• Авторизация


Сначала про вечер! 04-10-2005 09:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ну что, ЛиРики... Рассказать вам чем можно заняться вечером?:) Когда, впринципе. планов-то особых и не было....
Смотрите:)
Например можно поломать стены!!!
[561x698]
А потом можно побрызгаться водой:):):):) Чтобы осела пыль:):):)
[640x480]
А помимо прочьего:):):):) МОжно еще и пополить по разрушенным стенам:):) Но, этих фот у меня нет:) Увы! Было настолько пыльно, что я побоялась выносить туда фотик;).... Зато потом мы пошли выносить мусор, а пистолет вынуть из заднего кармана джинс я забыла!!!:):):) Млин!! Все по теням пряталась и прикрывалась пленкой:) Жуть!!
А вот, кстати, еще стрельбы:) Любуйтесь!:)
[523x423]
И последняя:):) Пока:):)........
[407x606]
Вот так вот забавно все вчера получилось:):):):) И, что самое интересное.. совершенно спонтанно:)
А как все начиналось:) С милого телефонного звонка: "Привет, ко мне студенты не пришл! Я на радостях готов чего-нибудь сломать!!!"
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (248): вперёд» последняя»
Quetzalcoatl 04-10-2005-09:44 удалить
всё в дыму.............в пыли.......

LI 5.8.22
Spidergirl 04-10-2005-09:44 удалить
Quetzalcoatl, Все супер, Димка!!!!!!!!:):):):):)
dandr 04-10-2005-09:47 удалить
Весело! )))
В колонках играет: Black Sabbath - The Wizard

LI 5.09.15
Quetzalcoatl 04-10-2005-09:47 удалить
Исходное сообщение Spidergirl: Quetzalcoatl, Все супер, Димка!!!!!!!!:):):):):)
в субботу обсудим)))

LI 5.8.22
Spidergirl 04-10-2005-09:48 удалить
Исходное сообщение dandr
Весело! )))
В колонках играет: Black Sabbath - The Wizard

LI 5.09.15

СОнц, я довставляла фот! Посмотри пост полностью:):) Через пять минут:)
Spidergirl 04-10-2005-09:51 удалить
Исходное сообщение Quetzalcoatl
Исходное сообщение Spidergirl: Quetzalcoatl, Все супер, Димка!!!!!!!!:):):):):)
в субботу обсудим)))

LI 5.8.22
Ага;)
Молодцы!Люблю ремонтом заниматсо!Терь самое приятное-творить новое..Завидую..чес слово...
Spidergirl 04-10-2005-09:56 удалить
Пан_Годзик, Приезжай, Макс! Хорошим людям всегда рады!!:)
Spidergirl, не могу,Танюш!Я б судовольствием,даже подсказал бы чаво умнага.Но..Сама понимаешь;)
Spidergirl 04-10-2005-10:00 удалить
Пан_Годзик, Да шучу я! ЧЕго ты так сразу:):):)
Spidergirl, ах ,ты шутишь?А я думал..эх.....
Spidergirl 04-10-2005-10:06 удалить
Исходное сообщение Пан_Годзик
Spidergirl, ах ,ты шутишь?А я думал..эх.....

Да ладно те прибедняться:):):)
dandr 04-10-2005-10:06 удалить
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение dandr
Весело! )))
В колонках играет: Black Sabbath - The Wizard
СОнц, я довставляла фот! Посмотри пост полностью:):) Через пять минут:)

Мне ж к тебе не зайти...
В колонках играет: Creedence Clearwater Revival - Sailor's Lament

LI 5.09.15
Spidergirl 04-10-2005-10:08 удалить
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение dandr
Весело! )))
В колонках играет: Black Sabbath - The Wizard
СОнц, я довставляла фот! Посмотри пост полностью:):) Через пять минут:)

Мне ж к тебе не зайти...
В колонках играет: Creedence Clearwater Revival - Sailor's Lament

LI 5.09.15

Почему???
особенно понравилась надпись "когда нечего делать" %))))))))))

LI 5.09.15
maybe_vs 04-10-2005-10:17 удалить
вечер определенно прошел нездря

LI 5.09.15
dandr 04-10-2005-10:31 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение dandr
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение dandr
Весело! )))
В колонках играет: Black Sabbath - The Wizard
СОнц, я довставляла фот! Посмотри пост полностью:):) Через пять минут:)

Мне ж к тебе не зайти...
В колонках играет: Creedence Clearwater Revival - Sailor's Lament
Почему???

Из-за твоего "girl"!!!
В колонках играет: Black Sabbath - Sins Of The Father

LI 5.09.15
dandr 04-10-2005-10:31 удалить
Исходное сообщение Акриловая: особенно понравилась надпись "когда нечего делать" %))))))))))


В колонках играет: Black Sabbath - Sins Of The Father

LI 5.09.15
dandr 04-10-2005-10:41 удалить
Исходное сообщение Demianchik: Веселуха без нас

Дык и с нами тож неплохо было! )))) Вон, ты не успел войти, а тебе на пжалста шкап!
В колонках играет: Black Sabbath - I Won't Cry For You

LI 5.09.15
Spidergirl 04-10-2005-10:42 удалить
Акриловая, Дык так и было:):):)
Spidergirl 04-10-2005-10:42 удалить
Исходное сообщение Сумеречный_еж
вечер определенно прошел нездря

LI 5.09.15

Ни разу не зря!!!:)
Spidergirl 04-10-2005-10:43 удалить
Исходное сообщение Demianchik
Веселуха без нас

Ну, извините!!!:)
Spidergirl 04-10-2005-10:43 удалить
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение dandr
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение dandr
Весело! )))
В колонках играет: Black Sabbath - The Wizard
СОнц, я довставляла фот! Посмотри пост полностью:):) Через пять минут:)

Мне ж к тебе не зайти...
В колонках играет: Creedence Clearwater Revival - Sailor's Lament
Почему???

Из-за твоего "girl"!!!
В колонках играет: Black Sabbath - Sins Of The Father

LI 5.09.15

АААаааа!!! ЫЫыыы!
Demianchik 04-10-2005-10:44 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение Demianchik
Веселуха без нас

Ну, извините!!!:)

все хорошее без нас...........:)

LI 5.8.22


Комментарии (248): вперёд» последняя» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Сначала про вечер! | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»