Странно!
05-10-2005 12:49
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Что-то я про вечер и про утро ни слова ни-ни... Не похоже на меня:)
Хотя.. и нечего толком:) Вечер был очень приятным:) Каким-то немного необычным.. но, хорошим.. Наверное просто я вчера очень устала.
А утро вполне бодрое!:)
И вот до сих пор не могу понять как получилось так, что в прошлый раз, выйдя из дома на 15 минут позже, и долго прождав маршрутку, я добралась до работы реально раньше обычного времени! А сегодня все вроде по расписанию.. И автобус подошел сразу... А приехала даже позже, нежели ожидала! Это что за приколы за такие со временем???:):):):)
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote