• Авторизация


!Ура! 07-10-2005 14:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!


КАааааакой хороший день!:) Ну, просто замечательный день!:) Такой и должна быть пятница!!:):):):)
Толком не работаю... Сижу балду гоняю:) Особенно начиная вот с этого самого момента:) Так, пару текущих дел раскидала и все:) Настолько непривычно работать без завала!!! Вы бы знали!
Чего еще написать не знаю:) Сижу и глупо улыбаюсь:)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
Я_ЭРА 07-10-2005-14:46 удалить
замечательное состояние!!!!!!:)
а сижу и работаю(((((((
ыыыыыы
Spidergirl 07-10-2005-14:47 удалить
Я_ЭРА, Эрка! Ты чего??? Сегодня же ПЯТНИЦА!!!:)
Я_ЭРА 07-10-2005-15:21 удалить
Spidergirl, у меня чето эту неделю КАРАУЛ!!!!!!
Spidergirl 07-10-2005-15:23 удалить
Я_ЭРА, У меня тоже на протяжении всей был дурдом:) Но, сегодня хорошо:)
Я_ЭРА 07-10-2005-15:34 удалить
Spidergirl, везет тебе:)))))
Я_ЭРА 07-10-2005-15:48 удалить
кто ж с табой поспорит:) чмок:)
dandr 07-10-2005-16:59 удалить
Вот так и улыбайся! )))

LI 5.09.15
Spidergirl 07-10-2005-17:00 удалить
Исходное сообщение dandr
Вот так и улыбайся! )))

LI 5.09.15

Спасибо, родной!!! Я знала что тебе нравятся глупые женщины!:)
dandr 12-10-2005-20:35 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение dandr
Вот так и улыбайся! )))

Спасибо, родной!!! Я знала что тебе нравятся глупые женщины!:)

Не все, ой, не все! )))

LI 5.09.15


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник !Ура! | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»