• Авторизация


Ну вот... 28-09-2005 09:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Пишу вот этот пост.. и не знаю когда смогу написать следующий.. Т.к. сегодня у нас в офисе перестановка.. и как я буду сидеть через два часа никто не знает.. Только предполагаем;) Ооочень надеюсь что у меня получится спрятаться за шкафами (как и прежде) и что я по прежнему смогу быть с вами.. Но, не факт:)
Вечер длинннный, бодрый и... хороший. Куча телефонных звонков:)
Утро началось с замены лампочки в люстре... А так хорошее:) Не жалуюсь...
День обещает быть... непонятным. Авось все получится!!!;)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (12):
Я_ЭРА 28-09-2005-09:47 удалить
не теряцся на долго!!!!
Spidergirl 28-09-2005-09:49 удалить
Я_ЭРА, Дык. не от меня зависить будет...
Spidergirl 28-09-2005-09:55 удалить
Любимая_Межвежонка, :) Приятно!:) Спасибо!
Spidergirl 28-09-2005-09:55 удалить
Удачливая_Иная, Спасибо, Сонца!
dandr 28-09-2005-09:58 удалить
Да уж... День явно будет непрост...
В колонках играет: Black Sabbath - Sick & Tired

LI 5.8.22
Spidergirl 28-09-2005-10:03 удалить
Исходное сообщение dandr
Да уж... День явно будет непрост...
В колонках играет: Black Sabbath - Sick & Tired

LI 5.8.22

Спасибо, родной! Поддержал!!!;)
dandr 28-09-2005-10:54 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение dandr
Да уж... День явно будет непрост...
В колонках играет: Black Sabbath - Sick & Tired

Спасибо, родной! Поддержал!!!;)

Да эт я про себя! )))))
В колонках играет: Black Sabbath - Fairies Wear Boots

LI 5.8.22
Spidergirl 28-09-2005-10:56 удалить
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение dandr
Да уж... День явно будет непрост...
В колонках играет: Black Sabbath - Sick & Tired

Спасибо, родной! Поддержал!!!;)

Да эт я про себя! )))))
В колонках играет: Black Sabbath - Fairies Wear Boots

LI 5.8.22

Ааааа:) Тогда да:) Тебе видней:)
dandr 28-09-2005-11:27 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение dandr
Да уж... День явно будет непрост...
В колонках играет: Black Sabbath - Sick & Tired

Спасибо, родной! Поддержал!!!;)

Да эт я про себя! )))))
В колонках играет: Black Sabbath - Fairies Wear Boots
Ааааа:) Тогда да:) Тебе видней:)
[/QUOTE]
Уф... Отмазалсо! ))))
В колонках играет: Black Sabbath - Sleeping Village

LI 5.09.15
Будем ждать! Не уходи далеко!
В колонках играет: Сплин - Будь моей тенью

LI 5.8.22


Комментарии (12): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ну вот... | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»