Пятница.
30-09-2005 18:07
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
День был неплохой:)
Всмысле рабочий день был неплохой;) Динамичный, не скучный... Много всего сделать успела.. А с понедельника моя помошница выходит. Млин! Такое странное состояние:) У меня еще никогда не было помошницы! Посмотрим как это:)
Эх! Что-то рано я о понедельнике задумываться начала! К чему бы это? Ведь сегодня же ПЯТНИЦААААааа!!!:)
Почтовый эксперимент привел к неутишительным результатам.. но, это наверное единственный негатив на сегодня. А так все здорово!:)
Вот уже меньше часа до конца рабочего осталось;) И поеду я к маме! А вечером буду решать старые проблемы (му)... ПОсмотрим чем закончится эпопея...
Млин! Да и ремонт этот чертов поддостал реально. Сегодня рабочие с полами возились. (вчера так и не доехали.. черти)
Ладно.. что-то я загрузилась.. в пятницу так нельзя!!!
Правда же???:):):)
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote