• Авторизация


Утки 28-09-2005 10:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!


По небу летят утки.
Летит уголком стая.
Мне хочется к ним жутко.
Они же - на Юг, знаю.
Они зимовать будут
В каком-нибудь там Чаде,
А я тут бумаг груду
Лопачу жратвы ради.
Их будут кормить дети,
Им будут махать руки,
Им солнце всегда светит.
Я к уткам хочу, суки!
Я к уткам хочу, гады!
Чтоб стала мечта - былью!
Свободы хочу ради!
И чтоб за спиной - крылья!
И чтоб вместо ног - лапки,
И чтобы как все - крякать
И чтоб - не нужны тапки,
И чтоб - нипочём слякоть!

Эх!!! Как сказано-то!!! Млин!!! Хочу в отпууууск!!!!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (18):
dandr 28-09-2005-10:45 удалить
Прдон, с лапками неудобно будет на Прянике! ))))
В колонках играет: Black Sabbath - Fairies Wear Boots

LI 5.8.22
Spidergirl 28-09-2005-10:55 удалить
Исходное сообщение dandr
Прдон, с лапками неудобно будет на Прянике! ))))
В колонках играет: Black Sabbath - Fairies Wear Boots

LI 5.8.22

Нармально!!!
dandr 28-09-2005-11:27 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение dandr
Прдон, с лапками неудобно будет на Прянике! ))))
В колонках играет: Black Sabbath - Fairies Wear Boots

Нармально!!!

Ну, тебе видней! ;)
В колонках играет: Black Sabbath - Sleeping Village

LI 5.09.15
Spidergirl 28-09-2005-11:54 удалить
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение dandr
Прдон, с лапками неудобно будет на Прянике! ))))
В колонках играет: Black Sabbath - Fairies Wear Boots

Нармально!!!

Ну, тебе видней! ;)
В колонках играет: Black Sabbath - Sleeping Village

LI 5.09.15

Да уж... Хочешь тоже ощутить? Запросто!:)
dandr 28-09-2005-12:28 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение dandr
Прдон, с лапками неудобно будет на Прянике! ))))
В колонках играет: Black Sabbath - Fairies Wear Boots

Нармально!!!

Ну, тебе видней! ;)
В колонках играет: Black Sabbath - Sleeping Village
Да уж... Хочешь тоже ощутить? Запросто!:)
[/QUOTE]

В колонках играет: Black Sabbath - Into the Void

LI 5.09.15
INFERNITTO 28-09-2005-13:55 удалить
Уважаемые суки!
Пустите девочку к уткам!:)
dandr 28-09-2005-14:14 удалить
Исходное сообщение INFERNITTO: Уважаемые суки!
Пустите девочку к уткам!:)


В колонках играет: Robert Plant - Bluebird

LI 5.09.15
Spidergirl 28-09-2005-14:16 удалить
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение INFERNITTO: Уважаемые суки!
Пустите девочку к уткам!:)


В колонках играет: Robert Plant - Bluebird

LI 5.09.15

Спелись, млин!! Черти!!!
dandr 28-09-2005-14:52 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение dandr
[QUOTE]Исходное сообщение INFERNITTO: Уважаемые суки!
Пустите девочку к уткам!:)


В колонках играет: Robert Plant - Bluebird
Спелись, млин!! Черти!!!

Полосатые?
В колонках играет: Queen - The Miracle

LI 5.09.15
Spidergirl 28-09-2005-15:02 удалить
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение dandr
[QUOTE]Исходное сообщение INFERNITTO: Уважаемые суки!
Пустите девочку к уткам!:)


В колонках играет: Robert Plant - Bluebird
Спелись, млин!! Черти!!!

Полосатые?
В колонках играет: Queen - The Miracle

LI 5.09.15

Ах да, ты ж у нас еще и полосатый:)
Spidergirl 28-09-2005-15:13 удалить
Lilia-Julia, Хочу отпуска!!!!
dandr 28-09-2005-15:33 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Ах да, ты ж у нас еще и полосатый:)

Йа???
Покажешь где?

LI 5.09.15
Spidergirl 28-09-2005-15:37 удалить
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Spidergirl:
Ах да, ты ж у нас еще и полосатый:)

Йа???
Покажешь где?

LI 5.09.15

Ага:):):) Испаласую и покажу
dandr 28-09-2005-15:57 удалить
Исходное сообщение Spidergirl: Lilia-Julia, Хочу отпуска!!!!

Тож...

LI 5.09.15
dandr 28-09-2005-16:03 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение dandr
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl:
Ах да, ты ж у нас еще и полосатый:)

Йа???
Покажешь где?
Ага:):):) Испаласую и покажу

Вах!
Садо-мазо рулит?

LI 5.09.15
Spidergirl 28-09-2005-16:23 удалить
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение dandr
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl:
Ах да, ты ж у нас еще и полосатый:)

Йа???
Покажешь где?
Ага:):):) Испаласую и покажу

Вах!
Садо-мазо рулит?

LI 5.09.15

Дык:):):)
dandr 28-09-2005-17:35 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение dandr
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl:
Ах да, ты ж у нас еще и полосатый:)

Йа???
Покажешь где?
Ага:):):) Испаласую и покажу

Вах!
Садо-мазо рулит?
Дык:):):)

Попал!
Текущее настроение:

LI 5.09.15


Комментарии (18): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Утки | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»