Исходное сообщение Laliko
У одной нашей сотрудницы такая штука есть. Она пользуется ею, когда деньги считает на ЗП. Удобная штука. Надо только ее переодически "увлажнять"... ))) т.е. воду в нее наливать :)
Исходное сообщение dandr
В колонках играет: Black Sabbath - Wicked World
LI 5.09.15
Исходное сообщение Пан_Годзик: Laliko, а если ее нежно и аккуратно гладить,мож и не надо ничего.Мож оно само будет восстанавливатсо?:-)))))))))))))))))))))))))))))))))))0
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Пан_Годзик: Laliko, а если ее нежно и аккуратно гладить,мож и не надо ничего.Мож оно само будет восстанавливатсо?:-)))))))))))))))))))))))))))))))))))0
![]()
![]()
Всё, какая теперь, к чОрту, работа???![]()
В колонках играет: Black Sabbath - Die Young
LI 5.09.15
Исходное сообщение Spidergirl: Пан_Годзик, Макс!!! Млин!!!! Как ты себя ведешь в приличном обществе???:)))))))))))))))))
Исходное сообщение Spidergirl:Исходное сообщение dandr
[QUOTE]Исходное сообщение Пан_Годзик: Laliko, а если ее нежно и аккуратно гладить,мож и не надо ничего.Мож оно само будет восстанавливатсо?:-)))))))))))))))))))))))))))))))))))0
![]()
![]()
Всё, какая теперь, к чОрту, работа???![]()
В колонках играет: Black Sabbath - Die Young
Так! А ну к станку!!!!!:D
Исходное сообщение Laliko: Пан_Годзик, извини, но ты пошляк )))))
Исходное сообщение Пан_Годзик
простите...![]()
Исходное сообщение Laliko
Блин, с чего начали и к чему пришли ))))))))
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Spidergirl: Пан_Годзик, Макс!!! Млин!!!! Как ты себя ведешь в приличном обществе???:)))))))))))))))))
Ой, меня в приличное общество выпустили?
В колонках играет: Black Sabbath - Die Young
LI 5.09.15
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Spidergirl:Исходное сообщение dandr
[QUOTE]Исходное сообщение Пан_Годзик: Laliko, а если ее нежно и аккуратно гладить,мож и не надо ничего.Мож оно само будет восстанавливатсо?:-)))))))))))))))))))))))))))))))))))0
![]()
![]()
Всё, какая теперь, к чОрту, работа???![]()
В колонках играет: Black Sabbath - Die Young
Так! А ну к станку!!!!!:D
![]()
В колонках играет: Black Sabbath - Die Young
LI 5.09.15