Я пищу!!!!!!!!!!!!!
07-10-2005 18:28
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Одна из моих самых близких подруг переехала в Москву на ПМЖ... Я скучала, млин, но.. привыкла постепенно к тому что теперь в разных городах живем:)
Тут тема такая... сами в Москву едем:) Думала приеду, отзвоню ей:) Встретимся и т.п.. Хотела сюрпризом:):):)
Только что звонит мой родной сотик... И ОНА, МЛИН, говорит: "Танькааааа!!!! Я еду в Питеееер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!" Я думала убью кого-нить!!!
Короче, вот такая вот тема:) Так по ходу и не пересечемся...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote