• Авторизация


!!! 03-10-2005 09:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Так и хочется сказать "вот я и в космосе! Как тут красиво!!! Но, как я сюда попал???"... Кхм... Это к моему настроению сегодняшнему...
Нахожусь в полной прострации.. Во первых из-за гипер-бурных и наполненных событиями и информацией выходных, во вторых из-за того, что сегодня выходит моя помошница:) Бум знакомиться:)
О выходных... давайте я расскажу завтра или вечером из дома, т.к. у меня не было времени скинуть фоты на флешку и принести их на работу... В воскресенье просто мы в Павловск ездили:) Очень милая поездочка получилась:)
А замечательный мальчишки:):):) Спасибо вам за это огромное!!!!! ООооочень помогли мне с ремонтом:):):) ВЕрнее вынесли на помойку много лишней гпдости:)
Такой вот день был:)
Эх, а сегодня будет баня!!! Даже не знаю смогу ли я еще сюда заглянуть:)......
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (52): вперёд»
dandr 03-10-2005-09:47 удалить
Кто я?
Я - сисадмин Глюкин! (с) )))))
Удачи!
В колонках играет: Black Sabbath - Die Young

LI 5.09.15
Charm_diary 03-10-2005-09:48 удалить
Баня?))) ООО!)))) Заходи.... МЫ ж ждать будем))) 4мок))
Spidergirl 03-10-2005-09:48 удалить
Исходное сообщение dandr
Кто я?
Я - сисадмин Глюкин! (с) )))))
Удачи!
В колонках играет: Black Sabbath - Die Young

LI 5.09.15

ТИпо того:):):)
Spidergirl 03-10-2005-09:49 удалить
Charm_diary, ПОстараюсь....:)
Charm_diary 03-10-2005-09:58 удалить
Spidergirl, будем ждатЬ!))) 4мок))
Demianchik 03-10-2005-10:32 удалить
Исходное сообщение Spidergirl: Так и хочется сказать "вот я и в космосе! Как тут красиво!!! Но, как я сюда попал???"... Кхм... Это к моему настроению сегодняшнему...

Нахожусь в полной прострации.. Во первых из-за гипер-бурных и наполненных событиями и информацией выходных, во вторых из-за того, что сегодня выходит моя помошница:) Бум знакомиться:)

О выходных... давайте я расскажу завтра или вечером из дома, т.к. у меня не было времени скинуть фоты на флешку и принести их на работу... В воскресенье просто мы в Павловск ездили:) Очень милая поездочка получилась:)

А замечательный мальчишки:):):) Спасибо вам за это огромное!!!!! ООооочень помогли мне с ремонтом:):):) ВЕрнее вынесли на помойку много лишней гпдости:)

Такой вот день был:)

Эх, а сегодня будет баня!!! Даже не знаю смогу ли я еще сюда заглянуть:)......<img style=" width="38" height="18" />

всегда пжалуста:)

LI 5.8.22
Aijo 03-10-2005-11:29 удалить
Надеюсь вы с помошницей характерами сойдётесь..Хотя..В любом случае будет весело..
dandr 03-10-2005-11:44 удалить
Исходное сообщение Aijo: Надеюсь вы с помошницей характерами сойдётесь..Хотя..В любом случае будет весело..

А то! С Татьяной всегда весело! )))
В колонках играет: Black Sabbath - Black Sabbath

LI 5.09.15
Demianchik 03-10-2005-12:13 удалить
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Aijo: Надеюсь вы с помошницей характерами сойдётесь..Хотя..В любом случае будет весело..

А то! С Татьяной всегда весело! )))
В колонках играет: Black Sabbath - Black Sabbath

LI 5.09.15

проверено Дандром :)))))
dandr 03-10-2005-12:28 удалить
Исходное сообщение Demianchik:
Исходное сообщение dandr
[QUOTE]Исходное сообщение Aijo: Надеюсь вы с помошницей характерами сойдётесь..Хотя..В любом случае будет весело..

А то! С Татьяной всегда весело! )))
В колонках играет: Black Sabbath - Black Sabbath
проверено Дандром :)))))

Доказано Demianchik'ом!!!
В колонках играет: Creedence Clearwater Revival - Effigy
Текущее настроение:

LI 5.09.15
Demianchik 03-10-2005-12:31 удалить
Исходное сообщение dandr:
Исходное сообщение Demianchik:
Исходное сообщение dandr
[QUOTE]Исходное сообщение Aijo: Надеюсь вы с помошницей характерами сойдётесь..Хотя..В любом случае будет весело..

А то! С Татьяной всегда весело! )))
В колонках играет: Black Sabbath - Black Sabbath
проверено Дандром :)))))

Доказано Demianchik'ом!!!
В колонках играет: Creedence Clearwater Revival - Effigy
Текущее настроение:

можно подумать! доказано тобой тоже! не надо быть таким скромным

LI 5.8.22
Spidergirl 03-10-2005-12:52 удалить
Исходное сообщение Demianchik
Исходное сообщение Spidergirl: Так и хочется сказать "вот я и в космосе! Как тут красиво!!! Но, как я сюда попал???"... Кхм... Это к моему настроению сегодняшнему...

Нахожусь в полной прострации.. Во первых из-за гипер-бурных и наполненных событиями и информацией выходных, во вторых из-за того, что сегодня выходит моя помошница:) Бум знакомиться:)

О выходных... давайте я расскажу завтра или вечером из дома, т.к. у меня не было времени скинуть фоты на флешку и принести их на работу... В воскресенье просто мы в Павловск ездили:) Очень милая поездочка получилась:)

А замечательный мальчишки:):):) Спасибо вам за это огромное!!!!! ООооочень помогли мне с ремонтом:):):) ВЕрнее вынесли на помойку много лишней гпдости:)

Такой вот день был:)

Эх, а сегодня будет баня!!! Даже не знаю смогу ли я еще сюда заглянуть:)......<img style=" width="38" height="18" />

всегда пжалуста:)

LI 5.8.22

Учту;)
Spidergirl 03-10-2005-12:52 удалить
Aijo, Это да!! И работы станет меньше:) И мозго... кхм...
Spidergirl 03-10-2005-12:52 удалить
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Aijo: Надеюсь вы с помошницей характерами сойдётесь..Хотя..В любом случае будет весело..

А то! С Татьяной всегда весело! )))
В колонках играет: Black Sabbath - Black Sabbath

LI 5.09.15
Тебе виднее:)
Spidergirl 03-10-2005-12:53 удалить
Исходное сообщение Demianchik
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Aijo: Надеюсь вы с помошницей характерами сойдётесь..Хотя..В любом случае будет весело..

А то! С Татьяной всегда весело! )))
В колонках играет: Black Sabbath - Black Sabbath

LI 5.09.15

проверено Дандром :)))))

Подтверждено Демоном?:)
Spidergirl 03-10-2005-12:53 удалить
Исходное сообщение Demianchik
Исходное сообщение dandr:
Исходное сообщение Demianchik: [QUOTE]Исходное сообщение dandr
[QUOTE]Исходное сообщение Aijo: Надеюсь вы с помошницей характерами сойдётесь..Хотя..В любом случае будет весело..

А то! С Татьяной всегда весело! )))
В колонках играет: Black Sabbath - Black Sabbath
проверено Дандром :)))))

Доказано Demianchik'ом!!!
В колонках играет: Creedence Clearwater Revival - Effigy
Текущее настроение:

можно подумать! доказано тобой тоже! не надо быть таким скромным

LI 5.8.22[/QUOTE]
Кхм:):):) Тоже мне.. следователи:):):)
dandr 03-10-2005-13:44 удалить
Исходное сообщение Demianchik:
можно подумать! доказано тобой тоже! не надо быть таким скромным

Хочешь сказать, что тебе вчера было скучно???
В колонках играет: Black Sabbath - Heaven And Hell

LI 5.09.15
dandr 03-10-2005-13:59 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение Demianchik
Исходное сообщение dandr
[QUOTE]Исходное сообщение Aijo: Надеюсь вы с помошницей характерами сойдётесь..Хотя..В любом случае будет весело..

А то! С Татьяной всегда весело! )))
В колонках играет: Black Sabbath - Black Sabbath
проверено Дандром :)))))

Подтверждено Демоном?:)


В колонках играет: Black Sabbath - Heaven And Hell

LI 5.09.15
Spidergirl 03-10-2005-14:02 удалить
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Demianchik:
можно подумать! доказано тобой тоже! не надо быть таким скромным

Хочешь сказать, что тебе вчера было скучно???
В колонках играет: Black Sabbath - Heaven And Hell

LI 5.09.15

Не-а;)
dandr 03-10-2005-14:29 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение Demianchik
Исходное сообщение dandr: [QUOTE]Исходное сообщение Demianchik: [QUOTE]Исходное сообщение dandr
[QUOTE]Исходное сообщение Aijo: [B]Надеюсь вы с помошницей характерами сойдётесь..Хотя..В любом случае будет весело..

А то! С Татьяной всегда весело! )))
В колонках играет: Black Sabbath - Black Sabbath
проверено Дандром :)))))

Доказано Demianchik'ом!!!
В колонках играет: Creedence Clearwater Revival - Effigy
Текущее настроение:

можно подумать! доказано тобой тоже! не надо быть таким скромным
Кхм:):):) Тоже мне.. следователи:):):)
[/B][/QUOTE]
А то! ))))
В колонках играет: Black Sabbath - Heaven And Hell

LI 5.09.15
dandr 03-10-2005-14:29 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение dandr
[QUOTE]Исходное сообщение Demianchik:
можно подумать! доказано тобой тоже! не надо быть таким скромным

Хочешь сказать, что тебе вчера было скучно???
В колонках играет: Black Sabbath - Heaven And Hell
Не-а;)

А я вообще-то тёзку спрашивал...
В колонках играет: Black Sabbath - Heaven And Hell

LI 5.09.15
Demianchik 03-10-2005-15:19 удалить
Исходное сообщение dandr:
Исходное сообщение Demianchik:
можно подумать! доказано тобой тоже! не надо быть таким скромным

Хочешь сказать, что тебе вчера было скучно???
В колонках играет: Black Sabbath - Heaven And Hell

кто это сказал? скучно не было!

