• Авторизация


Вот так вот и заказывай... 30-09-2005 15:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Попросила девочек с ресепшен заказать такую фигню.. Плоская баночка с чем-то вязким... чтобы пальцы смачивать, работая с документами... А как назвать не знаю! Кое-как объяснила;)
Потом спрашиваю: "А как оно на самом деле называется-то?"
Девочка, потупив глазки, отвечает: "Увлажнитель!"
Обе в лежку на пять минут!!! :lol::lol::lol:
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (44): вперёд»
dandr 30-09-2005-15:29 удалить

В колонках играет: Black Sabbath - Wicked World

LI 5.09.15
Laliko 30-09-2005-15:30 удалить
У одной нашей сотрудницы такая штука есть. Она пользуется ею, когда деньги считает на ЗП. Удобная штука. Надо только ее переодически "увлажнять"... ))) т.е. воду в нее наливать :)
Spidergirl 30-09-2005-15:47 удалить
Исходное сообщение Laliko
У одной нашей сотрудницы такая штука есть. Она пользуется ею, когда деньги считает на ЗП. Удобная штука. Надо только ее переодически "увлажнять"... ))) т.е. воду в нее наливать :)

Да! Да! Точно!:) Вот ее:)
Spidergirl 30-09-2005-15:48 удалить
Исходное сообщение dandr

В колонках играет: Black Sabbath - Wicked World

LI 5.09.15

Да! Именно так:)
Я_ЭРА 30-09-2005-15:53 удалить
я даже не знала что такой есть:))))
Я_ЭРА 30-09-2005-15:57 удалить
да я уж поняла:))))
мне чтоли такой заказать:)
Laliko 30-09-2005-16:01 удалить
очень удобно и главное гигиенично-не надо пальцы каждый раз облизывать или плеватся
Laliko, а если ее нежно и аккуратно гладить,мож и не надо ничего.Мож оно само будет восстанавливатсо?:-)))))))))))))))))))))))))))))))))))0
Spidergirl 30-09-2005-16:08 удалить
Laliko, Стопудово!!! Гигиена рулит!:)
Spidergirl 30-09-2005-16:08 удалить
Я_ЭРА, Закажи! Очень удобно!
Spidergirl 30-09-2005-16:09 удалить
Пан_Годзик, Макс!!! Млин!!!! Как ты себя ведешь в приличном обществе???:)))))))))))))))))
Я_ЭРА 30-09-2005-16:10 удалить
Spidergirl, прикинь как я им буду объяснять что мне надо:)))))
dandr 30-09-2005-16:14 удалить
Исходное сообщение Пан_Годзик: Laliko, а если ее нежно и аккуратно гладить,мож и не надо ничего.Мож оно само будет восстанавливатсо?:-)))))))))))))))))))))))))))))))))))0


Всё, какая теперь, к чОрту, работа???
В колонках играет: Black Sabbath - Die Young

LI 5.09.15
Spidergirl 30-09-2005-16:17 удалить
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Пан_Годзик: Laliko, а если ее нежно и аккуратно гладить,мож и не надо ничего.Мож оно само будет восстанавливатсо?:-)))))))))))))))))))))))))))))))))))0


Всё, какая теперь, к чОрту, работа???
В колонках играет: Black Sabbath - Die Young

LI 5.09.15

Так! А ну к станку!!!!!:D
Spidergirl 30-09-2005-16:18 удалить
Я_ЭРА, Ага:):) Давай давай:):):) Я же объяснила:):):):):)
Laliko 30-09-2005-16:22 удалить
Пан_Годзик, извини, но ты пошляк )))))
SingerTone 30-09-2005-16:22 удалить
Хехех)))))) У меня, кстати, тоже всегда проблема возникает с тем, чтоб объяснить офис-менеджеру, какие именно канц.товары мне нужны..
Типа например: вот мне нужны такие скрепочки для бумаги, которые как прищепки... они же "зажимы для бумаги" :))))))))))))))
Laliko 30-09-2005-16:23 удалить
Блин, с чего начали и к чему пришли ))))))))
dandr 30-09-2005-16:26 удалить
Исходное сообщение Spidergirl: Пан_Годзик, Макс!!! Млин!!!! Как ты себя ведешь в приличном обществе???:)))))))))))))))))

Ой, меня в приличное общество выпустили?
В колонках играет: Black Sabbath - Die Young

LI 5.09.15
dandr 30-09-2005-16:26 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение dandr
[QUOTE]Исходное сообщение Пан_Годзик: Laliko, а если ее нежно и аккуратно гладить,мож и не надо ничего.Мож оно само будет восстанавливатсо?:-)))))))))))))))))))))))))))))))))))0


Всё, какая теперь, к чОрту, работа???
В колонках играет: Black Sabbath - Die Young
Так! А ну к станку!!!!!:D


В колонках играет: Black Sabbath - Die Young

LI 5.09.15
dandr 30-09-2005-16:26 удалить
Исходное сообщение Laliko: Пан_Годзик, извини, но ты пошляк )))))

Ну шож так сразу на него накинулись?
Не пошляк, а Еротический шутник! )))
В колонках играет: Black Sabbath - Die Young

LI 5.09.15
Еще раз прошу прощения!Но вы сами на это намекали,а я всего лишь аккуратно литературно выразился.Ведь в моем тексте никакой конкретики нет.Мож я вовсе другое имел ввиду.Не то о чем мы с вами вместе сейчас подумали:-)Стыдно!за вас.Сами начали.Эххх..
Spidergirl 30-09-2005-16:39 удалить
Исходное сообщение Пан_Годзик
простите...

Бестыдник!!!
Spidergirl 30-09-2005-16:40 удалить
SingerTone, Понимаю тебя!! Ой как понимаю!!!:)
Spidergirl 30-09-2005-16:40 удалить
Исходное сообщение Laliko
Блин, с чего начали и к чему пришли ))))))))

Флуд форэва!!!
Charm_diary 30-09-2005-16:41 удалить
хааааааааа, какая прелесть)))))))))))))
Spidergirl 30-09-2005-16:41 удалить
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Spidergirl: Пан_Годзик, Макс!!! Млин!!!! Как ты себя ведешь в приличном обществе???:)))))))))))))))))

Ой, меня в приличное общество выпустили?
В колонках играет: Black Sabbath - Die Young

LI 5.09.15

Так что веди себя соответственно!:)
Spidergirl 30-09-2005-16:41 удалить
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение dandr
[QUOTE]Исходное сообщение Пан_Годзик: Laliko, а если ее нежно и аккуратно гладить,мож и не надо ничего.Мож оно само будет восстанавливатсо?:-)))))))))))))))))))))))))))))))))))0


Всё, какая теперь, к чОрту, работа???
В колонках играет: Black Sabbath - Die Young
Так! А ну к станку!!!!!:D


В колонках играет: Black Sabbath - Die Young

LI 5.09.15



Комментарии (44): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вот так вот и заказывай... | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»