Исходное сообщение Сумеречный_еж
мдя... настроение седня походу уже совсем не рабочее ;)
LI 5.09.15
Исходное сообщение Quetzalcoatl
Исходное сообщение Я_ЭРА: у меня тоже все коменты переменялись)))))ужосна
ужОс:)
LI 5.8.22
Исходное сообщение Quetzalcoatl
Исходное сообщение Spidergirl: Я_ЭРА, Ага! Забавно так:)обхохосешься - цитировать надо
LI 5.8.22
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Сумеречный_еж
мдя... настроение седня походу уже совсем не рабочее ;)
Ой! Ёжа!! Как я тебя понимаю!!!
Исходное сообщение Spidergirl: :)Quetzalcoatl, Доброе, Димка!:) СЕгодня ты за Дандра будешь?:)не, сегодня я ща свалю чуть погодя... но в целом мог бы
Исходное сообщение Quetzalcoatl
Исходное сообщение Spidergirl: :)Quetzalcoatl, Доброе, Димка!:) СЕгодня ты за Дандра будешь?:)не, сегодня я ща свалю чуть погодя... но в целом мог бы
LI 5.8.22
Исходное сообщение Сумеречный_еж
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Сумеречный_еж
мдя... настроение седня походу уже совсем не рабочее ;)
Ой! Ёжа!! Как я тебя понимаю!!!
ищщо бы :hah::
LI 5.09.15
Исходное сообщение Spidergirl:по делам)))) работу работать (которой и нету)Исходное сообщение Quetzalcoatlне, сегодня я ща свалю чуть погодя... но в целом мог бы
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: :)Quetzalcoatl, Доброе, Димка!:) СЕгодня ты за Дандра будешь?:)
Куда свалишь?:)