• Авторизация


Все:) 10-10-2005 09:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я вернулась в Питер!:) Ехала в просто наишикарнейшем поезде! Эх, так хорошо выспалааась... Даже бодряк сейчас, чего я от себя совсем не ожидала...
О поездке расскажу позже.. наверное даже завтра или в среду, т.к. фоты все еще не отредактированы и вообще.. в голове пока такой бардак, что думать тяжеловато;)
Сегодня веселый день! Скорее всего уволюсь с работы... И буду временно безработной... Увы. Впринципе этим и вызван мой непредвиденный отъезд из Москвы. Так что вечером отпишу что да как.. а скорее всего уже днем.
Все! Начинаю оклиматизацию!!!
А вам успешного понедельника, ЛиРята!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (24):
B_e_l_i_4 10-10-2005-09:54 удалить
эх ты) я думала к лошадкам моим доедем)
Я_ЭРА 10-10-2005-09:55 удалить
еще не известно.....или точно уволишься?
Spidergirl 10-10-2005-09:56 удалить
Virlo, Прости, Сонц! Я тоже так думала.. Не вышло:(
Spidergirl 10-10-2005-09:57 удалить
Я_ЭРА, Не, ну реально не известно... Но, по крайней мере если не сегодня.. то точно буду искать новое место и уволюсь как только найду.
Задолбало все!!!! Ну, ты же понимаешь, я тебе вчера рассказывала...
B_e_l_i_4 10-10-2005-09:59 удалить
ну это как всегда...
Я_ЭРА 10-10-2005-10:01 удалить
да я помню))))
так жалко что я с вами не потусила вчера как следует(((((((
sano4ka 10-10-2005-10:03 удалить
Spidergirl, блин, обидно до соплей. Что ж такое? Я на сегодня все отменила, шнурки погладила....., а тут такие новости с утра! :(:(:(
Spidergirl 10-10-2005-10:05 удалить
sano4ka, Эх, Танюш.. я до тебя все выхи дозванивалась...
light01 10-10-2005-10:07 удалить
Spidergirl, все хорошо будет!
sano4ka 10-10-2005-10:08 удалить
Spidergirl, да все-равно в выходные не смогла бы, т.к. была за много км от Москвы.
Spidergirl 10-10-2005-10:11 удалить
sano4ka, Лан, чего уж теперь перетирать... Как нить в другой раз, ок?:)
Spidergirl 10-10-2005-10:12 удалить
light01, НАфиг такое хорошее, Светик! Честно!:)
Aldar_Hoze 10-10-2005-10:13 удалить
Spidergirl, рад был повидать тебя! Удачи на работе, давай разруливай там успешно! ;)

sano4ka, шнурки -это хорошо! Жду тебя в глаженых шнурках седня в Экспромте! ;)
Spidergirl 10-10-2005-10:20 удалить
Aldar_Hoze, Лешик, я тоже была очень-очень рада тебя видеть!:):):)
А с работой.. Честно! Даже заморачиваться не хочется!
Тебе тоже удачи. Жаль, что так и не встретилися. :(
sano4ka 10-10-2005-10:46 удалить
Aldar_Hoze, на том же месте, в тот же час? :)
Demianchik 10-10-2005-11:08 удалить
Вэлкам бэк! как гульнули?

LI 5.8.22
Эх, я тоже хотел с тобой сегодня-завтра повидаться.
Обидно.
Ну, да надеюсь, что не в последний раз к нам приезжала.
Spidergirl 10-10-2005-12:41 удалить
Demianchik, ААааатлично!! Димка до сих пор гуляет:)
Demianchik 10-10-2005-12:44 удалить
Исходное сообщение Spidergirl: Demianchik, ААааатлично!! Димка до сих пор гуляет:)

МАЛАДЦЫ! Ухты! что то он задержался :)

LI 5.8.22
Spidergirl 10-10-2005-12:45 удалить
Дядя_Миша, Надеюсь что так:)
dandr 12-10-2005-16:58 удалить
Да... Поезд сразу поразил: проважающих не пускали, дабы грязь не носили и мужик, скомуниздивший хавчек!

LI 5.09.15


Комментарии (24): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Все:) | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»