LI 5.8.22
Demianchik 03-10-2005-15:20 удалить
Исходное сообщение dandr:
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение Demianchik
[QUOTE]Исходное сообщение dandr
[QUOTE]Исходное сообщение Aijo: Надеюсь вы с помошницей характерами сойдётесь..Хотя..В любом случае будет весело..

А то! С Татьяной всегда весело! )))
В колонках играет: Black Sabbath - Black Sabbath
проверено Дандром :)))))

Подтверждено Демоном?:)


В колонках играет: Black Sabbath - Heaven And Hell
[/QUOTE]
я не понял? потверждено Дандром!

LI 5.8.22
dandr 03-10-2005-15:29 удалить
Исходное сообщение Demianchik:
Исходное сообщение dandr:
Исходное сообщение Demianchik:
можно подумать! доказано тобой тоже! не надо быть таким скромным

Хочешь сказать, что тебе вчера было скучно???
В колонках играет: Black Sabbath - Heaven And Hell

кто это сказал? скучно не было!

Вот! Значит и тобою доказано! ))))
В колонках играет: Black Sabbath - N.I.B.

LI 5.09.15
dandr 03-10-2005-15:29 удалить
Исходное сообщение Demianchik:
Исходное сообщение dandr:
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Demianchik
[QUOTE]Исходное сообщение dandr
[QUOTE]Исходное сообщение Aijo: [B]Надеюсь вы с помошницей характерами сойдётесь..Хотя..В любом случае будет весело..

А то! С Татьяной всегда весело! )))
В колонках играет: Black Sabbath - Black Sabbath
проверено Дандром :)))))

Подтверждено Демоном?:)


В колонках играет: Black Sabbath - Heaven And Hell
[/QUOTE]
я не понял? потверждено Дандром!
[/B][/QUOTE]
И тобою тож! )))
В колонках играет: Black Sabbath - N.I.B.

LI 5.09.15
Spidergirl 03-10-2005-16:32 удалить
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение Demianchik
[QUOTE]Исходное сообщение dandr: [QUOTE]Исходное сообщение Demianchik: [QUOTE]Исходное сообщение dandr
[QUOTE]Исходное сообщение Aijo: [B]Надеюсь вы с помошницей характерами сойдётесь..Хотя..В любом случае будет весело..

А то! С Татьяной всегда весело! )))
В колонках играет: Black Sabbath - Black Sabbath
проверено Дандром :)))))

Доказано Demianchik'ом!!!
В колонках играет: Creedence Clearwater Revival - Effigy
Текущее настроение:

можно подумать! доказано тобой тоже! не надо быть таким скромным
Кхм:):):) Тоже мне.. следователи:):):)
[/B][/QUOTE]
А то! ))))
В колонках играет: Black Sabbath - Heaven And Hell

LI 5.09.15[/QUOTE]
Дык....
Spidergirl 03-10-2005-16:33 удалить
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение dandr
[QUOTE]Исходное сообщение Demianchik:
можно подумать! доказано тобой тоже! не надо быть таким скромным

Хочешь сказать, что тебе вчера было скучно???
В колонках играет: Black Sabbath - Heaven And Hell
Не-а;)

А я вообще-то тёзку спрашивал...
В колонках играет: Black Sabbath - Heaven And Hell

LI 5.09.15
А меня нет, да? Тебе не интересно как мне вчера было, да? Ну и ладно!!!
Spidergirl 03-10-2005-16:33 удалить
Исходное сообщение Demianchik
Исходное сообщение dandr:
Исходное сообщение Demianchik:
можно подумать! доказано тобой тоже! не надо быть таким скромным

Хочешь сказать, что тебе вчера было скучно???
В колонках играет: Black Sabbath - Heaven And Hell

кто это сказал? скучно не было!

LI 5.8.22

О! Точно!:) Это тебя еще в Павловске с нами не было;)
Spidergirl 03-10-2005-16:34 удалить
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Demianchik:
Исходное сообщение dandr: [QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Demianchik
[QUOTE]Исходное сообщение dandr
[QUOTE]Исходное сообщение Aijo: [B]Надеюсь вы с помошницей характерами сойдётесь..Хотя..В любом случае будет весело..

А то! С Татьяной всегда весело! )))
В колонках играет: Black Sabbath - Black Sabbath
проверено Дандром :)))))

Подтверждено Демоном?:)


В колонках играет: Black Sabbath - Heaven And Hell
[/QUOTE]
я не понял? потверждено Дандром!
[/B][/QUOTE]
И тобою тож! )))
В колонках играет: Black Sabbath - N.I.B.

LI 5.09.15[/QUOTE]
Все всеми подтверждено, млин!:):) Демагоги!!!:)


Комментарии (52): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник !!! | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»