Исходное сообщение КошкА_НоЧка
И мне не позвонила )
Исходное сообщение мандаринов
Я_ЭРА, - давай я тебе позвоню ...
Исходное сообщение Я_ЭРА- ожила .., вижу ...Исходное сообщение мандаринов Я_ЭРА, - давай я тебе позвоню ...очень смешно:)
Исходное сообщение мандаринов
Исходное сообщение Я_ЭРА- ожила .., вижу ...Исходное сообщение мандаринов Я_ЭРА, - давай я тебе позвоню ...очень смешно:)
Исходное сообщение Я_ЭРАИсходное сообщение КошкА_НоЧка И мне не позвонила )у нее там чето произошло......ее срочно на работу вызвали,поэтому она срочно поехала билеты на завтра покупать((я с ней так и не пересеклась сегодня(((
Как обыдно...
Исходное сообщение КошкА_НоЧка:завтра пересечемся!Исходное сообщение Я_ЭРАИсходное сообщение КошкА_НоЧка И мне не позвонила )у нее там чето произошло......ее срочно на работу вызвали,поэтому она срочно поехала билеты на завтра покупать((я с ней так и не пересеклась сегодня(((
Как обыдно...
Исходное сообщение Quetzalcoatlзавтра пересечемся!
Исходное сообщение КошкА_НоЧка:Исходное сообщение Я_ЭРА [QUOTE]Исходное сообщение КошкА_НоЧка И мне не позвонила )у нее там чето произошло......ее срочно на работу вызвали,поэтому она срочно поехала билеты на завтра покупать((я с ней так и не пересеклась сегодня(((
Как обыдно...
Исходное сообщение Я_ЭРА:у нее там чето произошло......ее срочно на работу вызвали,поэтому она срочно поехала билеты на завтра покупать((я с ней так и не пересеклась сегодня(((Исходное сообщение Quetzalcoatl
Исходное сообщение КошкА_НоЧка:[QUOTE]Исходное сообщение Я_ЭРА [QUOTE]Исходное сообщение КошкА_НоЧка И мне не позвонила )
Как обыдно...