...
Про вчерашний день уже писала:) Так здорово было:)
А сегодня.. млин! Бабушка приехала на час раньше чем собиралась! РРрррр!!! Хорошо хоть я к тому моменту уже встала и сделала главные дела:) Но, вот позавтракать не успела.. Так что утренний кофе пили все вместе:)
Димка с поезда сразу ко мне заскочил.. Причем я-то уже волноваться начала.. где его носит-то!:) А потом выяснилось что его поезда чуть ли не на пол часа опаздал!:) Так что вот таким вот было мое утро:)
Потом смотала в магаз.. и все! Сейчас сижу туплю.. вообще не знаю чем заняться! Наверное буду фильмы смотреть.. которые вчера купила;)
Эх... на конюшню съездить предлагали.. а у меня настроения что-то нет совсем...
Лан, по ходу разберемся:);)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (11):
Spidergirl 12-10-2005-14:09 удалить
Исходное сообщение Demianchik
удачни отдохнуть ;)

LI 5.8.22

Пасиб:)
dandr 12-10-2005-16:49 удалить
Солнц, лучше скажи, как самочувствие?
Demianchik 12-10-2005-16:56 удалить
О! Дандр вернулси :)
Demianchik 12-10-2005-19:20 удалить
Исходное сообщение Spidergirl: dandr, ХРЕНОВО:(

Тань почему?

LI 5.8.22
dandr 12-10-2005-20:49 удалить
Исходное сообщение Demianchik: О! Дандр вернулси :)

Да, милый! Скучал? ))))

LI 5.09.15
dandr 12-10-2005-22:34 удалить
Исходное сообщение Spidergirl: dandr, ХРЕНОВО:(


Лекарства-то хоть пила?

LI 5.09.15
Spidergirl 13-10-2005-09:42 удалить
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Spidergirl: dandr, ХРЕНОВО:(


Лекарства-то хоть пила?

LI 5.09.15

Ага! Чай горячий и аспирин...
dandr 13-10-2005-12:37 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение dandr
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: dandr, ХРЕНОВО:(


Лекарства-то хоть пила?
Ага! Чай горячий и аспирин...

Не, я понимаю, что горячий чай - крутейший напиток, но отнюдь не панацея!

LI 5.09.15


Комментарии (11): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Второй день халявы... | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»