• Авторизация


Утреннее:) 06-10-2005 09:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Не знаю как у вас, а у меня перепутались все комментарии!:):):) Сидела и смеялась, читая их к совершенно не подходящим для них постам;) Вах!!! Валез, ты крут!:)
Вечер... интересный...
Утро бодрое донельзя!:) На сегодня просто громадьё планов! Как со всем этим справлюсь.. не имею ни малейшего понятия! Но, как-то надо;) Иначе кердык!
Завтра же в Москвууууууу!!!
Настрой боевой! Но, нацелен отнюдь не на работу;).... Ну, вы меня понимаете! Морально я уже там...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (23):
Я_ЭРА 06-10-2005-09:50 удалить
у меня тоже все коменты переменялись)))))
ужОс:)
maybe_vs 06-10-2005-09:54 удалить
мдя... настроение седня походу уже совсем не рабочее ;)

LI 5.09.15
Spidergirl 06-10-2005-09:57 удалить
Я_ЭРА, Ага! Забавно так:)
Spidergirl 06-10-2005-09:57 удалить
мандаринов, Радует:)
Quetzalcoatl 06-10-2005-09:58 удалить
Исходное сообщение Я_ЭРА: у меня тоже все коменты переменялись)))))
ужОс:)
ужосна

LI 5.8.22
Я_ЭРА 06-10-2005-09:58 удалить
ЖДУ тЯ В мОСКВУ:))))))
утром не забыла мне звоинть?:)
Spidergirl 06-10-2005-09:58 удалить
:)Quetzalcoatl, Доброе, Димка!:) СЕгодня ты за Дандра будешь?:)
Какой нафиг крут!!! Интересно у него мозгов достаточно, чтобы все на место вернуть??? Или *мавр сделал свое дело, мавр может уходить*?
Spidergirl 06-10-2005-09:59 удалить
Исходное сообщение Сумеречный_еж
мдя... настроение седня походу уже совсем не рабочее ;)

LI 5.09.15

Ой! Ёжа!! Как я тебя понимаю!!!
Я_ЭРА 06-10-2005-10:00 удалить
Исходное сообщение Quetzalcoatl
Исходное сообщение Я_ЭРА: у меня тоже все коменты переменялись)))))
ужОс:)
ужосна

LI 5.8.22


ой и не говори......
Quetzalcoatl 06-10-2005-10:00 удалить
Исходное сообщение Spidergirl: Я_ЭРА, Ага! Забавно так:)
обхохосешься - цитировать надо

LI 5.8.22
Spidergirl 06-10-2005-10:01 удалить
Я_ЭРА, Не забыла конечно!:):) ОБязательно отзвоню!
Spidergirl 06-10-2005-10:01 удалить
Любимая_Межвежонка,Думаю что скорее второе:)
Spidergirl 06-10-2005-10:01 удалить
Исходное сообщение Quetzalcoatl
Исходное сообщение Spidergirl: Я_ЭРА, Ага! Забавно так:)
обхохосешься - цитировать надо

LI 5.8.22

Есть!
maybe_vs 06-10-2005-10:02 удалить
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Сумеречный_еж
мдя... настроение седня походу уже совсем не рабочее ;)
Ой! Ёжа!! Как я тебя понимаю!!!

ищщо бы :hah::

LI 5.09.15
Quetzalcoatl 06-10-2005-10:08 удалить
Исходное сообщение Spidergirl: :)Quetzalcoatl, Доброе, Димка!:) СЕгодня ты за Дандра будешь?:)
не, сегодня я ща свалю чуть погодя... но в целом мог бы

LI 5.8.22
Spidergirl 06-10-2005-10:47 удалить
Исходное сообщение Quetzalcoatl
Исходное сообщение Spidergirl: :)Quetzalcoatl, Доброе, Димка!:) СЕгодня ты за Дандра будешь?:)
не, сегодня я ща свалю чуть погодя... но в целом мог бы

LI 5.8.22

Куда свалишь?:)
Spidergirl 06-10-2005-10:48 удалить
Исходное сообщение Сумеречный_еж
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Сумеречный_еж
мдя... настроение седня походу уже совсем не рабочее ;)
Ой! Ёжа!! Как я тебя понимаю!!!

ищщо бы :hah::

LI 5.09.15

Ага
Quetzalcoatl 06-10-2005-11:22 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение Quetzalcoatl
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: :)Quetzalcoatl, Доброе, Димка!:) СЕгодня ты за Дандра будешь?:)
не, сегодня я ща свалю чуть погодя... но в целом мог бы
Куда свалишь?:)
по делам)))) работу работать (которой и нету)

LI 5.8.22
dandr 06-10-2005-12:28 удалить
Погнали-погнали!!! )))))))))))))))))

LI 5.09.15
hypnosis 06-10-2005-15:31 удалить
ага,у меня тож поменялись местами комменты.ли.ру последнее время часто глючит


Комментарии (23): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Утреннее:) | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»