• Авторизация


Пятница. 30-09-2005 18:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!


День был неплохой:)
Всмысле рабочий день был неплохой;) Динамичный, не скучный... Много всего сделать успела.. А с понедельника моя помошница выходит. Млин! Такое странное состояние:) У меня еще никогда не было помошницы! Посмотрим как это:)
Эх! Что-то рано я о понедельнике задумываться начала! К чему бы это? Ведь сегодня же ПЯТНИЦААААааа!!!:)
Почтовый эксперимент привел к неутишительным результатам.. но, это наверное единственный негатив на сегодня. А так все здорово!:)
Вот уже меньше часа до конца рабочего осталось;) И поеду я к маме! А вечером буду решать старые проблемы (му)... ПОсмотрим чем закончится эпопея...
Млин! Да и ремонт этот чертов поддостал реально. Сегодня рабочие с полами возились. (вчера так и не доехали.. черти)
Ладно.. что-то я загрузилась.. в пятницу так нельзя!!!
Правда же???:):):)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
Alex_Avogadro 30-09-2005-18:12 удалить
Удачно провести weekend... ;)
Spidergirl 30-09-2005-18:14 удалить
Alex_Avogadro, Спасибо, Леш!:):):)
Lilia-Julia 30-09-2005-19:15 удалить
Помощница - это хорошо!
Приятных выходных!
dandr 01-10-2005-13:20 удалить
А в субботу и тем паче! ;)

LI 5.09.15
Spidergirl 03-10-2005-16:34 удалить
Lilia-Julia, Спасибо! Они были просто супер!:)
Spidergirl 03-10-2005-16:35 удалить
Исходное сообщение dandr
А в субботу и тем паче! ;)

LI 5.09.15

Да уж.. устроили мне субботку...
dandr 03-10-2005-16:59 удалить
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение dandr
А в субботу и тем паче! ;)
Да уж.. устроили мне субботку...


В колонках играет: Black Sabbath - The Wizard

LI 5.09.15


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Пятница. | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»