Исходное сообщение DemianchikЛегко!! Приходи в гости - покажу:)
и мне и мне :)
LI 5.8.22
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Demianchik
и мне и мне :)
Исходное сообщение SingerTone: Spidergirl, ваще до 18:00 на самом деле.. :)
Исходное сообщение Demianchik
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Demianchik
и мне и мне :)
ну не седня же :)
LI 5.8.22
Исходное сообщение Spidergirl:Исходное сообщение Demianchik
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Demianchik
и мне и мне :)
ну не седня же :)
А вот Димка приедет в среду:) Вместе и приходите:) Твиксы:)
Исходное сообщение DemianchikА он остался с Ёжиком! Мне изменять!
Исходное сообщение Spidergirl:Исходное сообщение Demianchik
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Demianchik
и мне и мне :)
ну не седня же :)
А вот Димка приедет в среду:) Вместе и приходите:) Твиксы:)
Это все из-за тебя........... :) Ну какие твиксы!!! я тут вообще не причем
А почкму Димка так поздно приезжает?
LI 5.8.22
Исходное сообщение Spidergirl:Исходное сообщение Demianchik
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Demianchik
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Demianchik
и мне и мне :)
ну не седня же :)
А вот Димка приедет в среду:) Вместе и приходите:) Твиксы:)