Исходное сообщение dandr
И ни раньше? ;)
Телефоны отключи! )))
LI 5.09.15
Исходное сообщение Spidergirl:Исходное сообщение dandr
И ни раньше? ;)
Телефоны отключи! )))
А вдруг мне позвонит кто-нить приятный..:):):)
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Сумеречный_еж: да, вы с Димой седня самоотверженно флудили :)
Вы тож!![]()
LI 5.09.15
Исходное сообщение Spidergirl:Исходное сообщение dandr
[QUOTE]Исходное сообщение Сумеречный_еж: да, вы с Димой седня самоотверженно флудили :)
Вы тож!![]()
Оба в рассылке;)
Исходное сообщение dandr:Исходное сообщение Сумеречный_еж: да, вы с Димой седня самоотверженно флудили :)
Вы тож!![]()
Исходное сообщение Spidergirl:Исходное сообщение dandr
[QUOTE]Исходное сообщение Сумеречный_еж: да, вы с Димой седня самоотверженно флудили :)
Вы тож!![]()
Оба в рассылке;)
Исходное сообщение Сумеречный_еж
Исходное сообщение Spidergirl:Исходное сообщение dandr
[QUOTE]Исходное сообщение Сумеречный_еж: да, вы с Димой седня самоотверженно флудили :)
Вы тож!![]()
Оба в рассылке;)
вы с Димкой?:)
LI 5.09.15
Исходное сообщение Сумеречный_еж:Исходное сообщение Spidergirl:Исходное сообщение dandr
[QUOTE]Исходное сообщение Сумеречный_еж: да, вы с Димой седня самоотверженно флудили :)
Вы тож!![]()
Оба в рассылке;)
вы с Димкой?:)
Исходное сообщение Spidergirl:Исходное сообщение Сумеречный_еж
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение dandr
[QUOTE]Исходное сообщение Сумеречный_еж: да, вы с Димой седня самоотверженно флудили :)
Вы тож!![]()
Оба в рассылке;)
Исходное сообщение Сумеречный_еж
Исходное сообщение Spidergirl:Исходное сообщение Сумеречный_еж
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение dandr
[QUOTE]Исходное сообщение Сумеречный_еж: да, вы с Димой седня самоотверженно флудили :)
Вы тож!![]()
Оба в рассылке;)
вы с Димкой?:)
Ага:)