• Авторизация


!!!!!!!!!!! 04-10-2005 17:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ой!! Вы же этого еще не видели!!!! Любуйтесь!:):):):)
Это наша сладкая парочка Dandr и Demianchik у меня в гостях!!!:):):) Что их так перепугало я не знаю!:):) Но, мимо такого кадра пройти просто не могла!!!!
[526x479]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (17):
Demianchik 04-10-2005-17:48 удалить
Исходное сообщение Spidergirl: Ой!! Вы же этого еще не видели!!!! Любуйтесь!:):):):)

Это наша сладкая парочка Dandr и Demianchik у меня в гостях!!!:):):) Что их так перепугало я не знаю!:):) Но, мимо такого кадра пройти просто не могла!!!!

[526x479]

Суппер кадр!

LI 5.8.22
Demianchik 04-10-2005-17:50 удалить
Исходное сообщение Spidergirl: Ой!! Вы же этого еще не видели!!!! Любуйтесь!:):):):)

Это наша сладкая парочка Dandr и Demianchik у меня в гостях!!!:):):) Что их так перепугало я не знаю!:):) Но, мимо такого кадра пройти просто не могла!!!!

[526x479]

что то рожу перекосило от вашего одеколона

LI 5.8.22
Spidergirl 04-10-2005-17:51 удалить
Demianchik, Да вижу уж!:):):)
Я_ЭРА 04-10-2005-17:53 удалить
парочка ТВИКС:))))))))
Demianchik 04-10-2005-17:55 удалить
Таньк! А я не понял а почему мы с дандром "сладкая парочка"?
sano4ka 04-10-2005-17:59 удалить
Spidergirl, исторический кадр!!!! :):)
Spidergirl 04-10-2005-18:00 удалить
Исходное сообщение sano4ka
Spidergirl, исторический кадр!!!! :):)

Я знала что тебе понравится, Танюш!!!:)
sano4ka 04-10-2005-18:02 удалить
Spidergirl, не то слово............
Demianchik 04-10-2005-18:04 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение sano4ka
Spidergirl, исторический кадр!!!! :):)

Я знала что тебе понравится, Танюш!!!:)

а в чем история?

LI 5.8.22
Spidergirl 04-10-2005-18:21 удалить
Исходное сообщение Demianchik
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение sano4ka
Spidergirl, исторический кадр!!!! :):)

Я знала что тебе понравится, Танюш!!!:)

а в чем история?

LI 5.8.22

В вашей мимике:):):)
Spidergirl 04-10-2005-18:21 удалить
sano4ka, Моя работа!:)
Чумовая 04-10-2005-20:34 удалить
ой... бедные.. хахахха... великая фота!:)
dandr 06-10-2005-00:57 удалить
Исходное сообщение Spidergirl: dandr, Demianchik, Опаньки!:):):):) Ну, вы, блин, выдали!:):):):) И это в моем наицеломудреннейшем дневнике!!!!:)

А шо? 10 баксов-то не лишние!
Текущее настроение:

LI 5.09.15


Комментарии (17): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник !!!!!!!!!!! | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»