• Авторизация


:))))))) 27-09-2005 18:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Показала коллеге свою папку "мои документы"... Ржач на весь офис!! Прибежала начальница проверить.. Млин!!!!
Вот и делись с ними.. самым сокровенным...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (15):
flying_kitten 27-09-2005-19:02 удалить
А что такого было то там интересного? Интимная переписка или нечеловеческая помойка? ;-)
Alex_Avogadro 27-09-2005-19:05 удалить
Я в "моих доках" только мусор храню, а все что нужно лежит на виртуальных шифрованных дисках... ;)
А то и запалиться можно...
советую бункер посьтроить,чтоб только ты и те,кто тебе нужен,те,кто проверен на прочность и никого не пускать.......)))))))
а что там такого было? :)
maybe_vs 27-09-2005-21:05 удалить
и шо там в той папке?

LI 5.8.22
Spidergirl 28-09-2005-09:40 удалить
flying_kitten, basketgirl, dandr, Сумеречный_еж, Я_ЭРА, Там были всевозможные картинки и приколы.. а еще рассказики:):) Так что повод для смеха весьма существенен:)
Spidergirl 28-09-2005-09:42 удалить
Alex_Avogadro, Ой! Да там толком-то ничего креминального не было:)
Spidergirl 28-09-2005-09:42 удалить
МилаяМлодаяМама, Хорррошая идея;)
dandr 28-09-2005-10:33 удалить
Исходное сообщение Spidergirl: flying_kitten, basketgirl, dandr, Сумеречный_еж, Я_ЭРА, Там были всевозможные картинки и приколы.. а еще рассказики:):) Так что повод для смеха весьма существенен:)


Дайош картинки в массы!!! ))))
В колонках играет: Black Sabbath - Lonely Is the Word

LI 5.8.22
Spidergirl 28-09-2005-10:57 удалить
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Spidergirl: flying_kitten, basketgirl, dandr, Сумеречный_еж, Я_ЭРА, Там были всевозможные картинки и приколы.. а еще рассказики:):) Так что повод для смеха весьма существенен:)


Дайош картинки в массы!!! ))))
В колонках играет: Black Sabbath - Lonely Is the Word

LI 5.8.22

Так они все ЛиРушные.. мы-то их сто раз видели:):):) А для моих девчонок это в новинку:)
dandr 28-09-2005-11:27 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Так они все ЛиРушные.. мы-то их сто раз видели:):):) А для моих девчонок это в новинку:)

Тады нинада! )))
В колонках играет: Black Sabbath - Sleeping Village

LI 5.09.15
Spidergirl 28-09-2005-12:06 удалить
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Spidergirl:
Так они все ЛиРушные.. мы-то их сто раз видели:):):) А для моих девчонок это в новинку:)

Тады нинада! )))
В колонках играет: Black Sabbath - Sleeping Village

LI 5.09.15

Дык;)
dandr 28-09-2005-12:31 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение dandr
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl:
Так они все ЛиРушные.. мы-то их сто раз видели:):):) А для моих девчонок это в новинку:)

Тады нинада! )))
В колонках играет: Black Sabbath - Sleeping Village
Дык;)

А то! )))
В колонках играет: Black Sabbath - Killing Yourself to Live

LI 5.09.15


Комментарии (15): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник :))))))) | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»