Исходное сообщение Spidergirl: dandr, А я вчера легла нормально:) Рано;) Но вот этот телефон:):):):)
Исходное сообщение Solnce_Iren4ik: Spidergirl, Алхимик- Пауло Коельё
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Spidergirl: dandr, А я вчера легла нормально:) Рано;) Но вот этот телефон:):):):)
А я тебю говорил: АТКЛЮЧИ!!!
В колонках играет: Black Sabbath - Snowblind
LI 5.09.15
Исходное сообщение Spidergirl
Я_ЭРА, Ага! Сейчас забирусь на стол, сяду в позу лотоса и взвою!!!;)
Исходное сообщение Spidergirl:Исходное сообщение dandr
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: dandr, А я вчера легла нормально:) Рано;) Но вот этот телефон:):):):)
А я тебю говорил: АТКЛЮЧИ!!!
В колонках играет: Black Sabbath - Snowblind
Низяяя!
Исходное сообщение Spidergirl: Я_ЭРА, Ага! Сейчас забирусь на стол, сяду в позу лотоса и взвою!!!;)
Исходное сообщение Я_ЭРА:Исходное сообщение Spidergirl
Я_ЭРА, Ага! Сейчас забирусь на стол, сяду в позу лотоса и взвою!!!;)
надо тебе выплеснуть энергию:)
предлагаю выйти в коридор и КАК заорать:)
типа- друзья! я вижу Африку:)
зато поможет:)))))))
чем громче,тем лучше
Исходное сообщение Spidergirl: Я_ЭРА, Хаааа!!! Пошла орать:):):):)
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Spidergirl:Исходное сообщение dandr
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: dandr, А я вчера легла нормально:) Рано;) Но вот этот телефон:):):):)
А я тебю говорил: АТКЛЮЧИ!!!
В колонках играет: Black Sabbath - Snowblind
Низяяя!
В колонках играет: Creedence Clearwater Revival - Get Down Woman
LI 5.09.15
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Spidergirl: Я_ЭРА, Ага! Сейчас забирусь на стол, сяду в позу лотоса и взвою!!!;)
Однако, коллега, что-то мы отвлеклись... ;)
В колонках играет: Creedence Clearwater Revival - Get Down Woman
LI 5.09.15
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Я_ЭРА:Исходное сообщение Spidergirl
Я_ЭРА, Ага! Сейчас забирусь на стол, сяду в позу лотоса и взвою!!!;)
надо тебе выплеснуть энергию:)
предлагаю выйти в коридор и КАК заорать:)
типа- друзья! я вижу Африку:)
зато поможет:)))))))
чем громче,тем лучше
Ага! Сразу в отпуск отпустят!По состоянию здоровья! )))
В колонках играет: Creedence Clearwater Revival - Get Down Woman
LI 5.09.15
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Spidergirl: Я_ЭРА, Хаааа!!! Пошла орать:):):):)
![]()
![]()
В колонках играет: Creedence Clearwater Revival - Get Down Woman
LI 5.09.15
Исходное сообщение Spidergirl:
Постоянные ремонтные созвоны...
Исходное сообщение Spidergirl:Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Я_ЭРА: [QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl
Я_ЭРА, Ага! Сейчас забирусь на стол, сяду в позу лотоса и взвою!!!;)
надо тебе выплеснуть энергию:)
предлагаю выйти в коридор и КАК заорать:)
типа- друзья! я вижу Африку:)
зато поможет:)))))))
чем громче,тем лучше