• Авторизация


!!!!!!!!!!!! 07-10-2005 17:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!


АААААаааааааааааа!!!
Вечеееер!!! Урааа!!! Еще минут 10 и на ужин:):) А потом...
А там уже и до вокзала недалеко!:):) Эх!!! Я вся в нетерпении!:):):)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
dandr 07-10-2005-17:09 удалить
Уже ушёл тя встречать! )))

LI 5.09.15
light01 07-10-2005-17:23 удалить
Москва, Москва...
Тут холодно и пасмурно. Ты привезешь с собой солнце
Нюсенция 07-10-2005-18:03 удалить
удачной вам дороги и хорошо отдохнуть
Spidergirl 07-10-2005-18:12 удалить
Я_ЭРА, АгаааааА!АА!:):):):)
Spidergirl 07-10-2005-18:12 удалить
Исходное сообщение dandr
Уже ушёл тя встречать! )))

LI 5.09.15
Чего так поздно-то???
Spidergirl 07-10-2005-18:13 удалить
light01, Запросто!!!:):):):):) Встречай завтра с утра! Обещаю! Будет ясно и солнечно!:)
Spidergirl 07-10-2005-18:13 удалить
Нюсенция, Спасибо, Анют!:)
dandr 12-10-2005-20:43 удалить
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение dandr
Уже ушёл тя встречать! )))

Уж всяко раньше тебя!

LI 5.09.15


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник !!!!!!!!!!!! | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»