• Авторизация


Онли фор... 28-09-2005 10:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ну, ты меня поняла
[633x420]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (202): вперёд» последняя»
dandr 28-09-2005-11:09 удалить

В колонках играет: Чиж и Со. - Жёлтые листья

LI 5.09.15
Spidergirl 28-09-2005-11:11 удалить
Исходное сообщение dandr

В колонках играет: Чиж и Со. - Жёлтые листья

LI 5.09.15

Надеюсь Ёжа меня простит:):)
Ёжик 28-09-2005-11:12 удалить
Какая именно Ёжа? Нас же теперь тут много!
Я_ЭРА 28-09-2005-11:16 удалить
ой,немагу))))))))
Еженька, такая милая, с розовым носом)))хыыы
и глазы черненькие , чудо природы)))))
Ёжик, :)
Spidergirl 28-09-2005-11:18 удалить
Исходное сообщение Ёжик
Какая именно Ёжа? Нас же теперь тут много!

Так которая сыт:):):) Сумеречная:):)
А ты, кстати, тоже не обижайся:)
Spidergirl 28-09-2005-11:18 удалить
Я_ЭРА, Дык!!!:) Как грится... божья:)
Я_ЭРА 28-09-2005-11:23 удалить
Spidergirl, я в умилении)))))
maybe_vs 28-09-2005-11:33 удалить
QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl
Исходное сообщение dandr


Надеюсь Ёжа меня простит:):)[/QUOTE]
как будто у меня есть выбор ))
maybe_vs 28-09-2005-11:35 удалить
Исходное сообщение Ёжик
Какая именно Ёжа? Нас же теперь тут много!

Ежик я так думаю это заговор против ежей
))))
Ёжик 28-09-2005-11:50 удалить
Исходное сообщение Сумеречный_еж
Исходное сообщение Ёжик
Какая именно Ёжа? Нас же теперь тут много!

Ежик я так думаю это заговор против ежей
))))


Атакуй, мой друг, я прикрою!:freddy:
Spidergirl 28-09-2005-11:50 удалить
Я_ЭРА, Старалась:)
Spidergirl 28-09-2005-11:51 удалить
Исходное сообщение Сумеречный_еж
QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl
Исходное сообщение dandr


Надеюсь Ёжа меня простит:):)

как будто у меня есть выбор ))[/QUOTE]
Выбор всегда есть:):):)
*сматывает нафиг*
Spidergirl 28-09-2005-11:51 удалить
Исходное сообщение Сумеречный_еж
Исходное сообщение Ёжик
Какая именно Ёжа? Нас же теперь тут много!

Ежик я так думаю это заговор против ежей
))))

Ни разу!!!:)
Spidergirl 28-09-2005-11:52 удалить
Исходное сообщение Ёжик
Исходное сообщение Сумеречный_еж
Исходное сообщение Ёжик
Какая именно Ёжа? Нас же теперь тут много!

Ежик я так думаю это заговор против ежей
))))


Атакуй, мой друг, я прикрою!:freddy:

Эээээ!!! Ёжи взбунтовались!! В окопыыыы!!!
maybe_vs 28-09-2005-11:59 удалить
Исходное сообщение Ёжик:
Исходное сообщение Сумеречный_еж
Исходное сообщение Ёжик
Какая именно Ёжа? Нас же теперь тут много!

Ежик я так думаю это заговор против ежей
))))

Атакуй, мой друг, я прикрою!:freddy:

/воинственно растопырил колючки/

LI 5.09.15
maybe_vs 28-09-2005-12:01 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Выбор всегда есть:):):)
*сматывает нафиг*



LI 5.09.15
maybe_vs 28-09-2005-12:01 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение Ёжик
Исходное сообщение Сумеречный_еж
[QUOTE]Исходное сообщение Ёжик
Какая именно Ёжа? Нас же теперь тут много!

Ежик я так думаю это заговор против ежей
))))

Атакуй, мой друг, я прикрою!:freddy:

Эээээ!!! Ёжи взбунтовались!! В окопыыыы!!!
[/QUOTE]
/берет бсл../
бум откапывать)))

LI 5.09.15
Spidergirl 28-09-2005-12:06 удалить
Исходное сообщение Сумеречный_еж
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение Ёжик
[QUOTE]Исходное сообщение Сумеречный_еж
[QUOTE]Исходное сообщение Ёжик
Какая именно Ёжа? Нас же теперь тут много!

Ежик я так думаю это заговор против ежей
))))

Атакуй, мой друг, я прикрою!:freddy:

Эээээ!!! Ёжи взбунтовались!! В окопыыыы!!!
[/QUOTE]
/берет бсл../
бум откапывать)))

LI 5.09.15[/QUOTE]
Млин! По-ходу я попала *роет норку*
dandr 28-09-2005-12:07 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение dandr

В колонках играет: Чиж и Со. - Жёлтые листья

Надеюсь Ёжа меня простит:):)

Ща узнаем! )))
В колонках играет: Black Sabbath - Fairies Wear Boots

LI 5.09.15
dandr 28-09-2005-12:07 удалить
Исходное сообщение Ёжик: Какая именно Ёжа? Нас же теперь тут много!

Ой, и ты тут как тут! ))))
В колонках играет: Black Sabbath - Fairies Wear Boots

LI 5.09.15
dandr 28-09-2005-12:07 удалить
Исходное сообщение Сумеречный_еж: QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl
Исходное сообщение dandr


Надеюсь Ёжа меня простит:):)

как будто у меня есть выбор ))
[/QUOTE]
Выбор есть фсехда!!!
В колонках играет: Black Sabbath - Fairies Wear Boots

LI 5.09.15
Spidergirl 28-09-2005-12:10 удалить
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение dandr

В колонках играет: Чиж и Со. - Жёлтые листья

Надеюсь Ёжа меня простит:):)

Ща узнаем! )))
В колонках играет: Black Sabbath - Fairies Wear Boots

LI 5.09.15

Узнали уже!!! *роет еще быстрее*
Spidergirl 28-09-2005-12:10 удалить
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Сумеречный_еж: QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl
Исходное сообщение dandr


Надеюсь Ёжа меня простит:):)

как будто у меня есть выбор ))

Выбор есть фсехда!!!
В колонках играет: Black Sabbath - Fairies Wear Boots

LI 5.09.15[/QUOTE]
ААаа!:):):) Ты знал, ты знал!! Ты списал!!!:):):):)
maybe_vs 28-09-2005-12:15 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение Сумеречный_еж
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Ёжик
[QUOTE]Исходное сообщение Сумеречный_еж
[QUOTE]Исходное сообщение Ёжик
Какая именно Ёжа? Нас же теперь тут много!

Ежик я так думаю это заговор против ежей
))))

Атакуй, мой друг, я прикрою!:freddy:

Эээээ!!! Ёжи взбунтовались!! В окопыыыы!!!
[/QUOTE]
/берет бсл../
бум откапывать)))
Млин! По-ходу я попала *роет норку*
[/QUOTE]
и шо ты в нее собираешься закопать?

LI 5.09.15
maybe_vs 28-09-2005-12:16 удалить
Исходное сообщение dandr:
Исходное сообщение Ёжик: Какая именно Ёжа? Нас же теперь тут много!

Ой, и ты тут как тут! ))))
В колонках играет: Black Sabbath - Fairies Wear Boots

а то! ежи всегда ходят стаей)))

LI 5.09.15
maybe_vs 28-09-2005-12:17 удалить
Исходное сообщение dandr:
Исходное сообщение Сумеречный_еж: QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl
Исходное сообщение dandr


Надеюсь Ёжа меня простит:):)

как будто у меня есть выбор ))

Выбор есть фсехда!!!
В колонках играет: Black Sabbath - Fairies Wear Boots
[/QUOTE]
ну щас я выберу! /потирает лапки/

LI 5.09.15
Spidergirl 28-09-2005-12:19 удалить
Исходное сообщение Сумеречный_еж
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение Сумеречный_еж
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Ёжик
[QUOTE]Исходное сообщение Сумеречный_еж
[QUOTE]Исходное сообщение Ёжик
Какая именно Ёжа? Нас же теперь тут много!

Ежик я так думаю это заговор против ежей
))))

Атакуй, мой друг, я прикрою!:freddy:

Эээээ!!! Ёжи взбунтовались!! В окопыыыы!!!
[/QUOTE]
/берет бсл../
бум откапывать)))
Млин! По-ходу я попала *роет норку*
[/QUOTE]
и шо ты в нее собираешься закопать?

LI 5.09.15[/QUOTE]
Я собираюсь окопацо:)
dandr 28-09-2005-12:22 удалить
Исходное сообщение Ёжик:
Исходное сообщение Сумеречный_еж
Исходное сообщение Ёжик
Какая именно Ёжа? Нас же теперь тут много!

Ежик я так думаю это заговор против ежей
))))

Атакуй, мой друг, я прикрою!:freddy:

Коля, жми, а я накрою!
Ваня, бей, я хвост прикрою!!! (с) ЧиЖ.
В колонках играет: Black Sabbath - Into the Void
Текущее настроение:

LI 5.09.15


Комментарии (202): вперёд» последняя» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Онли фор... | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»