Исходное сообщение dandr: Quetzalcoatl, я тя не видел! ))))????????? в 6? ясно.тайны......
Кста, приехали мы в 6 утра! ;) Спецон не стали говорить, шо так рано едем! ))))
Исходное сообщение dandr:спал(((Исходное сообщение Quetzalcoatl: я тоже надеюсь - завтра буду на вокзале
И хде ты был?![]()
Исходное сообщение Quetzalcoatl:Исходное сообщение dandr:спал(((Исходное сообщение Quetzalcoatl: я тоже надеюсь - завтра буду на вокзале
И хде ты был?![]()
Исходное сообщение dandr:Исходное сообщение Quetzalcoatl:спал(((Исходное сообщение dandr: [QUOTE]Исходное сообщение Quetzalcoatl: [B]я тоже надеюсь - завтра буду на вокзале
И хде ты был?![]()
Исходное сообщение Quetzalcoatl:Исходное сообщение dandr:спал(((Исходное сообщение Quetzalcoatl: [QUOTE]Исходное сообщение dandr: [B][QUOTE]Исходное сообщение Quetzalcoatl: [B]я тоже надеюсь - завтра буду на вокзале
И хде ты был?![]()