Исходное сообщение Spidergirl: Ха! Довольно-таки неплохое место себе отбилаТак что общение продолжаецо
Не в таких темпах как раньше.. но, все же
Исходное сообщение Demianchik
Исходное сообщение Spidergirl: Ха! Довольно-таки неплохое место себе отбилаТак что общение продолжаецо
Не в таких темпах как раньше.. но, все же
А я тоже на днях переезжал - вот :)
LI 5.8.22
Исходное сообщение Spidergirl:Исходное сообщение Demianchik
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: Ха! Довольно-таки неплохое место себе отбилаТак что общение продолжаецо
Не в таких темпах как раньше.. но, все же
А я тоже на днях переезжал - вот :)
Успешно?:)
Исходное сообщение Demianchik
Исходное сообщение Spidergirl:Исходное сообщение Demianchik
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: Ха! Довольно-таки неплохое место себе отбилаТак что общение продолжаецо
Не в таких темпах как раньше.. но, все же
А я тоже на днях переезжал - вот :)
Успешно?:)
очень успешно
LI 5.8.22
Исходное сообщение Spidergirl:Исходное сообщение Demianchik
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Demianchik
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: Ха! Довольно-таки неплохое место себе отбилаТак что общение продолжаецо
Не в таких темпах как раньше.. но, все же
А я тоже на днях переезжал - вот :)
Успешно?:)
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение dandr
Здрям! )))
В колонках играет: Queen - The Miracle
Сиб
Исходное сообщение dandr:Исходное сообщение Demianchik:
А я тоже на днях переезжал - вот :)
Откуда куда?![]()
Исходное сообщение Demianchik:Исходное сообщение dandr:Исходное сообщение Demianchik:
А я тоже на днях переезжал - вот :)
Откуда куда?![]()
их подвала на 7 этаж - короче от куда съехали пару месяцев назад. Я вернулся на свое любимое место - в уголок - между двумя батареями :) (кста я уже писал об этом)