• Авторизация


Ну и день... 27-09-2005 17:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Уф! Горяченький денек! Пронесся как поезд! Жуть!:) Работы было... завал! Так что все! Остальное оставила на завтра:) Сейчас, наконец-то, пойду гулять по ЛиРе!
И настроение такое хорошее:):):)
Сижу и думаю о том, что вчера меня начали потихонечку напрягать на тему двери... Чтобы я ее с лестницы убрала... Тяжелая зараза! Надо кого-нить позвать помочь.. И ведь рядом, как назло почти никто не живет... Лан, бум думать;) А еще я сегодня буду обдирать стены на кухне!! Вот!:):):) Эх!! Финальная стадия!! Неужели???:):):):):)Скоро мой ремонт закончитсяяяя!!! И все дружно вэлкам ко мне в гости!!! Договорились?:):):):):)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (40): вперёд»
dandr 27-09-2005-17:18 удалить
Кнешна договорились!

LI 5.8.22
Spidergirl 27-09-2005-17:20 удалить
Исходное сообщение dandr
Кнешна договорились!

LI 5.8.22
Ой, ты-то уж помолчал бы
dandr 27-09-2005-17:24 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение dandr
Кнешна договорились!
Ой, ты-то уж помолчал бы

НИКОГДА!!! Никогда ещё Воробьянинов не протягивал руки! ))))

LI 5.8.22
Spidergirl 27-09-2005-17:29 удалить
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение dandr
Кнешна договорились!
Ой, ты-то уж помолчал бы

НИКОГДА!!! Никогда ещё Воробьянинов не протягивал руки! ))))

LI 5.8.22

Ну так протянешь ноги, старый дурак!!!
INFERNITTO 27-09-2005-17:55 удалить
не договорились:)
Spidergirl 27-09-2005-17:59 удалить
Исходное сообщение Сумеречный_еж
договорились :)

LI 5.09.15

Ура!!! Натка, тебе всегда рада!:) искренне!:)
Spidergirl 27-09-2005-17:59 удалить
INFERNITTO, Опа! А ты все еще у меня бываешь?:) А почему же "не"...?
maybe_vs 27-09-2005-18:02 удалить
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Сумеречный_еж
договорились :)
Ура!!! Натка, тебе всегда рада!:) искренне!:)

Я тебе тоже, Тань :)

LI 5.09.15
INFERNITTO 27-09-2005-18:04 удалить

Исходное сообщение Spidergirl INFERNITTO, Опа! А ты все еще у меня бываешь?:) А почему же "не"...?

 


Ну куды я от тебя денусь?!:))))


А потому, что не сказала Хде и когда!;)

Spidergirl 27-09-2005-18:09 удалить
Исходное сообщение INFERNITTO

Исходное сообщение Spidergirl INFERNITTO, Опа! А ты все еще у меня бываешь?:) А почему же "не"...?

 


Ну куды я от тебя денусь?!:))))


А потому, что не сказала Хде и когда!;)


Ну.. когда тебе решать:):) ТОлько всей группой не заваливайттесь:) А то я испугаюсь и спрячусь под стол!:)
А вообще... через неделю я в Москве буду...
Spidergirl 27-09-2005-18:13 удалить
Исходное сообщение Сумеречный_еж
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Сумеречный_еж
договорились :)
Ура!!! Натка, тебе всегда рада!:) искренне!:)

Я тебе тоже, Тань :)

LI 5.09.15

Спасибо
Demianchik 27-09-2005-18:29 удалить
Жди! скоро прийдем! может лучше помочь ремонт сделать ?
maybe_vs 27-09-2005-18:29 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Спасибо



LI 5.09.15
Spidergirl 27-09-2005-18:31 удалить
Исходное сообщение Demianchik
Жди! скоро прийдем! может лучше помочь ремонт сделать ?

Честно? Помощь ой как нужна!!! Например у меня на лестнице стоит, млин, 100 килограмовая (не меньше) старая дверь.. Ее надо спустить вниз и транспортировать до помойки:) А лифта нееет:)
Spidergirl 27-09-2005-18:31 удалить
Исходное сообщение Сумеречный_еж
Исходное сообщение Spidergirl:
Спасибо



LI 5.09.15
dandr 27-09-2005-20:11 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение dandr
Кнешна договорились!
Ой, ты-то уж помолчал бы

НИКОГДА!!! Никогда ещё Воробьянинов не протягивал руки! ))))
Ну так протянешь ноги, старый дурак!!!
[/QUOTE]
Хорошее напутствие болеющему!

LI 5.8.22
dandr 27-09-2005-20:17 удалить
Исходное сообщение Сумеречный_еж: договорились :)



LI 5.8.22
dandr 27-09-2005-20:21 удалить
Исходное сообщение Demianchik: Жди! скоро прийдем! может лучше помочь ремонт сделать ?

Где ж ты в вскр был? ))))))

LI 5.8.22
dandr 27-09-2005-20:21 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение Demianchik
Жди! скоро прийдем! может лучше помочь ремонт сделать ?

Честно? Помощь ой как нужна!!! Например у меня на лестнице стоит, млин, 100 килограмовая (не меньше) старая дверь.. Ее надо спустить вниз и транспортировать до помойки:) А лифта нееет:)

Ага, а тамошний 4-ый этаж равносилен 6-му!!! Я КАНТОВАТЬ ЕЁ ЗАПАРИЛСЯ!!!

