• Авторизация


ЫЫыыы!!! 04-10-2005 15:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Нафиг нафиг такие дни!!!
ЫЫыыыыы!!! Ребенок устааал! Ребенку требуется релакс:) Массажик там, например, или теплая ванна:) Или еще что приятное... Мурррр;)
Что-то работы не просто много, а ненормально много! Неприлично много!!! Не знаю за что и хвататься!...
Посижу-ка для начала на ЛиРке:) Собирусь с мыслями:):):)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (83): вперёд» последняя»
dandr 04-10-2005-15:47 удалить
О! Мудрое решение! ))))

LI 5.09.15
_____Я_____ 04-10-2005-15:48 удалить
держись,мась)
я с тобой,хоть и морально...)
Я_ЭРА 04-10-2005-15:50 удалить
как я тебя понимаю))))))
Demianchik 04-10-2005-15:51 удалить
Исходное сообщение Spidergirl: Нафиг нафиг такие дни!!!

ЫЫыыыыы!!! Ребенок устааал! Ребенку требуется релакс:) Массажик там, например, или теплая ванна:) Или еще что приятное... Мурррр;)

Что-то работы не просто много, а ненормально много! Неприлично много!!! Не знаю за что и хвататься!...

Посижу-ка для начала на ЛиРке:) Собирусь с мыслями:):):)

давай мы тебя нацелим на работу ;)

LI 5.8.22
Spidergirl 04-10-2005-15:55 удалить
Исходное сообщение dandr
О! Мудрое решение! ))))

LI 5.09.15

Типо проблеск интеллекта и мудрости:)
Spidergirl 04-10-2005-15:56 удалить
Исходное сообщение Quetzalcoatl
пральнае решение!

LI 5.8.22
О! И тебе тот же ответ:)
Spidergirl 04-10-2005-15:56 удалить
_____Я_____, Ураааааааааа!!!!!!! Держууусь!:):):)
Spidergirl 04-10-2005-15:57 удалить
Я_ЭРА, Да уж.. Судя по твоему посту...
Spidergirl 04-10-2005-15:58 удалить
Исходное сообщение Demianchik
Исходное сообщение Spidergirl: Нафиг нафиг такие дни!!!

ЫЫыыыыы!!! Ребенок устааал! Ребенку требуется релакс:) Массажик там, например, или теплая ванна:) Или еще что приятное... Мурррр;)

Что-то работы не просто много, а ненормально много! Неприлично много!!! Не знаю за что и хвататься!...

Посижу-ка для начала на ЛиРке:) Собирусь с мыслями:):):)

давай мы тебя нацелим на работу ;)

LI 5.8.22

Нии нааадо паяльник!!!!!!!!!!!!!!!
Я_ЭРА 04-10-2005-16:03 удалить
аха, меня седни убили и растоптали((((
злюсь !!!!!!
Spidergirl 04-10-2005-16:07 удалить
Я_ЭРА, Не! Я из последних сил, но держусь!!!
Spidergirl, - тээкс .., а ведь скоро уже 8-е число на ...
Spidergirl 04-10-2005-16:08 удалить
мандаринов, Ага:):) Мне и 7-го достаточно! МОрально я уже бужу у вас!!!:):):)
dandr 04-10-2005-16:09 удалить
Исходное сообщение Demianchik:
давай мы тебя нацелим на работу ;)

Тёзк, ты точно заболел!

LI 5.09.15
dandr 04-10-2005-16:10 удалить
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение dandr
О! Мудрое решение! ))))
Типо проблеск интеллекта и мудрости:)



LI 5.09.15
dandr 04-10-2005-16:10 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение Quetzalcoatl
пральнае решение!
О! И тебе тот же ответ



LI 5.09.15
dandr 04-10-2005-16:10 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Нии нааадо паяльник!!!!!!!!!!!!!!!

О! Какой замечательный паяльник!

LI 5.09.15
Я_ЭРА 04-10-2005-16:17 удалить
а я уже даже поплакала:)
Spidergirl 04-10-2005-16:19 удалить
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Demianchik:
давай мы тебя нацелим на работу ;)

Тёзк, ты точно заболел!

LI 5.09.15
Вот и я про то же!! Слабую любой обидеть может!!!
Spidergirl 04-10-2005-16:20 удалить
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Spidergirl:
Нии нааадо паяльник!!!!!!!!!!!!!!!

О! Какой замечательный паяльник!

LI 5.09.15

Все равно ни надаааа!!!
Spidergirl 04-10-2005-16:22 удалить
Я_ЭРА, Не! Со мной этого пока не произошло;)... Просто как только башка начинает трещать по швам.. я забираюсь сюда и забиваю на работу:).. И так пока не успокоюсь;)
Demianchik 04-10-2005-16:25 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение Demianchik
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: Нафиг нафиг такие дни!!!

ЫЫыыыыы!!! Ребенок устааал! Ребенку требуется релакс:) Массажик там, например, или теплая ванна:) Или еще что приятное... Мурррр;)

Что-то работы не просто много, а ненормально много! Неприлично много!!! Не знаю за что и хвататься!...

Посижу-ка для начала на ЛиРке:) Собирусь с мыслями:):):)

давай мы тебя нацелим на работу ;)
Нии нааадо паяльник!!!!!!!!!!!!!!!

точно! где наш паяльник?

LI 5.8.22
Demianchik 04-10-2005-16:27 удалить
Исходное сообщение dandr:
Исходное сообщение Demianchik:
давай мы тебя нацелим на работу ;)

Тёзк, ты точно заболел!

Дандр! не лезь тогда ко мне, а то еше подцепишь чего

LI 5.8.22
Я_ЭРА 04-10-2005-16:28 удалить
я тоже так хочу
у меня моник просматривается(((((((
Demianchik 04-10-2005-16:29 удалить
Исходное сообщение Я_ЭРА: а я уже даже поплакала:)

а что так?

LI 5.8.22
Demianchik 04-10-2005-16:29 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение dandr
[QUOTE]Исходное сообщение Demianchik:
давай мы тебя нацелим на работу ;)

Тёзк, ты точно заболел!

кто слабый? кто кого обежает :confus:

LI 5.8.22
zaycha 04-10-2005-16:30 удалить
Бедняжка....
ну давай справляйся со своими делами скорей и иди отдыхать...
Flow musicMylene Farmer - Je Te Rends Ton Amour

LI 5.09.15
dandr 04-10-2005-16:31 удалить
Исходное сообщение Я_ЭРА: аха, меня седни убили и растоптали((((
злюсь !!!!!!

Ого!

LI 5.09.15


Комментарии (83): вперёд» последняя» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ЫЫыыы!!! | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»