Переработали маленькие!:):):)
Ой! Я рыдалъ!!!!!! ААААААаааааааа!!! Стыдно так:):):)
Тема: утром открываем с девочкой нашу совместную отчетную таблицу... И видим... Вся информация, внесенная вчера, каюкнулась! Ну, нет ее!!! Мы сначала вдвоем ее восстанавливали.. Никак:(... Потом позвонили админу!!! С ним искали причину - где? Думали что я ее не туда сохранила... Не нашли!! Позвонили московским админам (нашим старшим братьям).. начали разбираться они!:):):):):) Днем приходит от них письмо: "никак!"... Я уже чуть не плача начинаю все это забивать заново... И понимаю что нифига!!! Все равно я сохраняю данные, а они лоавются как мыльный пцзырь! Уже чуть ли не в истерике звоню второму нашему админу! Говорю: "Леш!!! Помогай! Опять то же, на этот раз в текущем режиме! Отследи куда уплывает инфа!!!
ПОсидев пару минут, Леша начинает истерически ржать! "Вы, - говорит, - млин! Фильтр снимите!!!"

Оказалось что мы вчера еще делали выборку.. и забыли про нее

Короче, все! Пора на отдых!!! На длииительный.....