Уф!
26-09-2005 18:44
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
УРа! Неужели всего 20 минут до конца?:) И домооой! Почему я сегодня так рвусь домой? Я не знаю! Просто ужасно хочется домой! Просто так... Может быть даже немного прогуляюсь по пути... Настроение такое.. неплохое;)
Завтра в фотоальбом буду фоты кидать:) Много! Сегодня забыла их дома... А еще.. Вроде как только что начальница дала "добро" на отпуск с 10-го... Не уверена помнит ли она о том, что придет новая девочка, но завтра.. с самого утра я буду ее пытать на тему написания заявления об этом самом отпуске. Главное пусть подпишет;)...
Такой вот день, ЛиРики.. И такое вот непонятное у меня настроение:)
Знаю сейчас только одно: домой хочу!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote