Исходное сообщение dandrПока нет:) ЛиРу покажу ей позже:)
Чёрного ворона уже спели? )))
В колонках играет: Black Sabbath - Heaven And Hell
LI 5.09.15
Исходное сообщение Spidergirl
Я_ЭРА, ЫЫЫЫыыыыыыыы!!!
Исходное сообщение Я_ЭРА
Исходное сообщение Spidergirl
Я_ЭРА, ЫЫЫЫыыыыыыыы!!!
я любя же))))
давай там нервы свои не трать!
Исходное сообщение Spidergirl:Исходное сообщение dandrПока нет ЛиРу покажу ей позже:)
Чёрного ворона уже спели? )))
В колонках играет: Black Sabbath - Heaven And Hell
Исходное сообщение Spidergirl:Исходное сообщение Я_ЭРА
Исходное сообщение Spidergirl
Я_ЭРА, ЫЫЫЫыыыыыыыы!!!
я любя же))))
давай там нервы свои не трать!
Ни буду!:) Девочка хорошая:)
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Spidergirl:Исходное сообщение dandrПока нет ЛиРу покажу ей позже:)
Чёрного ворона уже спели? )))
В колонках играет: Black Sabbath - Heaven And Hell
Девочка попала!
![]()
В колонках играет: Black Sabbath - Heaven And Hell
LI 5.09.15
Исходное сообщение Spidergirl:
Ни разу! Я тут подумала что у нее моник слижком уж открыт.. опасно...
К тому же если всем подряд ЛиРу показывать.. ты прикинь какой у нас трафик будет!!!
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Spidergirl:
Ни разу! Я тут подумала что у нее моник слижком уж открыт.. опасно...
К тому же если всем подряд ЛиРу показывать.. ты прикинь какой у нас трафик будет!!!
Согласен...
Да и не стоит сразу так все прелести жизни раскрывать! ;)
В колонках играет: Creedence Clearwater Revival - Up Around The Bend
LI 5.09.15