• Авторизация


Планы на вечер 06-10-2005 18:03 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Что-то реально много их...
1. Помыть голову:):):)
2. Убрать в квартире.
3. по пути домой (странно что не первым пунктом) зайти в магазин.
4. Собрать сумку в Москву.
5. Зарядить комки для камеры
6. Встретиться с Дёном - передать ему ключи от квартиры (кисок кормить в мое отсутствие:))

М-дамс.... И чего?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (18):
Crying_Spirit 06-10-2005-18:21 удалить
ну давай) желаю тебе всё успеть)
Spidergirl 06-10-2005-18:38 удалить
Crying_Spirit, Ну, спасибо!
А как????
Alex_Avogadro 06-10-2005-18:52 удалить
Второй пункт можно вычеркнуть... и все успеешь ;)
Quetzalcoatl 06-10-2005-21:12 удалить
помнится новогодний прикол.........картинка - мужик пьяный за столом спит.......над столом план действий:
1. Выпить водки
2. Соблазнить Машку
3. Соблазнить Клашку
4. Соблазнить Наташку....

Вычеркнут только первый пункт))))))

LI 5.8.22
dandr 06-10-2005-21:26 удалить
Мда... Лучше бы просто лечь пораньше...

LI 5.09.15
Spidergirl 06-10-2005-23:13 удалить
Исходное сообщение dandr
Мда... Лучше бы просто лечь пораньше...

LI 5.09.15

Уже ложусь:)
Spidergirl 06-10-2005-23:15 удалить
Alex_Avogadro, Леш!! В субботу мама придет кормить моих кисов!:) И если хоть одна пылинка будет валяться не на месте...
Spidergirl 06-10-2005-23:16 удалить
Чумовая, Они самые:)
Spidergirl 06-10-2005-23:17 удалить
Quetzalcoatl, О!:):) Это про мою поездку в Москву!!!:):):):)
Spidergirl 06-10-2005-23:18 удалить
Red_Blooded_Boy, Не иало:):):) Честно??? Забила на все!!:):):) Почти...
_DiNochka_ 07-10-2005-00:15 удалить
Завидую 4-ому пункту=)))Хнык, тоже в Москву хочу=)))
dandr 07-10-2005-00:51 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение dandr
Мда... Лучше бы просто лечь пораньше...

Уже ложусь:)

23.13 это уже???

LI 5.09.15
Spidergirl 07-10-2005-09:41 удалить
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение dandr
Мда... Лучше бы просто лечь пораньше...

Уже ложусь:)

23.13 это уже???

LI 5.09.15

Для последнего времени.. да;)
dandr 07-10-2005-17:16 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение dandr
Мда... Лучше бы просто лечь пораньше...

Уже ложусь:)

23.13 это уже???
Для последнего времени.. да;)

no comments...

LI 5.09.15
Red_Blooded_Boy 07-10-2005-17:26 удалить
Spidergirl,
прально. Только с этим нужно тоже аккуратно


Комментарии (18): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Планы на вечер | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»