• Авторизация


:) 27-09-2005 13:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Отпуск одобрен!:) Пишу заявление:):) Урааа!!!!!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (35): вперёд»
Spidergirl 27-09-2005-13:17 удалить
Исходное сообщение мандаринов
.. дуй в Москоу ...

Игорек, так ведь ничего же не изменилось! 8-го мы у вас!:) И до 11-го...
Spidergirl, - а с кем приедите-то ? ...
Spidergirl, - ууу.., а где ж девки ? ...
Laliko 27-09-2005-13:38 удалить
Приятного отдыха :)
Я_ЭРА 27-09-2005-13:39 удалить
УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
на сколько?
Spidergirl 27-09-2005-13:46 удалить
мандаринов, Прости:) Не в этот раз:) Тебе что своих мало?:)
Spidergirl 27-09-2005-13:46 удалить
Laliko, Спасибо огромное!:):):) Ой, отдохнууу!:)
Spidergirl 27-09-2005-13:47 удалить
Я_ЭРА, На две недельки;)
zaycha 27-09-2005-13:55 удалить
Поздравляю!!!
В колонках играет: Missy Elliott - Pass That Dutch (Explicit Vers

LI 5.09.15
Spidergirl 27-09-2005-13:59 удалить
Я_ЭРА, Муррр:) Спасибо! Я-то как рада!!:):) А помошница моя со след понедельника выходит:)
Spidergirl 27-09-2005-14:00 удалить
zaycha, Спасибо, Зайка!
Чумовая 27-09-2005-14:02 удалить
Оооо..Поздравляю!!!! Дождалась наконец ты отпуска!%) Хорошо отдохнуть!:)
Spidergirl 27-09-2005-14:06 удалить
Чумовая, Дождалась!!!:):):):) Млин! На конюшне зависнуууу:):):)
Spidergirl 27-09-2005-14:18 удалить
Исходное сообщение Сумеречный_еж
ура, товарищи)))))

LI 5.09.15

Троекратное, Ёжа!!! Так что ждите-с;)
maybe_vs 27-09-2005-14:37 удалить
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Сумеречный_еж
ура, товарищи)))))
Троекратное, Ёжа!!! Так что ждите-с;)

Ждем-с :)

LI 5.09.15
Spidergirl 27-09-2005-15:10 удалить
Исходное сообщение Сумеречный_еж
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Сумеречный_еж
ура, товарищи)))))
Троекратное, Ёжа!!! Так что ждите-с;)

Ждем-с :)

LI 5.09.15

Ёжик ссыт?:)
Лолана 27-09-2005-16:12 удалить
поздравляю, отдохни там за нас всех))
Spidergirl 27-09-2005-17:22 удалить
Исходное сообщение dandr
Здрям! )))

LI 5.8.22

Сиб!!!:)
dandr 27-09-2005-17:24 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение dandr
Здрям! )))

Сиб!!!:)



LI 5.8.22
maybe_vs 27-09-2005-17:38 удалить
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение dandr
Здрям! )))
Сиб!!!:)


сократились, млин))

LI 5.09.15
Spidergirl 27-09-2005-18:00 удалить
Исходное сообщение Сумеречный_еж
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение dandr
Здрям! )))
Сиб!!!:)


сократились, млин))

LI 5.09.15

Так все же поняли:)
maybe_vs 27-09-2005-18:03 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение Сумеречный_еж
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение dandr
Здрям! )))
Сиб!!!:)


сократились, млин))
Так все же поняли:)

поняли)) но всерно смешно))

LI 5.09.15


Комментарии (35): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник :) | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»