• Авторизация


Ииииии!!! А рыдаль! 05-10-2005 14:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Млин!! Мы только из столовой!:):):) Там такой ржач был!!:)
Новенькая девочка пока не совсем поняла систему коммуникативных отношений в нашей конторе:):):)... Ну, и с поварихами хрень вышла, короче:):) В итоге поев, и поняв что второе нам не несут по определению.. мы начали рядить кто пойдет об этом напоминать:) Дело в том, что поварихи у нас цепные! По крайней мере одна их них:):):) Короче, как самую смелую, на подвиг выдвинули Снумера! Через пять секунд после пересечения ею порога кухни оттуда стали доноситься вопли и звон посуды! Вернулась девушка с забавной миной на лице:):):) Ржали просто в умат!!!! Через какое-то время появилась и сама повариха.. и еще добавила:):):):)
А еще говорят что все повара добрые:):):):)
[450x566]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
forest_bat 06-10-2005-09:56 удалить
У нас они просто тормозные. Но ОЧЕНЬ вежливые!


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ииииии!!! А рыдаль! | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»