• Авторизация


!!! 07-10-2005 18:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Меня просто ужжжасно смутила фраза начальницы: "Будь готова сорваться"... Млин! По ходу моей новой девочке пока не очень доверяют:( Боюсь правда не вызвали бы меня, млин!!! И что мне тогда делать??:) Билет на самолет брать???:):):):):)
Эх! Авось все пройдет гладко!!!:)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (11):
а если что, ты просто скажи что билет у тебя обратный есть, а менять его или покупать другой денег нету. :)
Spidergirl 07-10-2005-18:59 удалить
Любимая_Межвежонка, Ты чего!!! Никто не знает что я в Москве буду! Все думают что я по делам срочным.. в городе.
Spidergirl, :) тем хуже для них! :) жестоко наломаются значит они... :)
Quetzalcoatl 07-10-2005-21:18 удалить
я тоже надеюсь - завтра буду на вокзале

LI 5.09.15
dandr 08-10-2005-13:09 удалить
Quetzalcoatl, я тя не видел! ))))
Кста, приехали мы в 6 утра! ;) Спецон не стали говорить, шо так рано едем! ))))
Quetzalcoatl 08-10-2005-14:19 удалить
Исходное сообщение dandr: Quetzalcoatl, я тя не видел! ))))
Кста, приехали мы в 6 утра! ;) Спецон не стали говорить, шо так рано едем! ))))
????????? в 6? ясно.тайны......

LI 5.8.22
dandr 12-10-2005-20:43 удалить
Исходное сообщение Quetzalcoatl: я тоже надеюсь - завтра буду на вокзале

И хде ты был?

LI 5.09.15
Quetzalcoatl 12-10-2005-22:23 удалить
Исходное сообщение dandr:
Исходное сообщение Quetzalcoatl: я тоже надеюсь - завтра буду на вокзале

И хде ты был?
спал(((

LI 5.09.15
dandr 12-10-2005-22:43 удалить
Исходное сообщение Quetzalcoatl:
Исходное сообщение dandr:
Исходное сообщение Quetzalcoatl: я тоже надеюсь - завтра буду на вокзале

И хде ты был?
спал(((

Ну ни хад ди?

LI 5.09.15
Quetzalcoatl 12-10-2005-22:44 удалить
Исходное сообщение dandr:
Исходное сообщение Quetzalcoatl:
Исходное сообщение dandr: [QUOTE]Исходное сообщение Quetzalcoatl: [B]я тоже надеюсь - завтра буду на вокзале

И хде ты был?
спал(((

Ну ни хад ди?
[/B][/QUOTE]а нада было сразу говорить про время прибытия

LI 5.09.15
dandr 12-10-2005-22:50 удалить
Исходное сообщение Quetzalcoatl:
Исходное сообщение dandr:
Исходное сообщение Quetzalcoatl: [QUOTE]Исходное сообщение dandr: [B][QUOTE]Исходное сообщение Quetzalcoatl: [B]я тоже надеюсь - завтра буду на вокзале

И хде ты был?
спал(((

Ну ни хад ди?
[/B][/QUOTE]а нада было сразу говорить про время прибытия
[/B][/QUOTE]
Во сколько сказали, во столько и приходил бы!

LI 5.09.15


Комментарии (11): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник !!! | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»