Ну вот...
28-09-2005 09:39
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Пишу вот этот пост.. и не знаю когда смогу написать следующий.. Т.к. сегодня у нас в офисе перестановка.. и как я буду сидеть через два часа никто не знает.. Только предполагаем;) Ооочень надеюсь что у меня получится спрятаться за шкафами (как и прежде) и что я по прежнему смогу быть с вами.. Но, не факт:)
Вечер длинннный, бодрый и... хороший. Куча телефонных звонков:)
Утро началось с замены лампочки в люстре... А так хорошее:) Не жалуюсь...
День обещает быть... непонятным. Авось все получится!!!;)
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote