Все:)
10-10-2005 09:44
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Я вернулась в Питер!:) Ехала в просто наишикарнейшем поезде! Эх, так хорошо выспалааась... Даже бодряк сейчас, чего я от себя совсем не ожидала...
О поездке расскажу позже.. наверное даже завтра или в среду, т.к. фоты все еще не отредактированы и вообще.. в голове пока такой бардак, что думать тяжеловато;)
Сегодня веселый день! Скорее всего уволюсь с работы... И буду временно безработной... Увы. Впринципе этим и вызван мой непредвиденный отъезд из Москвы. Так что вечером отпишу что да как.. а скорее всего уже днем.
Все! Начинаю оклиматизацию!!!
А вам успешного понедельника, ЛиРята!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote