Исходное сообщение Spidergirl: Нафиг нафиг такие дни!!!
ЫЫыыыыы!!! Ребенок устааал! Ребенку требуется релаксМассажик там, например, или теплая ванна
Или еще что приятное... Мурррр
Что-то работы не просто много, а ненормально много! Неприлично много!!! Не знаю за что и хвататься!...
Посижу-ка для начала на ЛиРкеСобирусь с мыслями
Исходное сообщение dandr
О!Мудрое решение! ))))
LI 5.09.15
Исходное сообщение QuetzalcoatlО! И тебе тот же ответ:)
пральнае решение!
LI 5.8.22
Исходное сообщение Demianchik
Исходное сообщение Spidergirl: Нафиг нафиг такие дни!!!
ЫЫыыыыы!!! Ребенок устааал! Ребенку требуется релаксМассажик там, например, или теплая ванна
Или еще что приятное... Мурррр
Что-то работы не просто много, а ненормально много! Неприлично много!!! Не знаю за что и хвататься!...
Посижу-ка для начала на ЛиРкеСобирусь с мыслями
давай мы тебя нацелим на работу ;)
LI 5.8.22
Исходное сообщение Demianchik:
давай мы тебя нацелим на работу ;)
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение dandr
О!Мудрое решение! ))))
Типо проблеск интеллекта и мудрости:)
Исходное сообщение Spidergirl:Исходное сообщение QuetzalcoatlО! И тебе тот же ответ
пральнае решение!
Исходное сообщение Spidergirl:
Нии нааадо паяльник!!!!!!!!!!!!!!!
Исходное сообщение dandrВот и я про то же!! Слабую любой обидеть может!!!
Исходное сообщение Demianchik:
давай мы тебя нацелим на работу ;)
Тёзк, ты точно заболел!![]()
LI 5.09.15
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Spidergirl:
Нии нааадо паяльник!!!!!!!!!!!!!!!
О! Какой замечательный паяльник!![]()
LI 5.09.15
Исходное сообщение Spidergirl:Исходное сообщение Demianchik
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: Нафиг нафиг такие дни!!!
ЫЫыыыыы!!! Ребенок устааал! Ребенку требуется релаксМассажик там, например, или теплая ванна
Или еще что приятное... Мурррр
Что-то работы не просто много, а ненормально много! Неприлично много!!! Не знаю за что и хвататься!...
Посижу-ка для начала на ЛиРкеСобирусь с мыслями
давай мы тебя нацелим на работу ;)
Нии нааадо паяльник!!!!!!!!!!!!!!!
Исходное сообщение dandr:Исходное сообщение Demianchik:
давай мы тебя нацелим на работу ;)
Тёзк, ты точно заболел!![]()
Исходное сообщение Spidergirl:Исходное сообщение dandr
[QUOTE]Исходное сообщение Demianchik:
давай мы тебя нацелим на работу ;)
Тёзк, ты точно заболел!![]()