Исходное сообщение dandr
)))) Приятный день, приятный вечер...Прям мррр... )))
LI 5.09.15
Исходное сообщение Я_ЭРА: главное, чтобы монитор не просматривался))))))
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение dandr
)))) Приятный день, приятный вечер...Прям мррр... )))
ПОлностью с вами согласна, коллега;)
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение dandr
)))) Приятный день, приятный вечер...Прям мррр... )))
ПОлностью с вами согласна, коллега;)
А как был прав Босё! ))))
В колонках играет: Black Sabbath - Kill In The Spirit World
LI 5.09.15
Исходное сообщение Spidergirl:Исходное сообщение dandr
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение dandr
)))) Приятный день, приятный вечер...Прям мррр... )))
ПОлностью с вами согласна, коллега;)
А как был прав Босё! ))))
В колонках играет: Black Sabbath - Kill In The Spirit World
МАААаааааууууууууууууу!!!!!!!!!!!