• Авторизация


!! 26-09-2005 09:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ну что, с началом новой недели вас, виртуальный мир!:):):)
Эх!! Как же не хотелось возвращаться на работу после трех дней халявы!:):) А еще.. я заметила забавную штуку... За эти дни я совершенно отстала от жизни:) Ни одного выпуска новостей не посмотрела!!! Вообще! Сегодня утром слушала новости по радио и офигевала! Эх.. М-да, не до того было;)
Эх! Зато теперь.. с новыми силами в бой!:) Все видели мою дверь?:):) Всем понравилась?:):):)
Ладно, буду начинать работать:)... Да и вобще.. эта неделька у меня по ходу последняя перед отпуском:) (Если конечно начальница сегодня его одобрит:))... Так что настрой нерабочий в доску! Но, что поделаешь.. что поделаешь... надо трудиццо!:):):):):) Чего и вам всем, кстати, тоже желаю, ЛиРики:)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Я_ЭРА 26-09-2005-09:47 удалить
надо трудиццо))))
щас начнем трудиццО))))))хыыыыыыы
так неохота((((((ужОс какойто)
Spidergirl 26-09-2005-09:52 удалить
Я_ЭРА, И не говори!!!
dandr 26-09-2005-10:08 удалить
Прочёл, порадовался, ушОл арбайтн дальше... ;)

LI 5.8.22
Spidergirl 26-09-2005-10:26 удалить
Исходное сообщение dandr
Прочёл, порадовался, ушОл арбайтн дальше... ;)

LI 5.8.22

Эх... млин! И я закопана по уши:)


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник !! | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»