Я домааа!!!
11-10-2005 10:09
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Я выспалась!! И мне так хорошо! Сейчас... А некоторое время назад было, мягко говоря, не очень... Голова просто раскалывалась.. Пришлось пить аспирин! А когда ее мыла.. думала что она вот вот оторвется и скатится в раковину. Блин! Я что заболеваю что ли?? Не хочуууу!!
Ладно, два дня дома. Два спокойных, размеренных дня. Отправлю Степке посылку с порнухой (наконец-то), схожу в магазин (не бегом-бегом, а нормально), просто погуляю по городу (подышу питерской осенью).. ну, и решу пару ремонтных вопросов:):) Если настроение будет. Такие вот планы, ЛиРики:)
Честно? Я сама себе сейчас завидую!:)
Все! День начался!:nnn:
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote