[700x525]
[699x441]
[518x699]
[700x617]
[699x306]
[525x700]
[700x525]Исходное сообщение dandr
Гы!!! Классно ж ты задумалась!!!![]()
LI 5.8.22
Исходное сообщение Spidergirl:Исходное сообщение dandr
Гы!!! Классно ж ты задумалась!!!![]()
Дык.. Я то ее до сих пор вижу!!!:)
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Spidergirl:Исходное сообщение dandr
Гы!!! Классно ж ты задумалась!!!![]()
Дык.. Я то ее до сих пор вижу!!!:)
Чё а5 пила!![]()
В колонках играет: Led Zeppelin - Kashmir
LI 5.8.22
Исходное сообщение Сумеречный_еж
не, ну все запапарацировано
LI 5.09.15
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Сумеречный_еж
не, ну все запапарацировано
Дык:):):)
Исходное сообщение Сумеречный_еж
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Сумеречный_еж
не, ну все запапарацировано
Дык:):):)
типа старались)))
LI 5.09.15
Исходное сообщение Spidergirl:
Просто фоты я только в субботу наконец на комп скачала:)
Исходное сообщение Сумеречный_еж
Исходное сообщение Spidergirl:
Просто фоты я только в субботу наконец на комп скачала:)
не забудь их када поедешь:)
LI 5.09.15
Исходное сообщение Сумеречный_еж: не, ну все запапарацировано
Исходное сообщение Spidergirl:Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение dandr
Гы!!! Классно ж ты задумалась!!!![]()
Дык.. Я то ее до сих пор вижу!!!:)
Исходное сообщение Сумеречный_еж:Исходное сообщение Spidergirl:
Просто фоты я только в субботу наконец на комп скачала:)
не забудь их када поедешь:)
Исходное сообщение dandr:Исходное сообщение Сумеречный_еж:Исходное сообщение Spidergirl:
Просто фоты я только в субботу наконец на комп скачала:)
не забудь их када поедешь:)
Мож тебе ещё и кассетку завезти? ;)
В колонках играет: Led Zeppelin - Dazed And Confused
Исходное сообщение Сумеречный_еж
Исходное сообщение dandr:Исходное сообщение Сумеречный_еж: [QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl:
Просто фоты я только в субботу наконец на комп скачала:)
не забудь их када поедешь:)
Мож тебе ещё и кассетку завезти? ;)
В колонках играет: Led Zeppelin - Dazed And Confused
Исходное сообщение Spidergirl:
Ты и не решилась?????? Ёж, я вас не узнаю!:):):)
Исходное сообщение Сумеречный_еж:Исходное сообщение dandr:Исходное сообщение Сумеречный_еж: [QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [B]
Просто фоты я только в субботу наконец на комп скачала:)
не забудь их када поедешь:)
Мож тебе ещё и кассетку завезти? ;)
В колонках играет: Led Zeppelin - Dazed And Confused
Исходное сообщение Сумеречный_еж
Исходное сообщение Spidergirl:
Ты и не решилась?????? Ёж, я вас не узнаю!:):):)
чиво?
када это Йож наглостью отличался?
LI 5.09.15
Исходное сообщение dandr:Исходное сообщение Сумеречный_еж:
я чет не решалась попросить, но раз ты сам предложил, то не буду отказываться :)
ура-ура!!
![]()
Исходное сообщение Spidergirl:
Не наглостью, а раскованностью!:) Разные вещи!:)
Исходное сообщение Сумеречный_еж
Исходное сообщение Spidergirl:
Не наглостью, а раскованностью!:) Разные вещи!:)
если я тя попрошу заехать за кассетой на другой конец питера.. это тоже будет расценено как раскованность?
Текущее настроение:
LI 5.09.15
Исходное сообщение Spidergirl:Исходное сообщение Сумеречный_еж
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl:
Не наглостью, а раскованностью!:) Разные вещи!:)
если я тя попрошу заехать за кассетой на другой конец питера.. это тоже будет расценено как раскованность?
Текущее настроение:
Не:) Это будет наглость:):):) Т.к. кассеты продаются прямо около дома:)
Исходное сообщение Сумеречный_еж
Исходное сообщение Spidergirl:Исходное сообщение Сумеречный_еж
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl:
Не наглостью, а раскованностью!:) Разные вещи!:)
если я тя попрошу заехать за кассетой на другой конец питера.. это тоже будет расценено как раскованность?
Текущее настроение:
Не:) Это будет наглость:):):) Т.к. кассеты продаются прямо около дома:)
чет не понял... повторите ищо раз, хде заканчиваица раскованность и начинца наглость?
LI 5.09.15