• Авторизация


Впечатления! 11-10-2005 22:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Эх, какой замечательный у меня был выходной!!!:):):) Я столько всего сделала:):):) Даже не ожидала такого!
Наконец-то отправила Степке бандероль с порнухой:) Потом отзвонила Отморозку, съездила с ним на Юнону и купила себе два DVD с фильмами:):):) Оттуда поехали к Отморозку в гости! А у него на подоконнике мандарины растут!!! Настоящие!! МЕня это в такой восторг привело!!! Просто супер! ПОпили чаю, и поехали.. он по делам, я домой...
Но, долго дома не просидела.. Позвонили ребята и пригласили меня в кафе.. Так что с семи до девяти вечера я ела мороженое в приятной компании:) Вот!:):):)
Дома оказалась впринципе совсем недавно. Поболтала по телефону со всеми с кем хотела.. и вот уже готовлюсь ко сну:)
А завтра бабушка приедет... Но, все равно я успею выспаться!
Какой замечательный был день!!! Я просто в восторге!!:):):)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (91): вперёд» последняя»
Quetzalcoatl 11-10-2005-23:00 удалить
рад за тебя Сонц - завтра Димка приедет)))

LI 5.09.15
Spidergirl 11-10-2005-23:01 удалить
Quetzalcoatl, Ага! Он уже отзвонился:):) Сказал что с поезда сразу ко мне:) Жду;)
Quetzalcoatl 11-10-2005-23:07 удалить
Исходное сообщение Spidergirl: Quetzalcoatl, Ага! Он уже отзвонился:):) Сказал что с поезда сразу ко мне:) Жду;)
а мы с ним сёнь даже не пересеклись(((((( у меня тут дома проблемы((((((

LI 5.09.15
Телец 12-10-2005-08:41 удалить
Хороший, насышенный впечатлением и приятным общением день - это здорово!
maybe_vs 12-10-2005-09:48 удалить
Исходное сообщение Spidergirl: Оттуда поехали к Отморозку в гости! А у него на подоконнике мандарины растут!!! Настоящие!!

расфасованные в упаковки по 1 кг?))

LI 5.09.15
Spidergirl 12-10-2005-11:39 удалить
Телец, Лешка, спасибо огромное з презент!!!:) Я тронута!
Spidergirl 12-10-2005-11:40 удалить
Quetzalcoatl, Да, он уже рассказал
Spidergirl 12-10-2005-11:40 удалить
Сумеречный_еж, Нифигаааа!! НАстоящие!!:):):)
Quetzalcoatl 12-10-2005-11:44 удалить
Исходное сообщение Spidergirl: Quetzalcoatl, Да, он уже рассказал
доброе утро)))

LI 5.09.15
Телец 12-10-2005-11:53 удалить
Исходное сообщение Spidergirl
Телец, Лешка, спасибо огромное з презент!!!:) Я тронута!

Татьяна, не за что, мне было приятно.
maybe_vs 12-10-2005-12:02 удалить
Исходное сообщение Spidergirl: Сумеречный_еж, Нифигаааа!! НАстоящие!!:):):)



LI 5.09.15
Арсия 12-10-2005-12:11 удалить
Spidergirl, я тож провела круто выходные. сижу теперь дома. догулялась
Demianchik 12-10-2005-12:47 удалить
Молодцом! а мы на выходных золотую осень искали :) были в Пушкине:)
Spidergirl 12-10-2005-13:36 удалить
Quetzalcoatl, Бодрое, Димка!:)
Spidergirl 12-10-2005-13:37 удалить
Исходное сообщение Телец
Исходное сообщение Spidergirl
Телец, Лешка, спасибо огромное з презент!!!:) Я тронута!

Татьяна, не за что, мне было приятно.

Взаимно, Лешк:):) Надеюсь еще свидимся:):) Вот отремонтируют мне квартиру (к декабрю вроде) и заваливайтесь в гости! Тусой!:):):) Буду рада вас видеть!
Spidergirl 12-10-2005-13:39 удалить
Исходное сообщение Сумеречный_еж
Исходное сообщение Spidergirl: Сумеречный_еж, Нифигаааа!! НАстоящие!!:):):)



LI 5.09.15

Чем я имела честь тебя рассмешить?:)
Spidergirl 12-10-2005-13:40 удалить
Арсия, И я сегодня дома.. отгулы брала.. по состоянию психического здоровья:)
maybe_vs 12-10-2005-13:42 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение Сумеречный_еж
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: Сумеречный_еж, Нифигаааа!! НАстоящие!!:):):)


