[700x525]
Исходное сообщение Spidergirl
Я_ЭРА, О! Супер!:) Давай:) В субботу?
Исходное сообщение dandr
Я с вами!!!![]()
В колонках играет: The Yardbirds - Goodnight Sweet Josephine [Version 1]
LI 5.09.15
Исходное сообщение Spidergirl: Demianchik, Так а с нами?