• Авторизация


Вторник 27-09-2005 09:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Выспалась как мамонт! Вырубилась вчера уже в 11 вечера! Мрак! И что ж за день-то такой был? Вроде не сложный... Но устала как собака!..
А еще вчера ко мне заскакивали мама с Валерой... По поводу все того же ремонта. Много говорили... и ни о чем не договорились. Абсолютно!!! Зато повидались лишний раз;)
А вот когда они ушлиии... Я сразу отбыла в нирвану... До утра;)
Так что сейчас бодра, весела и готова к бою! Но... так не хочется!!!;)
Ладно.. переживем вторник. а там уже на спад пойдет:)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (14):
удачного тебе денька!!! :)
Spidergirl 27-09-2005-10:53 удалить
basketgirl, Спасибооо!:)
27-09-2005-11:18 удалить
ПРИВЕТ
Спасибо что отметилась в нашей всемирнoй лирушной Киностудия_лиру
Кстати приглашаю туда всех твоих друзей
А раз ты имела опыт общественной работы в организации разных праздников, нам такой человек как ты очень нужен, так что к тебе предложение собрать дружный коллектив и например в субботу скажем в часов в 6 вечера обсудим в онлайне в нашей киностудия_лиру совместый проект по сценарию и организации сьемок фильма о лиру например в Санкт-петербурге, просьба сообщи всем кто хочет в этом приныять участие в твоем городе, уверена что навйдутся люди умеющие снимать камерой и имеющие соответствующую аппаратуру.

Ждем всех новых участников

А дневник у тебя оригинальный, мне очень понравился
Spidergirl 27-09-2005-11:20 удалить
Исходное сообщение Продюсер
ПРИВЕТ
Спасибо что отметилась в нашей всемиронй лирушной Киностудия_лиру
Кстати приглашаю туда всех твоих друзей
А раз ты имела опыт общественной работы в организации разных праздников, нам такой человек как ты очень нужен, так что к тебе предложение собрать дружный коллектив и например в субботу скажем в часов в 6 вечера обсудим в онлайне в нашей киностудия_лиру совместый проект по сценарию и организации сьемок фильма о лиру например в Санкт-петербурге, просьба сообщи всем кто хочет в этом приныять участие в твоем городе, уверена что навйдутся люди умеющие снимать камерой и имеющие соответствующую аппаратуру.

Ждем всех новых участников

А дневник у тебя оригинальный, мне очень понравился

В суббту я пас! Проведя пять дней в неделю в сети, в выходные хочется от нее отдохнуть...
А фильм о ЛиРе в Питере.. Это идея... Буду думать:)
Камера есть и у меня...
27-09-2005-11:36 удалить
Тогда Срочно займись сбором людей и узнай если в Питере люди кто умеет без стеснения общаться возле камеры, говорить с микрофоном, имеющие опыт работы как актеры в кино или театре, их надо собрать в реале и срочно все обсудить

Я уже об сценарии подумала , в питере часто бываю по работе, дкмаю на набережной мойки возле бывшего кинотеатра Баррикадный самый раз начать...а потом вдоль мойки, на Васильевском острове общим планом переходящим в средний и лица людей не забудь крупным планом...и всех наших лирушников, пусть пару слов в камеру скажут каждый, имя, чем занимается в жизни, сколько кому лет, какие интересы, хобби, увлечения, типа интервью

Подробный сценарий сьемки в Питере пришлю тебе в личку...
Назначаю тебя своим заместителем
собирай группу питерцев, там где обычно вы собираетесь в реале и все обсудите, возьми туда камеру и незаметно сними всех, так как когда всех предупреждаешь люди начинают комплексовать и стесняться и не тот эффект, так что первая неожиданная съемка обычно самая удачная и незабудь, что все что за кадром во время проведения интервъю например самое интересное, если камера маленькая постарайся начинать снимать до того момента, как всем объявила, это я тебе рассказываю все что необходимо, потому что все кто давно снимают кино знают что самое интересное за кадром

Все Санкт_Петербург станет первым городом на всем лиру где произойдет съемк первого фильма о лиру...
Поздравляю я верю что ты самая активная на лиру и у тебя быстрее всех это получится
Spidergirl 27-09-2005-11:41 удалить
Исходное сообщение Продюсер
Тогда Срочно займись сбором людей и узнай если в Питере люди кто умеет без стеснения общаться возле камеры, говорить с микрофоном, имеющие опыт работы как актеры в кино или театре, их надо собрать в реале и срочно все обсудить

Я уже об сценарии подумала , в питере часто бываю по работе, дкмаю на набережной мойки возле бывшего кинотеатра Баррикадный самый раз начать...а потом вдоль мойки, на Васильевском острове общим планом переходящим в средний и лица людей не забудь крупным планом...и всех наших лирушников, пусть пару слов в камеру скажут каждый, имя, чем занимается в жизни, сколько кому лет, какие интересы, хобби, увлечения, типа интервью

Подробный сценарий сьемки в Питере пришлю тебе в личку...
Назначаю тебя своим заместителем
собирай группу питерцев, там где обычно вы собираетесь в реале и все обсудите, возьми туда камеру и незаметно сними всех, так как когда всех предупреждаешь люди начинают комплексовать и стесняться и не тот эффект, так что первая неожиданная съемка обычно самая удачная и незабудь, что все что за кадром во время проведения интервъю например самое интересное, если камера маленькая постарайся начинать снимать до того момента, как всем объявила, это я тебе рассказываю все что необходимо, потому что все кто давно снимают кино знают что самое интересное за кадром

Все Санкт_Петербург станет первым городом на всем лиру где произойдет съемк первого фильма о лиру...
Поздравляю я верю что ты самая активная на лиру и у тебя быстрее всех это получится

Бум работать в этом направлении! ВИдео с ЛиРиками уже есть...
Ладно. Все! Договорились. В выходные соберемся...
Да, потом среда, а там уже и до выходных недалеко:) Жаль, что все эти прелести мне тока снятся! Болет плохо. Это точно.
В колонках играет: Неизвестный исполнитель - Дорожка 1

LI 5.8.22
Spidergirl 27-09-2005-14:19 удалить
Скучающая_Тигра, Тигренка! Все будет хорошо! А поболеть иногда тоже не во вред.. Отдохнешь хоть;)
dandr 27-09-2005-16:54 удалить
Я так и не понял, а зачем же они заезжали???

LI 5.8.22
Spidergirl 27-09-2005-17:07 удалить
Исходное сообщение dandr
Я так и не понял, а зачем же они заезжали???

LI 5.8.22

Посмотреть:) Добрый день, Соловушка:):):)
dandr 27-09-2005-17:22 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение dandr
Я так и не понял, а зачем же они заезжали???

Посмотреть:) Добрый день, Соловушка:):):)

Ну, привет! ))))

LI 5.8.22
Spidergirl, хе...а яразучилась вырубаться в такую рань....минимум в 1 час ночи ((((....мучаюсь(((((
Spidergirl 27-09-2005-18:42 удалить
Исходное сообщение МилаяМлодаяМама
Spidergirl, хе...а яразучилась вырубаться в такую рань....минимум в 1 час ночи ((((....мучаюсь(((((

Нее! Я к часу уже труууп:) Мне раньше надо!


Комментарии (14): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вторник | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»