Нароооод!
08-10-2005 23:39
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
У меня произошла фигня с телефоном... вернее с записной в нем... Слетели многие номера. КОму получилось дозвонилась... А к остальным просьба: отзвонитесь мне сами по +7 905 587-20-30! Это наш с Димкой московский номер:)...
Получилось так, что уезжаю я не во вторник, а завтра.. поэтому очень хотелось бы поскорее всех вас увидеть и услышать!!! Не пропадайте!:)
Плиииииз!!!:troe:
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote