• Авторизация


Ой!! А точно же!!!:):):) 05-10-2005 14:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Совсем забыла напомнить о том, что 8-го октября в 8-м вагоне поезда №55 в 09.32 мы с Dandr появимся в столице российской нации!!! Ждите, встречайте и т.д. и т.п.:):) На этот раз очень рассчитываю на обещанный и не исполненный в прошлый раз салют в честь нашего прибытия!:):):)
Москва, жди, мы уже близко!!!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (64): вперёд» последняя»
dandr 05-10-2005-09:07 удалить
Исходное сообщение Demianchik:
Суппер кадр!

ППКС!!! )))

LI 5.09.15
dandr 05-10-2005-09:07 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение Demianchik
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение dandr
[QUOTE]Исходное сообщение Demianchik: [QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [B][QUOTE]Исходное сообщение Demianchik
[QUOTE]Исходное сообщение dandr: [B][QUOTE]Исходное сообщение Demianchik: [B]
давай мы тебя нацелим на работу ;)

Тёзк, ты точно заболел!

Дандр! не лезь тогда ко мне, а то еше подцепишь чего
Пойду-ка я от вас, млин!!!:)

испужался???? иди иди............ и весло прихвати из нашей песочницы
[/B][/QUOTE]
Дуриииик!!! Это Танюшкин коммент был!!!
То-то я удивилась.. мало того что послали, так еще и с веслом!!!
[/B][/QUOTE]
Танюшь! извени! я не хотел :) мне очень плохо.............. лежу на столе, еле клавиатуру вижу[/QUOTE]Но, флужу с маниакальной настойчивостью!!!:):):)
[/B][/QUOTE]
Это уже в крови!

LI 5.09.15
dandr 05-10-2005-09:07 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение Я_ЭРА
Исходное сообщение Spidergirl
Я_ЭРА, И прально!! Ибо нефиг!!!

эт точно! последний рывок.......и:)
Не! Пива не надо! Пива не надо.. Я девочка хорооошая:)

Пиво не пью... КОНЬЯК ДАВАЙ!!!

LI 5.09.15
dandr 05-10-2005-09:07 удалить
Исходное сообщение Demianchik:
что то рожу перекосило от вашего одеколона

Ага, и меня вон как передёрнуло всего!
А претензии по поводу одеколона - Заятссу! ))))

LI 5.09.15
dandr 05-10-2005-09:07 удалить
Исходное сообщение Demianchik:
Исходное сообщение dandr:
Исходное сообщение Demianchik: [QUOTE]Исходное сообщение dandr: [B][QUOTE]Исходное сообщение Demianchik: [B][QUOTE]Исходное сообщение dandr: [B][QUOTE]Исходное сообщение Demianchik: [B]
точно! где наш паяльник?

О! Измена камину?

не торж камин! ты положил его на место?

Что не делать с камином?
Текущее настроение:
[/B][/QUOTE]
ничего с ним не делай
[/B][/QUOTE]
Шо, так и стоять с ним???
[/B][/QUOTE]
отойди от него
[/B][/QUOTE]
С ним??? Я ж уго держу! ))))))))))))

LI 5.09.15
dandr 05-10-2005-09:07 удалить
Исходное сообщение Я_ЭРА: парочка ТВИКС:))))))))

О! Мы уже парочка?

LI 5.09.15
dandr 05-10-2005-09:07 удалить
Исходное сообщение Demianchik: Таньк! А я не понял а почему мы с дандром "сладкая парочка"?

А что, 10 баксов-то не лишние!

LI 5.09.15
Quetzalcoatl 05-10-2005-09:17 удалить
Исходное сообщение dandr:
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение Я_ЭРА
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl
Я_ЭРА, И прально!! Ибо нефиг!!!

эт точно! последний рывок.......и:)
Не! Пива не надо! Пива не надо.. Я девочка хорооошая:)

Пиво не пью... КОНЬЯК ДАВАЙ!!!
[/QUOTE]а пиво мне - я пью!

LI 5.8.22
Spidergirl 05-10-2005-09:55 удалить
Чумовая, Акриловая, Quetzalcoatl, Дык!! Все краски вечера отражены во взглядах!!!:)
Spidergirl 05-10-2005-09:56 удалить
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Demianchik:
что то рожу перекосило от вашего одеколона

Ага, и меня вон как передёрнуло всего!
А претензии по поводу одеколона - Заятссу! ))))

LI 5.09.15
К Кириллу! Одеколон он выбирал;)
Spidergirl 05-10-2005-09:56 удалить
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Я_ЭРА: парочка ТВИКС:))))))))

О! Мы уже парочка?

LI 5.09.15

Так давно уже:)
dandr 05-10-2005-10:06 удалить
Исходное сообщение Demianchik:
Исходное сообщение dandr:
Исходное сообщение Demianchik: [QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [B][QUOTE]Исходное сообщение dandr
[QUOTE]Исходное сообщение Demianchik: [B][QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [B][QUOTE]Исходное сообщение Demianchik
[QUOTE]Исходное сообщение dandr: [B][QUOTE]Исходное сообщение Demianchik: [B]
давай мы тебя нацелим на работу ;)

Тёзк, ты точно заболел!

Дандр! не лезь тогда ко мне, а то еше подцепишь чего
Пойду-ка я от вас, млин!!!:)

испужался???? иди иди............ и весло прихвати из нашей песочницы
[/B][/QUOTE]
Дуриииик!!! Это Танюшкин коммент был!!!
То-то я удивилась.. мало того что послали, так еще и с веслом!!!
[/B][/QUOTE]
Танюшь! извени! я не хотел :) мне очень плохо.............. лежу на столе, еле клавиатуру вижу
[/B][/QUOTE]
А набираешь носом?
[/B][/QUOTE]
давай закроем тему, а то же разведешь ее до такого, что буду набирать уже не носом
[/B][/QUOTE]
Упс! Какая пикантная подробность! )))
Я так не умею! ;)
В колонках играет: Чиж и Со. - Бомбардировщики

LI 5.09.15
dandr 05-10-2005-10:06 удалить
Исходное сообщение sano4ka: Spidergirl, исторический кадр!!!! :):)

Однозначно!!! )))))))))
В колонках играет: Чиж и Со. - Бомбардировщики

LI 5.09.15
dandr 05-10-2005-10:06 удалить
Исходное сообщение Demianchik:
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение sano4ka
Spidergirl, исторический кадр!!!! :):)

Я знала что тебе понравится, Танюш!!!:)

а в чем история?

Об этом история умалчивает! )))
В колонках играет: Чиж и Со. - Бомбардировщики

LI 5.09.15
dandr 05-10-2005-10:06 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение Demianchik
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение sano4ka
Spidergirl, исторический кадр!!!! :):)

Я знала что тебе понравится, Танюш!!!:)

а в чем история?
В вашей мимике:):):)

А то! )))
Джим Кэрри отдыхает! )))
В колонках играет: Чиж и Со. - Бомбардировщики

LI 5.09.15
dandr 05-10-2005-10:06 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение dandr
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение dandr
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [B][QUOTE]Исходное сообщение Demianchik
[QUOTE]Исходное сообщение dandr: [B][QUOTE]Исходное сообщение Demianchik: [B]
давай мы тебя нацелим на работу ;)

Тёзк, ты точно заболел!

Дандр! не лезь тогда ко мне, а то еше подцепишь чего
Пойду-ка я от вас, млин!!!:)

Куда, блин? ))))
[/B][/QUOTE]
Ne тикетс ту Даблин? ))))
А что это за Ne?:)
[/B][/QUOTE]
Ту )))))
ААа:) Ну, спасибо что объяснил!:)
[/B][/QUOTE]

В колонках играет: Чиж и Со. - Бомбардировщики

LI 5.09.15
dandr 05-10-2005-10:07 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение Demianchik
Исходное сообщение dandr: [QUOTE]Исходное сообщение Demianchik: [QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [B][QUOTE]Исходное сообщение dandr
[QUOTE]Исходное сообщение Demianchik: [B][QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [B][QUOTE]Исходное сообщение Demianchik
[QUOTE]Исходное сообщение dandr: [B][QUOTE]Исходное сообщение Demianchik: [B]
давай мы тебя нацелим на работу ;)

Тёзк, ты точно заболел!

Дандр! не лезь тогда ко мне, а то еше подцепишь чего
Пойду-ка я от вас, млин!!!:)

испужался???? иди иди............ и весло прихвати из нашей песочницы
[/B][/QUOTE]
Дуриииик!!! Это Танюшкин коммент был!!!
То-то я удивилась.. мало того что послали, так еще и с веслом!!!
[/B][/QUOTE]
Танюшь! извени! я не хотел :) мне очень плохо.............. лежу на столе, еле клавиатуру вижу
[/B][/QUOTE]
А набираешь носом?
[/B][/QUOTE]
давай закроем тему, а то же разведешь ее до такого, что буду набирать уже не носом
Прости, а чем?
[/B][/QUOTE]
НЕ носом!
В колонках играет: Чиж и Со. - Бомбардировщики

