• Авторизация


.... 30-09-2005 09:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Не, ну все же свое обещание я выдержала.. Легла спать в десять ровно... А вот то, что уснула в половнине первого (вернее начала засыпать, после ошарашевшей меня новости) мы упустим;)
Проснулась еле-еле...
Выходя на работу из дома, встретила Валеру. Он на своей газельке уже стоял у моего подъезда и ждал рабочих... Перекинулись парой слов.. и вот я на работе.
Брррррр!!!
Ладно, соберусь с мыслями - напишу еще...
Все успешной пятницы, ЛиРики!!! И не филонить мне!!!;)
Эх, а какой замечательной была для меня прошлая пятница...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (59): вперёд»
dandr 30-09-2005-09:54 удалить
Ну ты вспомнила! Прошлая пятница... С трудом вспоминаю как вчера спать лёг...

LI 5.09.15
Spidergirl 30-09-2005-09:58 удалить
dandr, А я вчера легла нормально:) Рано;) Но вот этот телефон:):):):)
Miss_Ireno4ka 30-09-2005-10:00 удалить
ой вяера отрубилась уже в 10=)))))
Spidergirl 30-09-2005-10:00 удалить
Solnce_Iren4ik, Счастливая!!! Я вот сижу как кисель...
Miss_Ireno4ka 30-09-2005-10:02 удалить
Spidergirl, мдя.. могу представить, я на ночь книжку читала вот от неё на сон и потянуло=)
Spidergirl 30-09-2005-10:03 удалить
Solnce_Iren4ik, Что ж за книжка-то ткая колыбельная?;)
Miss_Ireno4ka 30-09-2005-10:05 удалить
Spidergirl, Алхимик- Пауло Коельё
Spidergirl 30-09-2005-10:06 удалить
Solnce_Iren4ik, ААааа:) Коэльо! Тогда ясно:)
dandr 30-09-2005-10:22 удалить
Исходное сообщение Spidergirl: dandr, А я вчера легла нормально:) Рано;) Но вот этот телефон:):):):)

А я тебю говорил: АТКЛЮЧИ!!!
В колонках играет: Black Sabbath - Snowblind

LI 5.09.15
dandr 30-09-2005-10:22 удалить
Исходное сообщение Solnce_Iren4ik: Spidergirl, Алхимик- Пауло Коельё

Колыбельная!
В колонках играет: Black Sabbath - Snowblind

LI 5.09.15
Я_ЭРА 30-09-2005-10:24 удалить
расслабься!!!!!!!!!!помедитируй чтоль:)
ты знаешь что я имею ввиду:)
Spidergirl 30-09-2005-10:57 удалить
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Spidergirl: dandr, А я вчера легла нормально:) Рано;) Но вот этот телефон:):):):)

А я тебю говорил: АТКЛЮЧИ!!!
В колонках играет: Black Sabbath - Snowblind

LI 5.09.15

Низяяя!
Spidergirl 30-09-2005-10:58 удалить
Я_ЭРА, Ага! Сейчас забирусь на стол, сяду в позу лотоса и взвою!!!;)
Я_ЭРА 30-09-2005-10:59 удалить
Исходное сообщение Spidergirl
Я_ЭРА, Ага! Сейчас забирусь на стол, сяду в позу лотоса и взвою!!!;)


надо тебе выплеснуть энергию:)
предлагаю выйти в коридор и КАК заорать:)
типа- друзья! я вижу Африку:)
зато поможет:)))))))
чем громче,тем лучше
Spidergirl 30-09-2005-11:04 удалить
Я_ЭРА, Хаааа!!! Пошла орать:):):):)
dandr 30-09-2005-11:19 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение dandr
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: dandr, А я вчера легла нормально:) Рано;) Но вот этот телефон:):):):)

А я тебю говорил: АТКЛЮЧИ!!!
В колонках играет: Black Sabbath - Snowblind
Низяяя!


