• Авторизация


Ну... ну... 28-09-2005 18:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Еще всего каких-то пять минут и я стартану в сторону вокзала:)
А день.. получился неожиданно хорошим:) Прям наудивление! Я уже начала привыкать к новому месту:) Моник отсюда не очень просматривается.. так что можно дышать более ли менее свободно:)
И вечер обещает быть приятным... Я надеюсь
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (14):
dandr 28-09-2005-23:29 удалить
)))) Приятный день, приятный вечер... Прям мррр... )))

LI 5.09.15
Я_ЭРА 29-09-2005-08:57 удалить
главное, чтобы монитор не просматривался))))))
А зачем тебе в сторону вокзала?
Spidergirl 29-09-2005-09:29 удалить
Исходное сообщение dandr
)))) Приятный день, приятный вечер... Прям мррр... )))

LI 5.09.15

ПОлностью с вами согласна, коллега;)
Spidergirl 29-09-2005-09:30 удалить
Я_ЭРА, Ну так... процентов на 30 если вглядываться:)
Spidergirl 29-09-2005-09:30 удалить
Любимая_Межвежонка, За билетами к вам:)
Spidergirl 29-09-2005-09:38 удалить
Любимая_Межвежонка, Дааа!:):):) Мы прибываем в столицу на поезде № о55 А в 9.32:):):) Вагон... 8-й:)
dandr 29-09-2005-11:45 удалить
Исходное сообщение Я_ЭРА: главное, чтобы монитор не просматривался))))))


В колонках играет: Black Sabbath - Kill In The Spirit World

LI 5.09.15
dandr 29-09-2005-11:45 удалить
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение dandr
)))) Приятный день, приятный вечер... Прям мррр... )))
ПОлностью с вами согласна, коллега;)

А как был прав Босё! ))))
В колонках играет: Black Sabbath - Kill In The Spirit World

LI 5.09.15
Я_ЭРА 29-09-2005-11:48 удалить
dandr, А ЧЕ? ВЕДЬ ПРАВДА!:) Я ТО Я СИЖУ ТУТ НА ВИДУ((((((((((ЫЫЫЫЫЫЫ
Spidergirl 29-09-2005-12:46 удалить
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение dandr
)))) Приятный день, приятный вечер... Прям мррр... )))
ПОлностью с вами согласна, коллега;)

А как был прав Босё! ))))
В колонках играет: Black Sabbath - Kill In The Spirit World

LI 5.09.15

МАААаааааууууууууууууу!!!!!!!!!!!
dandr 29-09-2005-12:52 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение dandr
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение dandr
)))) Приятный день, приятный вечер... Прям мррр... )))
ПОлностью с вами согласна, коллега;)

А как был прав Босё! ))))
В колонках играет: Black Sabbath - Kill In The Spirit World
МАААаааааууууууууууууу!!!!!!!!!!!


В колонках играет: Creedence Clearwater Revival - Cotton Fields

LI 5.09.15


Комментарии (14): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ну... ну... | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»