Исходное сообщение dandr
Кто я?
Я - сисадмин Глюкин! (с) )))))
Удачи!![]()
В колонках играет: Black Sabbath - Die Young
LI 5.09.15
Исходное сообщение Spidergirl: Так и хочется сказать "вот я и в космосе! Как тут красиво!!! Но, как я сюда попал???"... Кхм... Это к моему настроению сегодняшнему...
Нахожусь в полной прострации.. Во первых из-за гипер-бурных и наполненных событиями и информацией выходных, во вторых из-за того, что сегодня выходит моя помошницаБум знакомиться
О выходных... давайте я расскажу завтра или вечером из дома, т.к. у меня не было времени скинуть фоты на флешку и принести их на работу... В воскресенье просто мы в Павловск ездилиОчень милая поездочка получилась
А замечательный мальчишкиСпасибо вам за это огромное!!!!! ООооочень помогли мне с ремонтом
ВЕрнее вынесли на помойку много лишней гпдости
Такой вот день был
Эх, а сегодня будет баня!!! Даже не знаю смогу ли я еще сюда заглянуть......
" width="38" height="18" />
Исходное сообщение Aijo: Надеюсь вы с помошницей характерами сойдётесь..Хотя..В любом случае будет весело..
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Aijo: Надеюсь вы с помошницей характерами сойдётесь..Хотя..В любом случае будет весело..
А то! С Татьяной всегда весело! )))
В колонках играет: Black Sabbath - Black Sabbath
LI 5.09.15
Исходное сообщение Demianchik:Исходное сообщение dandr
[QUOTE]Исходное сообщение Aijo: Надеюсь вы с помошницей характерами сойдётесь..Хотя..В любом случае будет весело..
А то! С Татьяной всегда весело! )))
В колонках играет: Black Sabbath - Black Sabbath
проверено Дандром :)))))
Исходное сообщение dandr:Исходное сообщение Demianchik:Исходное сообщение dandr
[QUOTE]Исходное сообщение Aijo: Надеюсь вы с помошницей характерами сойдётесь..Хотя..В любом случае будет весело..
А то! С Татьяной всегда весело! )))
В колонках играет: Black Sabbath - Black Sabbath
проверено Дандром :)))))
Доказано Demianchik'ом!!!
В колонках играет: Creedence Clearwater Revival - Effigy
Текущее настроение:
Исходное сообщение Demianchik
Исходное сообщение Spidergirl: Так и хочется сказать "вот я и в космосе! Как тут красиво!!! Но, как я сюда попал???"... Кхм... Это к моему настроению сегодняшнему...
Нахожусь в полной прострации.. Во первых из-за гипер-бурных и наполненных событиями и информацией выходных, во вторых из-за того, что сегодня выходит моя помошницаБум знакомиться
О выходных... давайте я расскажу завтра или вечером из дома, т.к. у меня не было времени скинуть фоты на флешку и принести их на работу... В воскресенье просто мы в Павловск ездилиОчень милая поездочка получилась
А замечательный мальчишкиСпасибо вам за это огромное!!!!! ООооочень помогли мне с ремонтом
ВЕрнее вынесли на помойку много лишней гпдости
Такой вот день был
Эх, а сегодня будет баня!!! Даже не знаю смогу ли я еще сюда заглянуть......
" width="38" height="18" />
всегда пжалуста:)
LI 5.8.22
Исходное сообщение dandrТебе виднее:)
Исходное сообщение Aijo: Надеюсь вы с помошницей характерами сойдётесь..Хотя..В любом случае будет весело..
А то! С Татьяной всегда весело! )))
В колонках играет: Black Sabbath - Black Sabbath
LI 5.09.15
Исходное сообщение Demianchik
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Aijo: Надеюсь вы с помошницей характерами сойдётесь..Хотя..В любом случае будет весело..
А то! С Татьяной всегда весело! )))
В колонках играет: Black Sabbath - Black Sabbath
LI 5.09.15
проверено Дандром :)))))
Исходное сообщение Demianchik
Исходное сообщение dandr:Исходное сообщение Demianchik: [QUOTE]Исходное сообщение dandr
[QUOTE]Исходное сообщение Aijo: Надеюсь вы с помошницей характерами сойдётесь..Хотя..В любом случае будет весело..
А то! С Татьяной всегда весело! )))
В колонках играет: Black Sabbath - Black Sabbath
проверено Дандром :)))))
Доказано Demianchik'ом!!!
В колонках играет: Creedence Clearwater Revival - Effigy
Текущее настроение:
Исходное сообщение Demianchik:
можно подумать! доказано тобой тоже! не надо быть таким скромным
Исходное сообщение Spidergirl:Исходное сообщение Demianchik
Исходное сообщение dandr
[QUOTE]Исходное сообщение Aijo: Надеюсь вы с помошницей характерами сойдётесь..Хотя..В любом случае будет весело..
