• Авторизация


!! 26-09-2005 18:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Да, кстати:) Всем велкам в НЕОБЬЯСНИМО, НО ФАК
Интересная задумка.. вы не находите?;)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
dandr 26-09-2005-20:27 удалить
Пиарщица!
Потом как-нить поизучаю...

LI 5.8.22
Spidergirl 27-09-2005-09:35 удалить
Исходное сообщение dandr
Пиарщица!
Потом как-нить поизучаю...

LI 5.8.22

Ага:) Это не PR, брат, это реклама!:) Я тебе потом объясню разницу:)
dandr 27-09-2005-17:16 удалить
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение dandr
Пиарщица!
Потом как-нить поизучаю...
Ага:) Это не PR, брат, это реклама!:) Я тебе потом объясню разницу:)

Договорились! )))

LI 5.8.22


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник !! | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»