• Авторизация


Я домааа!!! 11-10-2005 10:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я выспалась!! И мне так хорошо! Сейчас... А некоторое время назад было, мягко говоря, не очень... Голова просто раскалывалась.. Пришлось пить аспирин! А когда ее мыла.. думала что она вот вот оторвется и скатится в раковину. Блин! Я что заболеваю что ли?? Не хочуууу!!
Ладно, два дня дома. Два спокойных, размеренных дня. Отправлю Степке посылку с порнухой (наконец-то), схожу в магазин (не бегом-бегом, а нормально), просто погуляю по городу (подышу питерской осенью).. ну, и решу пару ремонтных вопросов:):) Если настроение будет. Такие вот планы, ЛиРики:)
Честно? Я сама себе сейчас завидую!:)
Все! День начался!:nnn:
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (23):
Spidergirl 11-10-2005-10:27 удалить
Я_ЭРА, Ага, Эркин! Просто супер!:):):)
Spidergirl 11-10-2005-10:27 удалить
Телец, Доброе, Леш:):) Надесь для тебя оно на самом деле доброе:):)
Телец 11-10-2005-10:30 удалить
Конечно, с вечера мне его никто не портил, а вечер был хороший: показывали dandrу достопримечательности:).
Spidergirl 11-10-2005-11:01 удалить
Телец, Ыыыыы! Не дразниииись!:)
Телец 11-10-2005-11:09 удалить
Исходное сообщение Spidergirl
Телец, Ыыыыы! Не дразниииись!:)

Я и не дразнюсь:) Как можно:)
Фотку даже выложил у себя:)
Spidergirl 11-10-2005-11:11 удалить
Исходное сообщение Телец
Исходное сообщение Spidergirl
Телец, Ыыыыы! Не дразниииись!:)

Я и не дразнюсь:) Как можно:)
Фотку даже выложил у себя:)

Уже посмотрела:) Умничка!:) Хорошо фоты свел:) Сейчас начну свои выкладывать:)
А пока тебе одну кинула:) Думаю понравится:)
Телец 11-10-2005-11:15 удалить
Исходное сообщение Spidergirl
Исходное сообщение Телец
Исходное сообщение Spidergirl
Телец, Ыыыыы! Не дразниииись!:)

Я и не дразнюсь:) Как можно:)
Фотку даже выложил у себя:)

Уже посмотрела:) Умничка!:) Хорошо фоты свел:) Сейчас начну свои выкладывать:)
А пока тебе одну кинула:) Думаю понравится:)

Большое-пребольшое спасибо. Буду ждать Вашу выкладку:). Любопытно:).
Spidergirl 11-10-2005-11:17 удалить
Телец, Я уже в процессе, Леш:)
Spidergirl 11-10-2005-11:23 удалить
Телец, Не! Главное кончить!;)
Телец 11-10-2005-11:26 удалить
Spidergirl, причем своевременно:)!
Spidergirl 11-10-2005-11:29 удалить
Телец, Золотые слова!!!:):):)
Телец 11-10-2005-11:34 удалить
Spidergirl, в тон твоим словам! :)
Spidergirl 11-10-2005-11:38 удалить
Телец, Спелись, млин!:)
Телец 11-10-2005-11:40 удалить
Spidergirl, угу, списались:). Спились мы вчера с dandrом (в Шоколаднице):):):)
Spidergirl 11-10-2005-11:43 удалить
Телец, Спились в шоколаднице??:):):) Ничего не слиплось?:):):)
Телец 11-10-2005-11:47 удалить
Spidergirl, а что могло? Какие ужасы:)!
Spidergirl 11-10-2005-11:51 удалить
Телец, Запросто могло!:):) Проверь!:):)
Телец 11-10-2005-11:53 удалить
Spidergirl, я хоть и сластена, но вчера в Шоколаднице был впервые; я в основном мясо потребляю, если выбираюсь:).
Spidergirl 11-10-2005-17:53 удалить
Телец, Ха!:):) Я тоже!:):)


Комментарии (23): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я домааа!!! | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»