Исходное сообщение dandr Пиарщица! Потом как-нить поизучаю... LI 5.8.22
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение dandr Пиарщица! Потом как-нить поизучаю... Ага:) Это не PR, брат, это реклама!:) Я тебе потом объясню разницу:)