• Авторизация


Млин! Ну трудно мне темы придумывать!!! 10-10-2005 12:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Прошло-таки наше утреннее совещание... ПО его итогам... Короче, пока я остаюсь тут... Но, все равно пораллельно буду искать новое место работы.
Настроения нет ни разу! Удастся ли отпроситься домой не знаю:(
Бесит все!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (96): вперёд» последняя»
Demianchik 10-10-2005-12:59 удалить
Танюх! Держись! :) ты нам нужна весёлая :)))))))

LI 5.8.22
Spidergirl 10-10-2005-13:07 удалить
Demianchik, Не сегодня Дим
Brudas 10-10-2005-13:08 удалить
Найдешь новую не переживай...)))
maybe_vs 10-10-2005-13:13 удалить
Танюш, все будет хорошо

LI 5.09.15
Demianchik 10-10-2005-13:17 удалить
Исходное сообщение Spidergirl: Demianchik, Не сегодня Дим

тогда сильно не переживай ОК?

LI 5.8.22
Spidergirl 10-10-2005-13:18 удалить
Brudas, Спасибо, Будурас!:):):) Буду стараться!:)
Spidergirl 10-10-2005-13:19 удалить
Исходное сообщение Сумеречный_еж
Танюш, все будет хорошо

LI 5.09.15

Ёжа!! Ты бы знала насколько глубоко мне хочется засунуть эту работу в чью-нить допу!!!
cloun203 10-10-2005-13:19 удалить
в поисках уже новой работы?
Spidergirl 10-10-2005-13:24 удалить
Исходное сообщение Demianchik
Исходное сообщение Spidergirl: Demianchik, Не сегодня Дим

тогда сильно не переживай ОК?

LI 5.8.22

Ок!:)
cloun203 10-10-2005-13:26 удалить
Spidergirl, а почему? в чем причина то? мани?
Spidergirl 10-10-2005-13:36 удалить
cloun203, Саш, не вникай!
Я_ЭРА 10-10-2005-13:40 удалить
спокойствие! только спокойствие!!!!!!!
Spidergirl 10-10-2005-13:45 удалить
Я_ЭРА, Я спокойна как танк! Не переживай:)
У меня в критические моменты приступы мамантизма начинаются:)
Так что все путем.
Я_ЭРА 10-10-2005-13:49 удалить
хорошо что у тебя есть такой блок, как мамантизм:)
Spidergirl 10-10-2005-13:58 удалить
Я_ЭРА, Сама радуюсь!
Я_ЭРА 10-10-2005-13:59 удалить
Spidergirl, чмоксель:) тебя!
Mary_the_strange 10-10-2005-14:07 удалить
Spidergirl, да, работа-это дело такое...
maybe_vs 10-10-2005-14:14 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Ёжа!! Ты бы знала насколько глубоко мне хочется засунуть эту работу в чью-нить допу!!!

да уж представляю...

LI 5.09.15
Tani 10-10-2005-14:36 удалить
аа, та же хрень!
я уже вторую неделю себе больняк продлеваю, так не хочу возвращаться обратно. Работу ищу
Spidergirl 10-10-2005-14:52 удалить
Исходное сообщение Tani
аа, та же хрень!
я уже вторую неделю себе больняк продлеваю, так не хочу возвращаться обратно. Работу ищу

Танька, ты гений!!!! Уйду-ка я на больничный!!!:)
Spidergirl 10-10-2005-14:54 удалить
Исходное сообщение Сумеречный_еж
Исходное сообщение Spidergirl:
Ёжа!! Ты бы знала насколько глубоко мне хочется засунуть эту работу в чью-нить допу!!!

да уж представляю...

LI 5.09.15

Кхм.. мне тут идейку подкинули:) С больничным.. воплотить бы надо бы...
maybe_vs 10-10-2005-14:59 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение Tani
аа, та же хрень!
я уже вторую неделю себе больняк продлеваю, так не хочу возвращаться обратно. Работу ищу

Танька, ты гений!!!! Уйду-ка я на больничный!!!:)

хорошая мыслЯ))

LI 5.09.15
maybe_vs 10-10-2005-15:01 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Кхм.. мне тут идейку подкинули:) С больничным.. воплотить бы надо бы...

я видела :)
хороший кстати вариант))
только вот насчет зряплаты - больничный вроде оплачивается в меньшем объеме..
у вас как с этим?

LI 5.09.15
Tani 10-10-2005-15:03 удалить
Spidergirl, ну так! знаю, что гений :)
Spidergirl 10-10-2005-15:03 удалить
Исходное сообщение Сумеречный_еж
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение Tani
аа, та же хрень!
я уже вторую неделю себе больняк продлеваю, так не хочу возвращаться обратно. Работу ищу

Танька, ты гений!!!! Уйду-ка я на больничный!!!:)

хорошая мыслЯ))

LI 5.09.15


Ага:) И как всегда пришла не мне:):)
Spidergirl 10-10-2005-15:04 удалить
Исходное сообщение Сумеречный_еж
Исходное сообщение Spidergirl:
Кхм.. мне тут идейку подкинули:) С больничным.. воплотить бы надо бы...

я видела :)
хороший кстати вариант))
только вот насчет зряплаты - больничный вроде оплачивается в меньшем объеме..
у вас как с этим?

LI 5.09.15


А пёс его знает как с этим.. кстати... Думаю что если недельку взять, то я не много потеряю...;)
Spidergirl 10-10-2005-15:05 удалить
Исходное сообщение Tani
Spidergirl, ну так! знаю, что гений :)

Эх!! А я вот сегодня весь день туплю....
maybe_vs 10-10-2005-15:06 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Ага:) И как всегда пришла не мне:):)

ниче, ты тож не промах

LI 5.09.15


Комментарии (96): вперёд» последняя» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Млин! Ну трудно мне темы придумывать!!! | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»