• Авторизация


!!!! 28-09-2005 17:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!


А у нас в офисе поселился человек-невидимка!!! Прямо напротив меня сидит!! Его комп включен.. перед ним никого нет, а по монику туда сюда бегает курсорчик, что-то кликает.. какие-то окна открываются... Мы думали у всех реально крыша едет!!!
А потом доперло!:):):) Админы настраивают комп для новой девочки.. через удаленный доступ
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (33): вперёд»
SingerTone 28-09-2005-17:13 удалить
Вот так тема!!!!!!!!!!!!!!!! Достойно эпизода в какой-нибудь комедии :)
класс! так не далеко и до дурки! :D

LI 5.09.15
Spidergirl 28-09-2005-17:16 удалить
Исходное сообщение Любимая_Межвежонка
:) ))) бывает. :) )))

Часто?;)
Spidergirl 28-09-2005-17:17 удалить
Акриловая, Ой! Тьфу на вас!:):):):) Сглазишь еще:):):)
Aijo 28-09-2005-17:17 удалить
Я бы решила, что мне точно пора в дурдом..Увидив то такое..
Spidergirl 28-09-2005-17:18 удалить
Aijo, Так я и решила поначалу:)
Лолана 28-09-2005-17:24 удалить
И у меня такое было, своими глазами видела, думаю...мммда, у кого не все в порядке.))))))))
Исходное сообщение Spidergirl: Акриловая, Ой! Тьфу на вас!:):):):) Сглазишь еще:):):)
%)))

LI 5.09.15
dandr 28-09-2005-17:35 удалить

Мама, мы все тяжелобольны!

LI 5.09.15
Энто круто :)
Как представила... Такие глюки у всех :)
В колонках играет: Red Hot Chili Peppers - The Zephyr Song

LI 5.8.17
Spidergirl 28-09-2005-17:48 удалить
Любимая_Межвежонка, Естессно:)
Spidergirl 28-09-2005-17:49 удалить
Лолана, О! Хоть кто-то меня понимает!!!
Spidergirl 28-09-2005-17:49 удалить
Исходное сообщение dandr

Мама, мы все тяжелобольны!

LI 5.09.15

Тихо, малыш.. спокойно! Я не твоя мама! Твоя мама в Тунисе...
Spidergirl 28-09-2005-17:52 удалить
Девушка_с_тапочкой, Ага:) Коллективное помешательство!
Исходное сообщение Spidergirl: Лолана, О! Хоть кто-то меня понимает!!!
да я тоже тебя понимаю!

LI 5.09.15
Spidergirl 28-09-2005-18:01 удалить
Акриловая, Приятно осознавать:)
"Вместе с ума не сходят. Вместе только гриппом болеют" (с) :)
В колонках играет: Рома Барсуков-Виражи

LI 5.8.17
Spidergirl 28-09-2005-18:04 удалить
Девушка_с_тапочкой, В каком месте?
Исходное сообщение Spidergirl: Акриловая, Приятно осознавать:)
а мне-то как приятно! :D

LI 5.09.15
Исходное сообщение Spidergirl: Девушка_с_тапочкой, В каком месте?

Во всех *для разнообразия* :)
В колонках играет: Romantic Guitars - Autumn Leaves

LI 5.8.17
Spidergirl 28-09-2005-18:14 удалить
Исходное сообщение Девушка_с_тапочкой
Исходное сообщение Spidergirl: Девушка_с_тапочкой, В каком месте?

Во всех *для разнообразия* :)
В колонках играет: Romantic Guitars - Autumn Leaves

LI 5.8.17

Какие страсти!!!
zaycha 28-09-2005-18:20 удалить
Так можно и крышей двинуться..))

LI 5.09.15
lenusik:) 28-09-2005-18:38 удалить
Круто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Да........у нас бы этот комп не пустовал:):):):)
Spidergirl 28-09-2005-18:40 удалить
lenusik:), И у нас не будет.. с понедельника:) За ним моя помошница будет сидеть...
Н@дюш@ 28-09-2005-18:56 удалить
продолжайте думать, что это невидимка-так жить интересней


Комментарии (33): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник !!!! | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»