Исходное сообщение Spidergirl: flying_kitten, basketgirl, dandr, Сумеречный_еж, Я_ЭРА, Там были всевозможные картинки и приколы.. а еще рассказики:):) Так что повод для смеха весьма существенен:)
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Spidergirl: flying_kitten, basketgirl, dandr, Сумеречный_еж, Я_ЭРА, Там были всевозможные картинки и приколы.. а еще рассказики:):) Так что повод для смеха весьма существенен:)
![]()
Дайош картинки в массы!!! ))))
В колонках играет: Black Sabbath - Lonely Is the Word
LI 5.8.22
Исходное сообщение Spidergirl:
Так они все ЛиРушные.. мы-то их сто раз видели:):):) А для моих девчонок это в новинку:)
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Spidergirl:
Так они все ЛиРушные.. мы-то их сто раз видели:):):) А для моих девчонок это в новинку:)
Тады нинада! )))
В колонках играет: Black Sabbath - Sleeping Village
LI 5.09.15
Исходное сообщение Spidergirl:Исходное сообщение dandr
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl:
Так они все ЛиРушные.. мы-то их сто раз видели:):):) А для моих девчонок это в новинку:)
Тады нинада! )))
В колонках играет: Black Sabbath - Sleeping Village
Дык;)