По небу летят утки.
Летит уголком стая.
Мне хочется к ним жутко.
Они же - на Юг, знаю.
Они зимовать будут
В каком-нибудь там Чаде,
А я тут бумаг груду
Лопачу жратвы ради.
Их будут кормить дети,
Им будут махать руки,
Им солнце всегда светит.
Я к уткам хочу, суки!
Я к уткам хочу, гады!
Чтоб стала мечта - былью!
Свободы хочу ради!
И чтоб за спиной - крылья!
И чтоб вместо ног - лапки,
И чтобы как все - крякать
И чтоб - не нужны тапки,
И чтоб - нипочём слякоть!
Исходное сообщение dandr
Прдон, с лапками неудобно будет на Прянике! ))))
В колонках играет: Black Sabbath - Fairies Wear Boots
LI 5.8.22
Исходное сообщение Spidergirl:Исходное сообщение dandr
Прдон, с лапками неудобно будет на Прянике! ))))
В колонках играет: Black Sabbath - Fairies Wear Boots
Нармально!!!
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Spidergirl:Исходное сообщение dandr
Прдон, с лапками неудобно будет на Прянике! ))))
В колонках играет: Black Sabbath - Fairies Wear Boots
Нармально!!!
Ну, тебе видней! ;)
В колонках играет: Black Sabbath - Sleeping Village
LI 5.09.15
Исходное сообщение Spidergirl:Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение dandr
Прдон, с лапками неудобно будет на Прянике! ))))
В колонках играет: Black Sabbath - Fairies Wear Boots
Нармально!!!
Исходное сообщение INFERNITTO: Уважаемые суки!
Пустите девочку к уткам!:)
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение INFERNITTO: Уважаемые суки!
Пустите девочку к уткам!:)
![]()
![]()
В колонках играет: Robert Plant - Bluebird
LI 5.09.15
Исходное сообщение Spidergirl:Исходное сообщение dandr
[QUOTE]Исходное сообщение INFERNITTO: Уважаемые суки!
Пустите девочку к уткам!:)
![]()
![]()
В колонках играет: Robert Plant - Bluebird
Спелись, млин!! Черти!!!
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Spidergirl:Исходное сообщение dandr
[QUOTE]Исходное сообщение INFERNITTO: Уважаемые суки!
Пустите девочку к уткам!:)
![]()
![]()
В колонках играет: Robert Plant - Bluebird
Спелись, млин!! Черти!!!
Полосатые?![]()
В колонках играет: Queen - The Miracle
LI 5.09.15
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Spidergirl:
Ах да, ты ж у нас еще и полосатый:)
Йа???![]()
Покажешь где?
LI 5.09.15
Исходное сообщение Spidergirl:Исходное сообщение dandr
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl:
Ах да, ты ж у нас еще и полосатый:)
Йа???![]()
Покажешь где?
Ага:):):) Испаласую и покажу
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Spidergirl:Исходное сообщение dandr
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl:
Ах да, ты ж у нас еще и полосатый:)
Йа???![]()
Покажешь где?
Ага:):):) Испаласую и покажу
Вах!
Садо-мазо рулит?![]()
LI 5.09.15
Исходное сообщение Spidergirl:Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение dandr
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl:
Ах да, ты ж у нас еще и полосатый:)
Йа???![]()
Покажешь где?
Ага:):):) Испаласую и покажу