• Авторизация


Я пищу!!!!!!!!!!!!! 07-10-2005 18:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Одна из моих самых близких подруг переехала в Москву на ПМЖ... Я скучала, млин, но.. привыкла постепенно к тому что теперь в разных городах живем:)
Тут тема такая... сами в Москву едем:) Думала приеду, отзвоню ей:) Встретимся и т.п.. Хотела сюрпризом:):):)
Только что звонит мой родной сотик... И ОНА, МЛИН, говорит: "Танькааааа!!!! Я еду в Питеееер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!" Я думала убью кого-нить!!!
Короче, вот такая вот тема:) Так по ходу и не пересечемся...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (11):
приветик! Завтра как приедишь, обязательно мне позвони! (хочу на лошадках)
Чумовая 07-10-2005-18:57 удалить
Да уж.. несправедливость!!
Оооо... на лошадках?? И мне позвони!!!! Сейчас кину номер в личку!!!
Spidergirl 07-10-2005-18:57 удалить
Любимая_Межвежонка, Ок, Анют! Стопудово позвоню!:)
Spidergirl 07-10-2005-18:57 удалить
Demianchik, Ага;) Но, смешноооо!!!
Spidergirl, на лошадях поедим кататься? (хотела в зелике, в той самой конюшне). Чумовая, присоединяйся! :)
Mary_the_strange 07-10-2005-21:51 удалить
Spidergirl, В Москву? давай к нам!
dandr 08-10-2005-13:10 удалить
Гы, сына, ЛОЛ!!! ))))


Комментарии (11): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я пищу!!!!!!!!!!!!! | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»