• Авторизация


Уф! 29-09-2005 18:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ну и денек!!! То ли реально работы было много, то ли слишком много времени отбирал флуд;) (а скорее и то, и другое) Короче, устала я.... Ужжжасно!
А у меня дома сегодня полы ровняли и крыли.. Сейчас там наверное такой срач! Подумать страшно! И все это мне вечером убирать:(
Эх! Чувствую спать я сегодня часов в десять лягу!:) Не позже!!!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (18):
Alisochka 29-09-2005-18:38 удалить
уборка...ой....сочувствую!!!!!!!!
Spidergirl 29-09-2005-18:40 удалить
Alisochka, Мунианна, Ой, спасибо!! Ничего! Прорвемся:):):):) На фоне двух лет ремонтного кошмара это такая мелочь!!!
dandr 29-09-2005-19:46 удалить
И ни раньше? ;)
Телефоны отключи! )))

LI 5.09.15
Spidergirl 29-09-2005-20:31 удалить
Исходное сообщение dandr
И ни раньше? ;)
Телефоны отключи! )))

LI 5.09.15

А вдруг мне позвонит кто-нить приятный..:):):)
Aijo 29-09-2005-20:37 удалить
А я чувствую, что вообще спать не лягу..Вплоть до субботы..
maybe_vs 29-09-2005-21:00 удалить
да, вы с Димой седня самоотверженно флудили :)

LI 5.8.22
dandr 29-09-2005-21:39 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение dandr
И ни раньше? ;)
Телефоны отключи! )))

А вдруг мне позвонит кто-нить приятный..:):):)

А я работаю! ;)

LI 5.09.15
dandr 29-09-2005-21:44 удалить
Исходное сообщение Сумеречный_еж: да, вы с Димой седня самоотверженно флудили :)

Вы тож!

LI 5.09.15
Spidergirl 30-09-2005-09:44 удалить
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Сумеречный_еж: да, вы с Димой седня самоотверженно флудили :)

Вы тож!

LI 5.09.15

Оба в рассылке;)
dandr 30-09-2005-10:07 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение dandr
[QUOTE]Исходное сообщение Сумеречный_еж: да, вы с Димой седня самоотверженно флудили :)

Вы тож!
Оба в рассылке;)

Ага! )))

LI 5.09.15
maybe_vs 30-09-2005-12:09 удалить
Исходное сообщение dandr:
Исходное сообщение Сумеречный_еж: да, вы с Димой седня самоотверженно флудили :)

Вы тож!

не)) мы пасильно

LI 5.09.15
maybe_vs 30-09-2005-12:29 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение dandr
[QUOTE]Исходное сообщение Сумеречный_еж: да, вы с Димой седня самоотверженно флудили :)

Вы тож!
Оба в рассылке;)

вы с Димкой?:)

LI 5.09.15
Spidergirl 30-09-2005-12:34 удалить
Исходное сообщение Сумеречный_еж
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение dandr
[QUOTE]Исходное сообщение Сумеречный_еж: да, вы с Димой седня самоотверженно флудили :)

Вы тож!
Оба в рассылке;)

вы с Димкой?:)

LI 5.09.15

Ага:)
dandr 30-09-2005-12:42 удалить
Исходное сообщение Сумеречный_еж:
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение dandr
[QUOTE]Исходное сообщение Сумеречный_еж: да, вы с Димой седня самоотверженно флудили :)

Вы тож!
Оба в рассылке;)

вы с Димкой?:)

Ага! ))))
В колонках играет: Black Sabbath - Hot Line

LI 5.09.15
maybe_vs 30-09-2005-12:49 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение Сумеречный_еж
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение dandr
[QUOTE]Исходное сообщение Сумеречный_еж: да, вы с Димой седня самоотверженно флудили :)

Вы тож!
Оба в рассылке;)

вы с Димкой?:)
Ага:)



LI 5.09.15
Spidergirl 30-09-2005-12:50 удалить
Исходное сообщение Сумеречный_еж
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение Сумеречный_еж
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение dandr
[QUOTE]Исходное сообщение Сумеречный_еж: да, вы с Димой седня самоотверженно флудили :)

Вы тож!
Оба в рассылке;)

вы с Димкой?:)
Ага:)



LI 5.09.15[/QUOTE]


Комментарии (18): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Уф! | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»