[561x698]
[640x480]
[523x423]
[407x606]Исходное сообщение Spidergirl: Quetzalcoatl, Все супер, Димка!!!!!!!!:):):):):)в субботу обсудим)))
Исходное сообщение dandr
Весело! )))
В колонках играет: Black Sabbath - The Wizard
LI 5.09.15
Исходное сообщение QuetzalcoatlАга;)
Исходное сообщение Spidergirl: Quetzalcoatl, Все супер, Димка!!!!!!!!:):):):):)в субботу обсудим)))
LI 5.8.22
Исходное сообщение Пан_Годзик
Spidergirl, ах ,ты шутишь?А я думал..эх.....![]()
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение dandr
Весело! )))
В колонках играет: Black Sabbath - The Wizard
СОнц, я довставляла фот! Посмотри пост полностью:):) Через пять минут:)
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение dandr
Весело! )))
В колонках играет: Black Sabbath - The Wizard
СОнц, я довставляла фот! Посмотри пост полностью:):) Через пять минут:)
Мне ж к тебе не зайти...![]()
В колонках играет: Creedence Clearwater Revival - Sailor's Lament
LI 5.09.15
Исходное сообщение Spidergirl:Исходное сообщение dandr
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение dandr
Весело! )))
В колонках играет: Black Sabbath - The Wizard
СОнц, я довставляла фот! Посмотри пост полностью:):) Через пять минут:)
Мне ж к тебе не зайти...![]()
В колонках играет: Creedence Clearwater Revival - Sailor's Lament
Почему???
Исходное сообщение Акриловая: особенно понравилась надпись "когда нечего делать" %))))))))))
Исходное сообщение Demianchik: Веселуха без нас
Исходное сообщение Сумеречный_еж
вечер определенно прошел нездря
LI 5.09.15
Исходное сообщение Demianchik
Веселуха без нас![]()
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Spidergirl:Исходное сообщение dandr
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение dandr
Весело! )))
В колонках играет: Black Sabbath - The Wizard
СОнц, я довставляла фот! Посмотри пост полностью:):) Через пять минут:)
Мне ж к тебе не зайти...![]()
В колонках играет: Creedence Clearwater Revival - Sailor's Lament
Почему???
Из-за твоего "girl"!!!
В колонках играет: Black Sabbath - Sins Of The Father
LI 5.09.15
Исходное сообщение Spidergirl:Исходное сообщение Demianchik
Веселуха без нас![]()
Ну, извините!!!:)