• Авторизация


Потихоньку начинаю дохнуть! 05-10-2005 12:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Полинка докопалась до моей помошницы с ее обязанностями! Девчонка сидит и чуть не плачет, млин!! Уже сбежать отсюда готова!!! РРррр!!! Ну что за маразм!! Да, хреновый из Полины руководитель...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Потихоньку начинаю дохнуть! | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»