А то! С Татьяной всегда весело! )))
В колонках играет: Black Sabbath - Black Sabbath
проверено Дандром :)))))
Подтверждено Демоном?:)
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Demianchik:
можно подумать! доказано тобой тоже! не надо быть таким скромным
Хочешь сказать, что тебе вчера было скучно???![]()
В колонках играет: Black Sabbath - Heaven And Hell
LI 5.09.15
Исходное сообщение Spidergirl:Исходное сообщение Demianchik
Исходное сообщение dandr: [QUOTE]Исходное сообщение Demianchik: [QUOTE]Исходное сообщение dandr
[QUOTE]Исходное сообщение Aijo: [B]Надеюсь вы с помошницей характерами сойдётесь..Хотя..В любом случае будет весело..
А то! С Татьяной всегда весело! )))
В колонках играет: Black Sabbath - Black Sabbath
проверено Дандром :)))))
Исходное сообщение Spidergirl:Исходное сообщение dandr
[QUOTE]Исходное сообщение Demianchik:
можно подумать! доказано тобой тоже! не надо быть таким скромным
Хочешь сказать, что тебе вчера было скучно???![]()
В колонках играет: Black Sabbath - Heaven And Hell
Не-а;)
Исходное сообщение dandr:Исходное сообщение Demianchik:
можно подумать! доказано тобой тоже! не надо быть таким скромным
Хочешь сказать, что тебе вчера было скучно???![]()
В колонках играет: Black Sabbath - Heaven And Hell
Исходное сообщение dandr:Исходное сообщение Spidergirl:Исходное сообщение Demianchik
[QUOTE]Исходное сообщение dandr
[QUOTE]Исходное сообщение Aijo: Надеюсь вы с помошницей характерами сойдётесь..Хотя..В любом случае будет весело..
А то! С Татьяной всегда весело! )))
В колонках играет: Black Sabbath - Black Sabbath
проверено Дандром :)))))
Подтверждено Демоном?:)
Исходное сообщение Demianchik:Исходное сообщение dandr:Исходное сообщение Demianchik:
можно подумать! доказано тобой тоже! не надо быть таким скромным
Хочешь сказать, что тебе вчера было скучно???![]()
В колонках играет: Black Sabbath - Heaven And Hell
кто это сказал? скучно не было!
Исходное сообщение Demianchik:Исходное сообщение dandr:Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Demianchik
[QUOTE]Исходное сообщение dandr
[QUOTE]Исходное сообщение Aijo: [B]Надеюсь вы с помошницей характерами сойдётесь..Хотя..В любом случае будет весело..
А то! С Татьяной всегда весело! )))
В колонках играет: Black Sabbath - Black Sabbath
проверено Дандром :)))))
Подтверждено Демоном?:)
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Spidergirl:Исходное сообщение Demianchik
[QUOTE]Исходное сообщение dandr: [QUOTE]Исходное сообщение Demianchik: [QUOTE]Исходное сообщение dandr
[QUOTE]Исходное сообщение Aijo: [B]Надеюсь вы с помошницей характерами сойдётесь..Хотя..В любом случае будет весело..
А то! С Татьяной всегда весело! )))
В колонках играет: Black Sabbath - Black Sabbath
проверено Дандром :)))))
Доказано Demianchik'ом!!!
В колонках играет: Creedence Clearwater Revival - Effigy
Текущее настроение:
Исходное сообщение dandrА меня нет, да? Тебе не интересно как мне вчера было, да? Ну и ладно!!!
Исходное сообщение Spidergirl:Исходное сообщение dandr
[QUOTE]Исходное сообщение Demianchik:
можно подумать! доказано тобой тоже! не надо быть таким скромным
Хочешь сказать, что тебе вчера было скучно???![]()
В колонках играет: Black Sabbath - Heaven And Hell
Не-а;)
А я вообще-то тёзку спрашивал...
В колонках играет: Black Sabbath - Heaven And Hell
LI 5.09.15
Исходное сообщение Demianchik
Исходное сообщение dandr:Исходное сообщение Demianchik:
можно подумать! доказано тобой тоже! не надо быть таким скромным
Хочешь сказать, что тебе вчера было скучно???![]()
В колонках играет: Black Sabbath - Heaven And Hell
кто это сказал? скучно не было!
LI 5.8.22
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Demianchik:Исходное сообщение dandr: [QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Demianchik
[QUOTE]Исходное сообщение dandr
[QUOTE]Исходное сообщение Aijo: [B]Надеюсь вы с помошницей характерами сойдётесь..Хотя..В любом случае будет весело..
А то! С Татьяной всегда весело! )))
В колонках играет: Black Sabbath - Black Sabbath
проверено Дандром :)))))
Подтверждено Демоном?:)