Исходное сообщение dandrОй, ты-то уж помолчал бы
Кнешна договорились!![]()
LI 5.8.22
Исходное сообщение Spidergirl:Исходное сообщение dandrОй, ты-то уж помолчал бы
Кнешна договорились!![]()
![]()
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Spidergirl:Исходное сообщение dandrОй, ты-то уж помолчал бы
Кнешна договорились!![]()
![]()
НИКОГДА!!! Никогда ещё Воробьянинов не протягивал руки! ))))
LI 5.8.22
Исходное сообщение Сумеречный_еж
договорились :)
LI 5.09.15
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Сумеречный_еж
договорились :)
Ура!!! Натка, тебе всегда рада!:) искренне!:)
Исходное сообщение Spidergirl INFERNITTO, Опа! А ты все еще у меня бываешь?:) А почему же "не"...?
Ну куды я от тебя денусь?!:))))
А потому, что не сказала Хде и когда!;)
Исходное сообщение INFERNITTO
Исходное сообщение Spidergirl INFERNITTO, Опа! А ты все еще у меня бываешь?:) А почему же "не"...?
Ну куды я от тебя денусь?!:))))
А потому, что не сказала Хде и когда!;)
Исходное сообщение Сумеречный_еж
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Сумеречный_еж
договорились :)
Ура!!! Натка, тебе всегда рада!:) искренне!:)
Я тебе тоже, Тань :)
LI 5.09.15
Исходное сообщение Demianchik
Жди! скоро прийдем! может лучше помочь ремонт сделать?
Исходное сообщение Сумеречный_еж
Исходное сообщение Spidergirl:
Спасибо
LI 5.09.15
Исходное сообщение Spidergirl:Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение dandrОй, ты-то уж помолчал бы
Кнешна договорились!![]()
![]()
Исходное сообщение Demianchik: Жди! скоро прийдем! может лучше помочь ремонт сделать?
Исходное сообщение Spidergirl:Исходное сообщение Demianchik
Жди! скоро прийдем! может лучше помочь ремонт сделать?
Честно? Помощь ой как нужна!!! Например у меня на лестнице стоит, млин, 100 килограмовая (не меньше) старая дверь.. Ее надо спустить вниз и транспортировать до помойки:) А лифта нееет:)
Исходное сообщение dandr:Исходное сообщение Сумеречный_еж: договорились :)
![]()
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Spidergirl:Исходное сообщение dandrОй, ты-то уж помолчал бы
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение dandr
Кнешна договорились!![]()
![]()
НИКОГДА!!! Никогда ещё Воробьянинов не протягивал руки! ))))
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Demianchik: Жди! скоро прийдем! может лучше помочь ремонт сделать?
Где ж ты в вскр был? ))))))
LI 5.8.22
Исходное сообщение Сумеречный_еж:Исходное сообщение dandr:Исходное сообщение Сумеречный_еж: договорились :)
![]()
шо и ты договорился? ))
Исходное сообщение Spidergirl:Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение dandrОй, ты-то уж помолчал бы
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение dandr
Кнешна договорились!![]()
![]()
Исходное сообщение Spidergirl:
А вы оба мне еще понадобитесь:) Дверь оттащить.. А-то я так никого и не нашла:(
Исходное сообщение dandr:Исходное сообщение Сумеречный_еж:Исходное сообщение dandr: [QUOTE]Исходное сообщение Сумеречный_еж: [B]договорились :)
![]()
шо и ты договорился? ))
Исходное сообщение Сумеречный_еж:Исходное сообщение dandr:Исходное сообщение Сумеречный_еж: [QUOTE]Исходное сообщение dandr: [B][QUOTE]Исходное сообщение Сумеречный_еж: [B]договорились :)
![]()
шо и ты договорился? ))
Исходное сообщение dandr:Исходное сообщение Сумеречный_еж:Исходное сообщение dandr: [QUOTE]Исходное сообщение Сумеречный_еж: [B][QUOTE]Исходное сообщение dandr: [B][QUOTE]Исходное сообщение Сумеречный_еж: [B]договорились :)
![]()
шо и ты договорился? ))
Исходное сообщение Сумеречный_еж:Исходное сообщение dandr:Исходное сообщение Сумеречный_еж: [QUOTE]Исходное сообщение dandr: [B][QUOTE]Исходное сообщение Сумеречный_еж: [B][QUOTE]Исходное сообщение dandr: [B][QUOTE]Исходное сообщение Сумеречный_еж: [B]договорились :)
![]()
шо и ты договорился? ))