• Авторизация


Ну вот я и переехала:):):) 28-09-2005 14:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ха! Довольно-таки неплохое место себе отбила:) Так что общение продолжаецо:) Не в таких темпах как раньше.. но, все же;)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (16):
Aldar_Hoze 28-09-2005-14:22 удалить
Танюш, ты че там себе отбила? :) Неплохое место сильно болит?! :))))
Demianchik 28-09-2005-14:26 удалить
Исходное сообщение Spidergirl: Ха! Довольно-таки неплохое место себе отбила:) Так что общение продолжаецо:) Не в таких темпах как раньше.. но, все же;)

А я тоже на днях переезжал - вот :)

LI 5.8.22
Spidergirl 28-09-2005-14:31 удалить
Aldar_Hoze, Нормально:) МОгло бы болеть больше:)
Spidergirl 28-09-2005-14:31 удалить
Исходное сообщение Demianchik
Исходное сообщение Spidergirl: Ха! Довольно-таки неплохое место себе отбила:) Так что общение продолжаецо:) Не в таких темпах как раньше.. но, все же;)

А я тоже на днях переезжал - вот :)

LI 5.8.22

Успешно?:)
dandr 28-09-2005-14:43 удалить
Здрям! )))
В колонках играет: Queen - The Miracle

LI 5.09.15
Demianchik 28-09-2005-14:50 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение Demianchik
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: Ха! Довольно-таки неплохое место себе отбила:) Так что общение продолжаецо:) Не в таких темпах как раньше.. но, все же;)

А я тоже на днях переезжал - вот :)
Успешно?:)

очень успешно

LI 5.8.22
Spidergirl 28-09-2005-14:58 удалить
Исходное сообщение dandr
Здрям! )))
В колонках играет: Queen - The Miracle

LI 5.09.15

Сиб
Spidergirl 28-09-2005-14:58 удалить
Исходное сообщение Demianchik
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение Demianchik
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: Ха! Довольно-таки неплохое место себе отбила:) Так что общение продолжаецо:) Не в таких темпах как раньше.. но, все же;)

А я тоже на днях переезжал - вот :)
Успешно?:)

очень успешно

LI 5.8.22

Здрям:)
Demianchik 28-09-2005-15:30 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение Demianchik
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Demianchik
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: Ха! Довольно-таки неплохое место себе отбила:) Так что общение продолжаецо:) Не в таких темпах как раньше.. но, все же;)

А я тоже на днях переезжал - вот :)
Успешно?:)

очень успешно
Здрям:)

;)

LI 5.8.22
dandr 28-09-2005-15:32 удалить
Исходное сообщение Demianchik:
А я тоже на днях переезжал - вот :)

Откуда куда?

LI 5.09.15
dandr 28-09-2005-15:32 удалить
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение dandr
Здрям! )))
В колонках играет: Queen - The Miracle
Сиб

)))))))))))))

LI 5.09.15
Demianchik 28-09-2005-15:34 удалить
Исходное сообщение dandr:
Исходное сообщение Demianchik:
А я тоже на днях переезжал - вот :)

Откуда куда?

их подвала на 7 этаж - короче от куда съехали пару месяцев назад. Я вернулся на свое любимое место - в уголок - между двумя батареями :) (кста я уже писал об этом)

LI 5.8.22
dandr 28-09-2005-15:57 удалить
Исходное сообщение Demianchik:
Исходное сообщение dandr:
Исходное сообщение Demianchik:
А я тоже на днях переезжал - вот :)

Откуда куда?

их подвала на 7 этаж - короче от куда съехали пару месяцев назад. Я вернулся на свое любимое место - в уголок - между двумя батареями :) (кста я уже писал об этом)

Ээээ... Чё-то не помню... Склероз! ;)

LI 5.09.15
Я тож люблю новые места, обустраиваешь их так, как тебе хочется
В колонках играет: Неизвестный исполнитель - Дорожка 4

LI 5.8.22
Spidergirl 28-09-2005-16:43 удалить
Скучающая_Тигра, Я его обустроила так как было:) Так как привыкла:)

В колонках играет: Чиж и Со. - Глупенькая песня (Ассоль)

LI 5.8.22


Комментарии (16): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ну вот я и переехала:):):) | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»