Чем я имела честь тебя рассмешить?:)

Настоящими мандаринами растущими прямо в упаковках на подоконнике )))

LI 5.09.15
Demianchik 12-10-2005-13:49 удалить
Исходное сообщение Spidergirl: Demianchik, Нашли?:):)

угу:) полный дом кленовых листьев

LI 5.8.22
Чумовая 12-10-2005-13:53 удалить
Вах. День и вправду удачный!:)
Spidergirl 12-10-2005-13:56 удалить
Исходное сообщение Сумеречный_еж
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение Сумеречный_еж
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: Сумеречный_еж, Нифигаааа!! НАстоящие!!:):):)


Чем я имела честь тебя рассмешить?:)

Настоящими мандаринами растущими прямо в упаковках на подоконнике )))

LI 5.09.15

Смотри!:):)
[525x700]
Spidergirl 12-10-2005-13:59 удалить
Исходное сообщение Demianchik
Исходное сообщение Spidergirl: Demianchik, Нашли?:):)

угу:) полный дом кленовых листьев

LI 5.8.22

Верю!:):) Мы вон в Москве тоже в венке по метро расссекали:)
Spidergirl 12-10-2005-13:59 удалить
Чумовая, Ага!:) Просто супер! Такой позитив!!:)
Demianchik 12-10-2005-14:02 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение Сумеречный_еж
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Сумеречный_еж
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [b]Сумеречный_еж, Нифигаааа!! НАстоящие!!:):):)


Чем я имела честь тебя рассмешить?:)

Настоящими мандаринами растущими прямо в упаковках на подоконнике )))
Смотри!:):)
[/B]
Тань! Ты их попробывала?

LI 5.8.22
Demianchik 12-10-2005-14:02 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение Demianchik
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: Demianchik, Нашли?:):)

угу:) полный дом кленовых листьев
Верю!:):) Мы вон в Москве тоже в венке по метро расссекали:)

В чем? в венике?

LI 5.8.22
Spidergirl 12-10-2005-14:10 удалить
Исходное сообщение Demianchik
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение Сумеречный_еж
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Сумеречный_еж
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [b]Сумеречный_еж, Нифигаааа!! НАстоящие!!:):):)


Чем я имела честь тебя рассмешить?:)

Настоящими мандаринами растущими прямо в упаковках на подоконнике )))
Смотри!:):)
[/B]

Тань! Ты их попробывала?

LI 5.8.22[/QUOTE]
Ага!:):) Кислющиееееее!:)
Demianchik 12-10-2005-14:16 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение Demianchik
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Сумеречный_еж
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Сумеречный_еж
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [B][b]Сумеречный_еж,
Нифигаааа!! НАстоящие!!:):):)


Чем я имела честь тебя рассмешить?:)

Настоящими мандаринами растущими прямо в упаковках на подоконнике )))
Смотри!:):)
[/B]
Тань! Ты их попробывала?
Ага!:):) Кислющиееееее!:)
[/B][/QUOTE]
кто бы сомневался :)

LI 5.8.22
Spidergirl 12-10-2005-14:19 удалить
Исходное сообщение Demianchik
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение Demianchik
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Сумеречный_еж
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Сумеречный_еж
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [B][b]Сумеречный_еж,
Нифигаааа!! НАстоящие!!:):):)


Чем я имела честь тебя рассмешить?:)

Настоящими мандаринами растущими прямо в упаковках на подоконнике )))
Смотри!:):)
[/B]

Тань! Ты их попробывала?
Ага!:):) Кислющиееееее!:)
[/B][/QUOTE]
кто бы сомневался :)

LI 5.8.22[/QUOTE]
Дык! Я ж как младенец!!! Всю бяку в рот тащу:):)
Кхм.. не пошлить!:):):)
Demianchik 12-10-2005-14:31 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение Demianchik
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Demianchik
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Сумеречный_еж
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [B][QUOTE]Исходное сообщение Сумеречный_еж
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [B][b]Сумеречный_еж,
Нифигаааа!! НАстоящие!!:):):)


Чем я имела честь тебя рассмешить?:)

Настоящими мандаринами растущими прямо в упаковках на подоконнике )))
Смотри!:):)
[/B]
Тань! Ты их попробывала?
Ага!:):) Кислющиееееее!:)
[/B][/QUOTE]
кто бы сомневался :)
Дык! Я ж как младенец!!! Всю бяку в рот тащу:):)
Кхм.. не пошлить!:):):)
[/B][/QUOTE]


LI 5.8.22


Комментарии (91): вперёд» последняя» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Впечатления! | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»