Я смотрю московский народ уже поопубликовывал свои шедевры:):):) А теперь в игру вступаю я!:) Ну и пусть с домашнего компа, через обычный мадем:):):) Но, сколько бы времени это не заняло:):) Смотрите и возрадуйтесь!:):):)
Итак! Встречали нас ооочень дружелюбно!:)
[700x602]
Сразу с вокзала нас повезли завтракать:):):) А оттуда мы поехали к Ёже.. вещи бросить и зверей помучать:)
[612x816]
А вот после этого... уже порядком замучанные и укормленные:):):) Мы с Димкой поехали в парк Горького:) Развлекаться и кататься на каруселях:)
[698x327]
Впринципе.. на этом первый день закончился:):):) Усталые мы были... А вот на следующий.. все закрутилось с самого утра и продолжалось почти до самого моего отъезда... Мы долго гуляли по Москве, фотографировали город (фоты огромные.. выложу их с работы в четверг:))... Ну, и немного дурачились.;)
[699x593]
Там же.. на старом арбате:):) Ёжика застукали!!!!!
[699x431]
Потом покушали...
[590x699]
... И поехали на воробьевы горы!:):):) Гулять и фотографироваться:) Обнаружили замечательную табличку:):) А т.к. среди нас оказалось аж два ежа, мы просто не смогли пройти мимо:):):)
[700x594]
А далее.. пара фоток настоящей золотой московской осени!:)
[700x525]
[700x635]
[576x768]
Ну, и трогательный момент прощания:):) Куда ж без этого-то?:)
[700x525]
Еще два фотоотчета живут вот здесь:):)
http://www.liveinternet.ru/users/823712//post8521850/
http://www.liveinternet.ru/users/5542//post8502132/
Спасибо вам огромное. ребятки!:):):) Я просто здорово провела с вами время!:):)
А Димка, млин, до сих пор проводит:):):)
Еще одну сделала:)
[668x785]