• Авторизация


:) 07-10-2005 09:58 к комментариям - к полной версии - понравилось!


А у вас такое бывает, что все получается с самого утра?:)
Проснулась до будильника! Подошел трамвай, в котором оказалось свободное место:) На выходе из метро мало того, что не толкнули:) Так еще и посторонились (типо раз бежишь - беги:))... ПРиятно:) Побежала:):)
В офис в коем-то веке пришла первой! Спокойно распечатала ЛиРу:) Да еще и вороны все утро над головой кружат и каркают... А для меня это самая хоошая примета:) Так уж повелось...
Эх!! И как с таким настроением работать???:):):):):):)
К тому же сегодня ПЯТНИЦА!!!! А это значит, что именно сегодня мы трогаемся в Москву!!! Урааааа!!!
Все! Рабочий настрой сбит в доску!;)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (15):
dandr 07-10-2005-10:03 удалить
Тады не работай! ))))

LI 5.09.15
Я_ЭРА 07-10-2005-10:18 удалить
вороны))))))))гавнкают под окнами:)
Spidergirl 07-10-2005-11:05 удалить
Исходное сообщение dandr
Тады не работай! ))))

LI 5.09.15

КАК???? С моим-то нынешним гемором...
Spidergirl 07-10-2005-11:06 удалить
Исходное сообщение Я_ЭРА
вороны))))))))гавнкают под окнами:)

Своеобразные у вас вороны!!!:)
Demianchik 07-10-2005-13:39 удалить
Удачи погулять в Москве :)
Spidergirl 07-10-2005-14:00 удалить
Исходное сообщение Demianchik
Удачи погулять в Москве :)
Спасибо, Димк!!! Хороших тебе (вам) выходных!!!:)
Demianchik 07-10-2005-14:19 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение Demianchik
Удачи погулять в Москве :)
Спасибо, Димк!!! Хороших тебе (вам) выходных!!!:)

Пасиб! следующий раз я с вами :) ОК?

LI 5.8.22
Spidergirl 07-10-2005-14:27 удалить
Исходное сообщение Demianchik
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение Demianchik
Удачи погулять в Москве :)
Спасибо, Димк!!! Хороших тебе (вам) выходных!!!:)

Пасиб! следующий раз я с вами :) ОК?

LI 5.8.22

Конечно!!! Жаль что на этот раз не получилось!
dandr 07-10-2005-17:19 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение Demianchik
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Demianchik
Удачи погулять в Москве :)
Спасибо, Димк!!! Хороших тебе (вам) выходных!!!:)

Пасиб! следующий раз я с вами :) ОК?
Конечно!!! Жаль что на этот раз не получилось!

Нехай милый подлечиЦЦо! ;)

LI 5.09.15
Demianchik 07-10-2005-17:29 удалить
Исходное сообщение dandr:
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение Demianchik
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Demianchik
Удачи погулять в Москве :)
Спасибо, Димк!!! Хороших тебе (вам) выходных!!!:)

Пасиб! следующий раз я с вами :) ОК?
Конечно!!! Жаль что на этот раз не получилось!

Нехай милый подлечиЦЦо! ;)
[/QUOTE]
Подлечусь и поедем вместе :)

LI 5.8.22
Spidergirl 07-10-2005-18:14 удалить
Исходное сообщение Demianchik
Исходное сообщение dandr:
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Demianchik
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Demianchik
Удачи погулять в Москве :)
Спасибо, Димк!!! Хороших тебе (вам) выходных!!!:)

Пасиб! следующий раз я с вами :) ОК?
Конечно!!! Жаль что на этот раз не получилось!

Нехай милый подлечиЦЦо! ;)
[/QUOTE]
Подлечусь и поедем вместе :)

LI 5.8.22[/QUOTE]
Без меня:) Так неловко вам мешать:):):)
Demianchik 07-10-2005-18:28 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение Demianchik
Исходное сообщение dandr: [QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Demianchik
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [B][QUOTE]Исходное сообщение Demianchik
Удачи погулять в Москве :)
Спасибо, Димк!!! Хороших тебе (вам) выходных!!!:)

Пасиб! следующий раз я с вами :) ОК?
Конечно!!! Жаль что на этот раз не получилось!

Нехай милый подлечиЦЦо! ;)
[/QUOTE]
Подлечусь и поедем вместе :)
Без меня:) Так неловко вам мешать:):):)
[/B][/QUOTE]
Как без тебя то? :) тебя обязательно возьмем ;)

LI 5.8.22
dandr 12-10-2005-20:42 удалить
Исходное сообщение Demianchik:
Исходное сообщение dandr:
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Demianchik
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [B][QUOTE]Исходное сообщение Demianchik
Удачи погулять в Москве :)
Спасибо, Димк!!! Хороших тебе (вам) выходных!!!:)

Пасиб! следующий раз я с вами :) ОК?
Конечно!!! Жаль что на этот раз не получилось!

Нехай милый подлечиЦЦо! ;)
[/QUOTE]
Подлечусь и поедем вместе :)
[/B][/QUOTE]
Хорошо, дарагой!

LI 5.09.15
dandr 12-10-2005-20:43 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение Demianchik
Исходное сообщение dandr: [QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Demianchik
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [B][QUOTE]Исходное сообщение Demianchik
Удачи погулять в Москве :)
Спасибо, Димк!!! Хороших тебе (вам) выходных!!!:)

Пасиб! следующий раз я с вами :) ОК?
Конечно!!! Жаль что на этот раз не получилось!

Нехай милый подлечиЦЦо! ;)
[/QUOTE]
Подлечусь и поедем вместе :)[/QUOTE]
Без меня:) Так неловко вам мешать:):):)
[/B][/QUOTE]
Не боись, мешать не будешь! ))))

LI 5.09.15
dandr 12-10-2005-20:43 удалить
Исходное сообщение Demianchik:
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение Demianchik
[QUOTE]Исходное сообщение dandr: [QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [B][QUOTE]Исходное сообщение Demianchik
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [B][QUOTE]Исходное сообщение Demianchik
Удачи погулять в Москве :)
Спасибо, Димк!!! Хороших тебе (вам) выходных!!!:)

Пасиб! следующий раз я с вами :) ОК?
Конечно!!! Жаль что на этот раз не получилось!

Нехай милый подлечиЦЦо! ;)
[/QUOTE]
Подлечусь и поедем вместе :)
Без меня:) Так неловко вам мешать:):):)
[/B][/QUOTE]
Как без тебя то? :) тебя обязательно возьмем ;)
[/B][/QUOTE]


LI 5.09.15


Комментарии (15): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник :) | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»