В колонках играет: Creedence Clearwater Revival - Get Down Woman

LI 5.09.15
dandr 30-09-2005-11:19 удалить
Исходное сообщение Spidergirl: Я_ЭРА, Ага! Сейчас забирусь на стол, сяду в позу лотоса и взвою!!!;)

Однако, коллега, что-то мы отвлеклись... ;)
В колонках играет: Creedence Clearwater Revival - Get Down Woman

LI 5.09.15
dandr 30-09-2005-11:19 удалить
Исходное сообщение Я_ЭРА:
Исходное сообщение Spidergirl
Я_ЭРА, Ага! Сейчас забирусь на стол, сяду в позу лотоса и взвою!!!;)

надо тебе выплеснуть энергию:)
предлагаю выйти в коридор и КАК заорать:)
типа- друзья! я вижу Африку:)
зато поможет:)))))))
чем громче,тем лучше

Ага! Сразу в отпуск отпустят! По состоянию здоровья! )))
В колонках играет: Creedence Clearwater Revival - Get Down Woman

LI 5.09.15
dandr 30-09-2005-11:19 удалить
Исходное сообщение Spidergirl: Я_ЭРА, Хаааа!!! Пошла орать:):):):)


В колонках играет: Creedence Clearwater Revival - Get Down Woman

LI 5.09.15
Spidergirl 30-09-2005-11:31 удалить
Я_ЭРА, Кхм.. эх, мечты.. мечты:) Поорешь тут!
Spidergirl 30-09-2005-11:32 удалить
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение dandr
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: dandr, А я вчера легла нормально:) Рано;) Но вот этот телефон:):):):)

А я тебю говорил: АТКЛЮЧИ!!!
В колонках играет: Black Sabbath - Snowblind
Низяяя!


В колонках играет: Creedence Clearwater Revival - Get Down Woman

LI 5.09.15

Постоянные ремонтные созвоны...
Spidergirl 30-09-2005-11:32 удалить
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Spidergirl: Я_ЭРА, Ага! Сейчас забирусь на стол, сяду в позу лотоса и взвою!!!;)

Однако, коллега, что-то мы отвлеклись... ;)
В колонках играет: Creedence Clearwater Revival - Get Down Woman

LI 5.09.15

Да! Типо того;)
Spidergirl 30-09-2005-11:33 удалить
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Я_ЭРА:
Исходное сообщение Spidergirl
Я_ЭРА, Ага! Сейчас забирусь на стол, сяду в позу лотоса и взвою!!!;)

надо тебе выплеснуть энергию:)
предлагаю выйти в коридор и КАК заорать:)
типа- друзья! я вижу Африку:)
зато поможет:)))))))
чем громче,тем лучше

Ага! Сразу в отпуск отпустят! По состоянию здоровья! )))
В колонках играет: Creedence Clearwater Revival - Get Down Woman

LI 5.09.15

В длииительный;)
Spidergirl 30-09-2005-11:34 удалить
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Spidergirl: Я_ЭРА, Хаааа!!! Пошла орать:):):):)


В колонках играет: Creedence Clearwater Revival - Get Down Woman

LI 5.09.15

Не бери в голову! Фииигня все это!
Я_ЭРА 30-09-2005-11:36 удалить
:) тада выйди на улицу))
Spidergirl 30-09-2005-11:37 удалить
Я_ЭРА, Вот вечером выйду и как наруууусь:)
dandr 30-09-2005-11:57 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Постоянные ремонтные созвоны...

Ночью надо СПАТЬ!!! ;)
В колонках играет: Creedence Clearwater Revival - Get Down Woman

LI 5.09.15
dandr 30-09-2005-11:57 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Я_ЭРА: [QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl
Я_ЭРА, Ага! Сейчас забирусь на стол, сяду в позу лотоса и взвою!!!;)

надо тебе выплеснуть энергию:)
предлагаю выйти в коридор и КАК заорать:)
типа- друзья! я вижу Африку:)
зато поможет:)))))))
чем громче,тем лучше

Ага! Сразу в отпуск отпустят! По состоянию здоровья! )))
В колонках играет: Creedence Clearwater Revival - Get Down Woman
В длииительный;)

Главное шоб оплачиваемый! )))
В колонках играет: Creedence Clearwater Revival - Get Down Woman

LI 5.09.15


Комментарии (59): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник .... | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»