• Авторизация


:) 29-09-2005 09:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ну вот.. ни свет ни заря, а я уже на работе!!!:) Как так вышло? Не понимаю!!! Была уверена что опоздаю сегодня... Ладно, впринципе это не то, чем стоит голову забивать;) Так ведь, ЛиРики?
Вечер хороший, утро хорошее... сонное, но хорошее:) День намечается... Ничего такой:) Во всяком случае не думаю что придется сильно напрягаться (тьфу тьфу тьфу):)
Так что выше головы и вперед!!!! Четверг это уже почти пятница!!!:itcool:
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (16):
Spidergirl 29-09-2005-09:38 удалить
Любимая_Межвежонка, Почему???
это точно! быстрее бы выходные, наконец-таки...

LI 5.09.15
Spidergirl 29-09-2005-09:44 удалить
Акриловая, Да уж! Хотя.. для меня эта неделька не оччень сложной получилась;)
Я_ЭРА 29-09-2005-10:08 удалить
я тоже об этом подумала!
четверг-это уже почти пятница)))))
Spidergirl 29-09-2005-10:12 удалить
Я_ЭРА, Так сестренки же:)
Я_ЭРА 29-09-2005-10:19 удалить
Spidergirl, ты моя рыба)))))))))!!!!!!
Spidergirl 29-09-2005-10:23 удалить
Я_ЭРА, А я рыба я рыба ла-ла-ла...
Я_ЭРА 29-09-2005-11:13 удалить
Исходное сообщение Spidergirl
Я_ЭРА, А я рыба я рыба ла-ла-ла...


приедешь споем!!!!!!!!!!!)))))))))
dandr 29-09-2005-11:14 удалить
Это почему это ты должна была опоздать?
В колонках играет: The Yardbirds - Goodnight Sweet Josephine [Version 1]

LI 5.09.15
Spidergirl 29-09-2005-11:18 удалить
Исходное сообщение dandr
Это почему это ты должна была опоздать?
В колонках играет: The Yardbirds - Goodnight Sweet Josephine [Version 1]

LI 5.09.15

ПОтому что вышли позже;)
Spidergirl 29-09-2005-11:23 удалить
Исходное сообщение Я_ЭРА
Исходное сообщение Spidergirl
Я_ЭРА, А я рыба я рыба ла-ла-ла...


приедешь споем!!!!!!!!!!!)))))))))

Ага!:)
Я_ЭРА 29-09-2005-11:25 удалить
только чур петь гроооомко))))))
dandr 29-09-2005-12:04 удалить
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение dandr
Это почему это ты должна была опоздать?
В колонках играет: The Yardbirds - Goodnight Sweet Josephine [Version 1]
ПОтому что вышли позже;)

Не бери в голову: фигня всё это! ))))
В колонках играет: Jimi Hendrix - Freedom

LI 5.09.15
Spidergirl 29-09-2005-12:16 удалить
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение dandr
Это почему это ты должна была опоздать?
В колонках играет: The Yardbirds - Goodnight Sweet Josephine [Version 1]
ПОтому что вышли позже;)

Не бери в голову: фигня всё это! ))))
В колонках играет: Jimi Hendrix - Freedom

LI 5.09.15

Дык.. я ж вроде пока все понимаю;)
dandr 29-09-2005-12:24 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Дык.. я ж вроде пока все понимаю;)

Да? Усё равно не бери!
В колонках играет: Black Sabbath - Electric Funeral

LI 5.09.15


Комментарии (16): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник :) | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»