• Авторизация


ИИиииии!!! 10-10-2005 18:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!


А вот и конец рабочего дняяяя!!!:):):):):) Наконец-то!!!!!!!!!!!
Я уже не верила что такое возможно! Такой длинный и запарный день был! Ужос!
Фу!
Все! Собираюсь домой:) Смотреть московские фоты!!!:):):)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (18):
Spidergirl 10-10-2005-18:45 удалить
Lilia-Julia, Неее:):) ПОтом напишу:):) Вот завтра высплюсь и напишу:):):)
SingerTone 10-10-2005-18:47 удалить
Spidergirl, а для меня этот день наоборот быстро пролетел!! :) Гляжу.. а уже 17:16, прикинь!! Тока вот... че я до сих пор на работе делаю??????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
Spidergirl 10-10-2005-18:50 удалить
Исходное сообщение Demianchik
и мне и мне :)

LI 5.8.22
Легко!! Приходи в гости - покажу:)
Spidergirl 10-10-2005-18:51 удалить
SingerTone, А ты до скольки работаешь-то вообще?:)
SingerTone 10-10-2005-18:52 удалить
Spidergirl, ваще до 18:00 на самом деле.. :)
Demianchik 10-10-2005-18:52 удалить
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Demianchik
и мне и мне :)

ну не седня же :)

LI 5.8.22
Demianchik 10-10-2005-18:53 удалить
Исходное сообщение SingerTone: Spidergirl, ваще до 18:00 на самом деле.. :)

немного припозднилась :)

LI 5.8.22
Spidergirl 10-10-2005-18:57 удалить
Исходное сообщение Demianchik
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Demianchik
и мне и мне :)

ну не седня же :)

LI 5.8.22

А вот Димка приедет в среду:) Вместе и приходите:) Твиксы:)
Demianchik 10-10-2005-18:59 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение Demianchik
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Demianchik
и мне и мне :)

ну не седня же :)
А вот Димка приедет в среду:) Вместе и приходите:) Твиксы:)

Это все из-за тебя........... :) Ну какие твиксы!!! я тут вообще не причем
А почкму Димка так поздно приезжает?

LI 5.8.22
Spidergirl 10-10-2005-18:59 удалить
Исходное сообщение Demianchik
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение Demianchik
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Demianchik
и мне и мне :)

ну не седня же :)
А вот Димка приедет в среду:) Вместе и приходите:) Твиксы:)

Это все из-за тебя........... :) Ну какие твиксы!!! я тут вообще не причем
А почкму Димка так поздно приезжает?

LI 5.8.22
А он остался с Ёжиком! Мне изменять!
SingerTone 10-10-2005-19:05 удалить
Demianchik, есть шо-то такая тема сегодня... надо бы это ПРЕКРАЩАТЬ!!!! а то поселюсь в офисе на фиК :)

Spidergirl, а ты до 19 как я понимаю? :)
Demianchik 10-10-2005-19:14 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение Demianchik
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Demianchik
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Demianchik
и мне и мне :)

ну не седня же :)
А вот Димка приедет в среду:) Вместе и приходите:) Твиксы:)

Это все из-за тебя........... :) Ну какие твиксы!!! я тут вообще не причем
А почкму Димка так поздно приезжает?

Выматается, бедненький :) приедет уставший, замученный

LI 5.8.22
SingerTone 10-10-2005-19:18 удалить
Demianchik, на ТРИ-ЧЕТЫРЕ - СВАЛИВАЕЕЕЕМММММММММ!!!!!!!!!!!! :)
Red_Blooded_Boy 10-10-2005-21:39 удалить
А нам чего-нибудь покажешь. А мне день понравился


Комментарии (18): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ИИиииии!!! | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»