LI 5.09.15
dandr 05-10-2005-10:07 удалить
Исходное сообщение Demianchik:
спроси у дандра

Мне воспитание не позволяет высказать предположение...
В колонках играет: Чиж и Со. - Бомбардировщики

LI 5.09.15
dandr 05-10-2005-10:20 удалить
Исходное сообщение Quetzalcoatl:
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение dandr
[QUOTE]Исходное сообщение Demianchik: [QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [B][QUOTE]Исходное сообщение Demianchik
[QUOTE]Исходное сообщение dandr: [B][QUOTE]Исходное сообщение Demianchik: [B]
давай мы тебя нацелим на работу ;)

Тёзк, ты точно заболел!

Дандр! не лезь тогда ко мне, а то еше подцепишь чего
Пойду-ка я от вас, млин!!!:)

испужался???? иди иди............ и весло прихвати из нашей песочницы
[/B][/QUOTE]
Дуриииик!!! Это Танюшкин коммент был!!!
То-то я удивилась.. мало того что послали, так еще и с веслом!!!
[/B][/QUOTE]и тут зафлудили всё нафих - всё пестрит!
[/B][/QUOTE]
Старались! )))
В колонках играет: Morricone - the mission

LI 5.09.15
dandr 05-10-2005-10:20 удалить
Исходное сообщение Акриловая: ааабааалдеееть %))))))))))

Да, я такой!
В колонках играет: Morricone - the mission
Текущее настроение:

LI 5.09.15
dandr 05-10-2005-10:20 удалить
Исходное сообщение Quetzalcoatl:
Исходное сообщение dandr:
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Я_ЭРА
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl
[b]Я_ЭРА,
И прально!! Ибо нефиг!!!

эт точно! последний рывок.......и:)
Не! Пива не надо! Пива не надо.. Я девочка хорооошая:)

Пиво не пью... КОНЬЯК ДАВАЙ!!!
[/QUOTE]а пиво мне - я пью!
[/B][/QUOTE]
Я тож! )))
В колонках играет: Black Sabbath - Iron Man

LI 5.09.15
dandr 05-10-2005-10:20 удалить
Исходное сообщение Spidergirl: Чумовая, Акриловая, Quetzalcoatl, Дык!! Все краски вечера отражены во взглядах!!!:)

Это после одеколона!
В колонках играет: Black Sabbath - Iron Man

LI 5.09.15
dandr 05-10-2005-10:20 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Demianchik:
что то рожу перекосило от вашего одеколона

Ага, и меня вон как передёрнуло всего!
А претензии по поводу одеколона - Заятссу! ))))
К Кириллу! Одеколон он выбирал ;)

Тем паче! )))) Не шарит он в одеколонах! ))))
В колонках играет: Black Sabbath - Iron Man

LI 5.09.15
dandr 05-10-2005-10:20 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение dandr
[QUOTE]Исходное сообщение Я_ЭРА: парочка ТВИКС:))))))))

О! Мы уже парочка?
Так давно уже:)

Вах! А я и не знал! ))))))))))))))
В колонках играет: Black Sabbath - Iron Man

LI 5.09.15
05-10-2005-10:21 удалить
Прекрасно проведенный вечер! Предлагаю завтра снести крышу, а то мешает небом любоваться...
sano4ka 05-10-2005-10:24 удалить
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Spidergirl: Чумовая, Акриловая, Quetzalcoatl, Дык!! Все краски вечера отражены во взглядах!!!:)

Это после одеколона!
В колонках играет: Black Sabbath - Iron Man

LI 5.09.15


Вы его пили что ли?
dandr 05-10-2005-10:25 удалить
Исходное сообщение sano4ka:
Исходное сообщение dandr
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: Чумовая, Акриловая, Quetzalcoatl, Дык!! Все краски вечера отражены во взглядах!!!:)

Это после одеколона!
В колонках играет: Black Sabbath - Iron Man
Вы его пили что ли?

Ага!
В колонках играет: Metallica - Hero Of The Day

LI 5.09.15
Quetzalcoatl 05-10-2005-10:26 удалить
Исходное сообщение sano4ka:
Исходное сообщение dandr
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: Чумовая, Акриловая, Quetzalcoatl, Дык!! Все краски вечера отражены во взглядах!!!:)

Это после одеколона!
В колонках играет: Black Sabbath - Iron Man
Вы его пили что ли?
а чтож с ним ещё делать та?

LI 5.09.15


Комментарии (64): вперёд» последняя» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ой!! А точно же!!!:):):) | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»