• Авторизация


Короче, приехали!:) 06-10-2005 15:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Переработали маленькие!:):):)
Ой! Я рыдалъ!!!!!! ААААААаааааааа!!! Стыдно так:):):)
Тема: утром открываем с девочкой нашу совместную отчетную таблицу... И видим... Вся информация, внесенная вчера, каюкнулась! Ну, нет ее!!! Мы сначала вдвоем ее восстанавливали.. Никак:(... Потом позвонили админу!!! С ним искали причину - где? Думали что я ее не туда сохранила... Не нашли!! Позвонили московским админам (нашим старшим братьям).. начали разбираться они!:):):):):) Днем приходит от них письмо: "никак!"... Я уже чуть не плача начинаю все это забивать заново... И понимаю что нифига!!! Все равно я сохраняю данные, а они лоавются как мыльный пцзырь! Уже чуть ли не в истерике звоню второму нашему админу! Говорю: "Леш!!! Помогай! Опять то же, на этот раз в текущем режиме! Отследи куда уплывает инфа!!!
ПОсидев пару минут, Леша начинает истерически ржать! "Вы, - говорит, - млин! Фильтр снимите!!!"
Оказалось что мы вчера еще делали выборку.. и забыли про нее Короче, все! Пора на отдых!!! На длииительный.....
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (15):
Spidergirl 06-10-2005-16:23 удалить
Mary_the_strange, Ага! Я просто валялась!!:):):) Млин!!! Всю Москву на уши поставили!!!
ха-ха))))))))))))))молодцы)))))))))
Spidergirl 06-10-2005-16:39 удалить
Акустика_1989, Дык! Мы же!:)
Я_ЭРА 06-10-2005-17:23 удалить
у меня такое тоже было))))
скоро отдохнешь:)
Spidergirl 06-10-2005-17:26 удалить
Я_ЭРА, Скорее бы уже!
Я_ЭРА 06-10-2005-17:43 удалить
Исходное сообщение Spidergirl
Я_ЭРА, Скорее бы уже!


да вот уже буквально завтра:)
Я_ЭРА 06-10-2005-17:44 удалить
млин я у Дандра взяла привычку с цитатой писать:)))
Spidergirl 06-10-2005-18:13 удалить
Я_ЭРА, Вишу на оконной раме медленно покачиваясь на ветру!
Spidergirl 06-10-2005-23:14 удалить
Исходное сообщение dandr
Я рыдалЪ!!!

LI 5.09.15

Не переживай! Ты не один такой!:)
dandr 07-10-2005-00:51 удалить
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение dandr
Я рыдалЪ!!!
Не переживай! Ты не один такой!:)

Верю! )))

LI 5.09.15
Spidergirl, :Dя умираю над вами:):):)


Комментарии (15): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Короче, приехали!:) | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»