• Авторизация


Онли фо Москва!!! 29-09-2005 09:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Впринципе не совсем онли, но все же в основном для них:):)
Москвичи!:) Свершилось! Вчера были куплены билеты а ваш славный город:)
Итааак... Прибываем мы 8.10.05 (в субботу) на поезде № 055 А в 9.32 Вагон 8:)... Отбываем 11-го вечером:) (на этот раз на самом деле вечером, а не ночью:) не пужайтесь:))
Засим... Предлагаю начать строить планы:) Кто с нами?
[700x525]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (228): вперёд» последняя»
Aldar_Hoze 29-09-2005-10:08 удалить
Уряяя!!!! :)))) Только вот я сам появлюсь в столитсе 9-го утром.... Отсюда вопросы:
1. С кем тебе передать миколин телефон? :D *ага, до сих пор у меня лежит*
2. Кто из прошлого состава москвичей точно будет? *с тем, чтобы вызвонить где вас искать*
Spidergirl 29-09-2005-10:13 удалить
Aldar_Hoze, Леш, рассчитываю все это узнать в комментах к этому посту:) Хотелось бы видеть всех вас!:) Телефон.. На этот раз не нужно:) У нас свой:) Спасибо!
Spidergirl 29-09-2005-10:13 удалить
Я_ЭРА, Это хоррошоооо;) Надеюсь на этот раз на подольше?;)
Я хочу быть с вами. :) мона будет на лошадях покататься, как вы на это смотрите? *не забудьте мне напомнить . что Вы приезжаете на след. выходных*
Я_ЭРА 29-09-2005-10:19 удалить
я к вам прям с утра завалюсь:) пока муж спит))
Spidergirl 29-09-2005-10:24 удалить
Любимая_Межвежонка, МОжно:) По ценм соориентируешь, ок?:)
Spidergirl 29-09-2005-10:24 удалить
Я_ЭРА, О! Супер!:) Давай:) В субботу?
Spidergirl, будни там стоит 250 руб. С тренером 500. на выходных 300 руб, с тренером 500 (вродебы). После 19.00 там дороже ессно. Я тебе попозже ссылку на их сайт кину.
Spidergirl 29-09-2005-10:30 удалить
Любимая_Межвежонка, Ну, мы тогда в будни в пон или вторник.. получится? Днем...
Ёжик 29-09-2005-10:33 удалить
Ну есесна я. Куды ж вы без меня-то?
Spidergirl 29-09-2005-10:34 удалить
Ёжик, Клас!!! Ежи сбиваются в прайд!!!:)
Spidergirl, а почему нет? Только у меня наврятли тогда получится...
Spidergirl 29-09-2005-10:37 удалить
Любимая_Межвежонка, М-да.. лан, там решим;)
на этот раз разгребу авто...6 чел могу посадить...сьездим в архангельское...там и лошадки есть!
Spidergirl 29-09-2005-11:09 удалить
микола_питерский, Серьезно??:):) Клас! А что там по деньгам с лошадками?:) И какие условия?
Кстати, ты по Битце обещал...;)
dandr 29-09-2005-11:14 удалить
Я с вами!!!
В колонках играет: The Yardbirds - Goodnight Sweet Josephine [Version 1]

LI 5.09.15
Я_ЭРА 29-09-2005-11:15 удалить
Исходное сообщение Spidergirl
Я_ЭРА, О! Супер!:) Давай:) В субботу?


естессно! только бы проснуться))))))))
ты меня разбуди на рассвете))))))))
Spidergirl 29-09-2005-11:17 удалить
Исходное сообщение dandr
Я с вами!!!
В колонках играет: The Yardbirds - Goodnight Sweet Josephine [Version 1]

LI 5.09.15

Очень смешно!!!
Spidergirl 29-09-2005-11:17 удалить
Я_ЭРА, Договорились:)
Я_ЭРА 29-09-2005-11:21 удалить
Spidergirl, жду звонка на рассвете))))звонить настойчиво))))
Я_ЭРА 29-09-2005-11:25 удалить
Spidergirl, есче бы))))))
Demianchik 29-09-2005-11:29 удалить
Классно! я бы тоже в Москву съездил на пару дней развеяться :) Удачки отдохнуть!
Spidergirl 29-09-2005-11:31 удалить
Demianchik, Так а с нами?
Demianchik 29-09-2005-11:46 удалить
Исходное сообщение Spidergirl: Demianchik, Так а с нами?

Неееее....... я не смогу в буднии дни! вы же в отпуске, а я нет :(

LI 5.8.22
Spidergirl, - я буду ин Москоу .., мож ток на денёк на дачу сгоняю .., так что звони, солнце, замутим что-ть вери интрестинг ...


Комментарии (228): вперёд» последняя» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Онли фо Москва!!! | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»