Исходное сообщение Сумеречный_еж
Танюш, все будет хорошо
LI 5.09.15
Исходное сообщение Demianchik
Исходное сообщение Spidergirl: Demianchik, Не сегодня Дим
тогда сильно не переживай ОК?
LI 5.8.22
Исходное сообщение Spidergirl:
Ёжа!! Ты бы знала насколько глубоко мне хочется засунуть эту работу в чью-нить допу!!!
Исходное сообщение Tani
аа, та же хрень!
я уже вторую неделю себе больняк продлеваю, так не хочу возвращаться обратно. Работу ищу
Исходное сообщение Сумеречный_еж
Исходное сообщение Spidergirl:
Ёжа!! Ты бы знала насколько глубоко мне хочется засунуть эту работу в чью-нить допу!!!
да уж представляю...
LI 5.09.15
Исходное сообщение Spidergirl:Исходное сообщение Tani
аа, та же хрень!
я уже вторую неделю себе больняк продлеваю, так не хочу возвращаться обратно. Работу ищу
Танька, ты гений!!!! Уйду-ка я на больничный!!!:)
Исходное сообщение Spidergirl:
Кхм.. мне тут идейку подкинули:) С больничным.. воплотить бы надо бы...
Исходное сообщение Сумеречный_еж
Исходное сообщение Spidergirl:Исходное сообщение Tani
аа, та же хрень!
я уже вторую неделю себе больняк продлеваю, так не хочу возвращаться обратно. Работу ищу
Танька, ты гений!!!! Уйду-ка я на больничный!!!:)
хорошая мыслЯ))
LI 5.09.15
Исходное сообщение Сумеречный_еж
Исходное сообщение Spidergirl:
Кхм.. мне тут идейку подкинули:) С больничным.. воплотить бы надо бы...
я видела :)
хороший кстати вариант))
только вот насчет зряплаты - больничный вроде оплачивается в меньшем объеме..![]()
у вас как с этим?
LI 5.09.15
Исходное сообщение Tani
Spidergirl, ну так! знаю, что гений :)
Исходное сообщение Spidergirl:
Ага:) И как всегда пришла не мне:):)