Исходное сообщение Продюсер
ПРИВЕТ
Спасибо что отметилась в нашей всемиронй лирушной Киностудия_лиру
Кстати приглашаю туда всех твоих друзей
А раз ты имела опыт общественной работы в организации разных праздников, нам такой человек как ты очень нужен, так что к тебе предложение собрать дружный коллектив и например в субботу скажем в часов в 6 вечера обсудим в онлайне в нашей киностудия_лиру совместый проект по сценарию и организации сьемок фильма о лиру например в Санкт-петербурге, просьба сообщи всем кто хочет в этом приныять участие в твоем городе, уверена что навйдутся люди умеющие снимать камерой и имеющие соответствующую аппаратуру.
Ждем всех новых участников
А дневник у тебя оригинальный, мне очень понравился
Исходное сообщение Продюсер
Тогда Срочно займись сбором людей и узнай если в Питере люди кто умеет без стеснения общаться возле камеры, говорить с микрофоном, имеющие опыт работы как актеры в кино или театре, их надо собрать в реале и срочно все обсудить
Я уже об сценарии подумала , в питере часто бываю по работе, дкмаю на набережной мойки возле бывшего кинотеатра Баррикадный самый раз начать...а потом вдоль мойки, на Васильевском острове общим планом переходящим в средний и лица людей не забудь крупным планом...и всех наших лирушников, пусть пару слов в камеру скажут каждый, имя, чем занимается в жизни, сколько кому лет, какие интересы, хобби, увлечения, типа интервью
Подробный сценарий сьемки в Питере пришлю тебе в личку...
Назначаю тебя своим заместителем
собирай группу питерцев, там где обычно вы собираетесь в реале и все обсудите, возьми туда камеру и незаметно сними всех, так как когда всех предупреждаешь люди начинают комплексовать и стесняться и не тот эффект, так что первая неожиданная съемка обычно самая удачная и незабудь, что все что за кадром во время проведения интервъю например самое интересное, если камера маленькая постарайся начинать снимать до того момента, как всем объявила, это я тебе рассказываю все что необходимо, потому что все кто давно снимают кино знают что самое интересное за кадром
Все Санкт_Петербург станет первым городом на всем лиру где произойдет съемк первого фильма о лиру...
Поздравляю я верю что ты самая активная на лиру и у тебя быстрее всех это получится
Исходное сообщение dandr
Я так и не понял, а зачем же они заезжали???
LI 5.8.22
Исходное сообщение Spidergirl:Исходное сообщение dandr
Я так и не понял, а зачем же они заезжали???![]()
Посмотреть:) Добрый день, Соловушка:):):)
Исходное сообщение МилаяМлодаяМама
Spidergirl, хе...а яразучилась вырубаться в такую рань....минимум в 1 час ночи ((((....мучаюсь(((((