LI 5.8.22
maybe_vs 27-09-2005-21:03 удалить
Исходное сообщение dandr:
Исходное сообщение Сумеречный_еж: договорились :)



шо и ты договорился? ))

LI 5.8.22
Spidergirl 28-09-2005-09:43 удалить
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение dandr
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение dandr
Кнешна договорились!
Ой, ты-то уж помолчал бы

НИКОГДА!!! Никогда ещё Воробьянинов не протягивал руки! ))))

Ну так протянешь ноги, старый дурак!!!
[/QUOTE]
Хорошее напутствие болеющему!

LI 5.8.22[/QUOTE]
Дык! Не в бровь, а в глаз!!!:)
Spidergirl 28-09-2005-09:44 удалить
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Demianchik: Жди! скоро прийдем! может лучше помочь ремонт сделать ?

Где ж ты в вскр был? ))))))

LI 5.8.22

А вы оба мне еще понадобитесь:) Дверь оттащить.. А-то я так никого и не нашла:(
dandr 28-09-2005-10:32 удалить
Исходное сообщение Сумеречный_еж:
Исходное сообщение dandr:
Исходное сообщение Сумеречный_еж: договорились :)



шо и ты договорился? ))

А то! )))
А о чём?
В колонках играет: Black Sabbath - Sick & Tired

LI 5.8.22
dandr 28-09-2005-10:33 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение dandr
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение dandr
Кнешна договорились!
Ой, ты-то уж помолчал бы

НИКОГДА!!! Никогда ещё Воробьянинов не протягивал руки! ))))
Ну так протянешь ноги, старый дурак!!!
[/QUOTE]
Хорошее напутствие болеющему! [/QUOTE]
Дык! Не в бровь, а в глаз!!!:)
[/QUOTE]
Вот те седина в бороду! Вот те бес в ребро! (с) Остап.

В колонках играет: Black Sabbath - Shock Wave

LI 5.8.22
dandr 28-09-2005-10:33 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
А вы оба мне еще понадобитесь:) Дверь оттащить.. А-то я так никого и не нашла:(

Гы!!! Я чуял, шо она меня дождётся!!!
В колонках играет: Black Sabbath - Shock Wave

LI 5.8.22
maybe_vs 28-09-2005-10:36 удалить
Исходное сообщение dandr:
Исходное сообщение Сумеречный_еж:
Исходное сообщение dandr: [QUOTE]Исходное сообщение Сумеречный_еж: [B]договорились :)



шо и ты договорился? ))

А то! )))
А о чём?
В колонках играет: Black Sabbath - Sick & Tired
[/B][/QUOTE]

..типа главное ввязаться, а потом разберемся))

LI 5.09.15
dandr 28-09-2005-11:27 удалить
Исходное сообщение Сумеречный_еж:
Исходное сообщение dandr:
Исходное сообщение Сумеречный_еж: [QUOTE]Исходное сообщение dandr: [B][QUOTE]Исходное сообщение Сумеречный_еж: [B]договорились :)



шо и ты договорился? ))

А то! )))
А о чём?
В колонках играет: Black Sabbath - Sick & Tired
[/B][/QUOTE]

..типа главное ввязаться, а потом разберемся))
[/B][/QUOTE]
Не, эт у мини склероз! )))
В колонках играет: Black Sabbath - Thrill Of It All

LI 5.09.15
maybe_vs 28-09-2005-11:37 удалить
Исходное сообщение dandr:
Исходное сообщение Сумеречный_еж:
Исходное сообщение dandr: [QUOTE]Исходное сообщение Сумеречный_еж: [B][QUOTE]Исходное сообщение dandr: [B][QUOTE]Исходное сообщение Сумеречный_еж: [B]договорились :)



шо и ты договорился? ))

А то! )))
А о чём?
В колонках играет: Black Sabbath - Sick & Tired
[/B][/QUOTE]

..типа главное ввязаться, а потом разберемся))
[/B][/QUOTE]
Не, эт у мини склероз! )))
В колонках играет: Black Sabbath - Thrill Of It All
[/B][/QUOTE]
..ээ.. дык у меня походу тоже

LI 5.09.15
dandr 28-09-2005-12:07 удалить
Исходное сообщение Сумеречный_еж:
Исходное сообщение dandr:
Исходное сообщение Сумеречный_еж: [QUOTE]Исходное сообщение dandr: [B][QUOTE]Исходное сообщение Сумеречный_еж: [B][QUOTE]Исходное сообщение dandr: [B][QUOTE]Исходное сообщение Сумеречный_еж: [B]договорились :)



шо и ты договорился? ))

А то! )))
А о чём?
В колонках играет: Black Sabbath - Sick & Tired
[/B][/QUOTE]

..типа главное ввязаться, а потом разберемся))
[/B][/QUOTE]
Не, эт у мини склероз! )))
В колонках играет: Black Sabbath - Thrill Of It All
[/B][/QUOTE]
..ээ.. дык у меня походу тоже
[/B][/QUOTE]

В колонках играет: Black Sabbath - Fairies Wear Boots

LI 5.09.15


Комментарии (40): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ну и день... | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»