• Авторизация


Вспомнила, млин!!! 25-09-2005 21:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я же еще не публиковала фотоотчет о приезде Ёжи!!! Млин!! И чего все молчат мне интересно?:):):):)
В субботу (17-го)... встретив Ёжу, погуляв ее и заморозив:):) Мы все вместе поехали к Дандру пить чай:)
[700x525]
Только вот девушки фотографироваться ну никак не хотели!!!:):):)... Кроме того.. Из напитков был отнюдь не только чай;)... Отведав вот этого вот.. я увидела ворону.. Поняв что никто кроме меня ее не видит.. задумалась:)
[699x441]
А еще пили кофе!!!:)
[518x699]
На следующий день.. в воскресенье.. ездили верхом:):):) Кхм.... Не буду уточнять:):):):):)
[700x617]
И что-то пили, согреваясь:)
[699x306]
После чего:):):) У меня дома пили сливянку с солеными огурцами:):) Которые. к слову, по сей день мирно почевают на полке в холодильнике:)
[525x700]
Ну. и естесственно:) немного погуляли по Питеру.. Т.к. основным проводником в родном городе была не я... Фотку поставлю одну:) Но, зато красивуююю:):):)
[700x525]
Вот такими вот были дыое последних выходных:):) Повеселлиииись:):):):)
Только вот эти тяжеловаты были... физически. зато полезные!:) Ничего! Еще немножко.. Вытяну!:):):):)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (148): вперёд» последняя»
dandr 25-09-2005-22:29 удалить
Гы!!! Классно ж ты задумалась!!!

LI 5.8.22
simply_the_grey 25-09-2005-23:49 удалить
весело у вас, а у нас почему-то погрустнело..))
Я_ЭРА 26-09-2005-08:53 удалить
отлично пАгуляли)))
Spidergirl 26-09-2005-09:37 удалить
Исходное сообщение dandr
Гы!!! Классно ж ты задумалась!!!

LI 5.8.22

Дык.. Я то ее до сих пор вижу!!!:)
Spidergirl 26-09-2005-09:38 удалить
light01, Я_ЭРА, wicked_games, По другому не умеем:)
Spidergirl 26-09-2005-09:38 удалить
simply_the_grey, Как так??? Осень?
dandr 26-09-2005-10:22 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение dandr
Гы!!! Классно ж ты задумалась!!!

Дык.. Я то ее до сих пор вижу!!!:)

Чё а5 пила!
В колонках играет: Led Zeppelin - Kashmir

LI 5.8.22
maybe_vs 26-09-2005-10:26 удалить
не, ну все запапарацировано

LI 5.09.15
Spidergirl 26-09-2005-10:27 удалить
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение dandr
Гы!!! Классно ж ты задумалась!!!

Дык.. Я то ее до сих пор вижу!!!:)

Чё а5 пила!
В колонках играет: Led Zeppelin - Kashmir

LI 5.8.22

Неее:):):) Видимо это до сих пор то торкает:)
Spidergirl 26-09-2005-10:33 удалить
Исходное сообщение Сумеречный_еж
не, ну все запапарацировано

LI 5.09.15

Дык:):):)
maybe_vs 26-09-2005-10:43 удалить
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Сумеречный_еж
не, ну все запапарацировано
Дык:):):)

типа старались)))

LI 5.09.15
Spidergirl 26-09-2005-10:57 удалить
Исходное сообщение Сумеречный_еж
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Сумеречный_еж
не, ну все запапарацировано
Дык:):):)

типа старались)))

LI 5.09.15

Типо что было сил!:):):) Просто фоты я только в субботу наконец на комп скачала:)
maybe_vs 26-09-2005-11:02 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Просто фоты я только в субботу наконец на комп скачала:)

не забудь их када поедешь :)

LI 5.09.15
Spidergirl 26-09-2005-11:04 удалить
Исходное сообщение Сумеречный_еж
Исходное сообщение Spidergirl:
Просто фоты я только в субботу наконец на комп скачала:)

не забудь их када поедешь :)

LI 5.09.15

Ни в коем разе!! Честно-честно!:)
maybe_vs 26-09-2005-11:08 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Ни в коем разе!! Честно-честно!:)

:)

LI 5.09.15
dandr 26-09-2005-11:15 удалить
Исходное сообщение Сумеречный_еж: не, ну все запапарацировано

Аха! ))))
В колонках играет: Led Zeppelin - Kashmir

LI 5.8.22
dandr 26-09-2005-11:15 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение dandr
Гы!!! Классно ж ты задумалась!!!

Дык.. Я то ее до сих пор вижу!!!:)

Чё а5 пила!
В колонках играет: Led Zeppelin - Kashmir
Неее:):):) Видимо это до сих пор то торкает:)


В колонках играет: Led Zeppelin - Kashmir

LI 5.8.22
dandr 26-09-2005-11:50 удалить
Исходное сообщение Сумеречный_еж:
Исходное сообщение Spidergirl:
Просто фоты я только в субботу наконец на комп скачала:)

не забудь их када поедешь :)

Мож тебе ещё и кассетку завезти? ;)
В колонках играет: Led Zeppelin - Dazed And Confused

LI 5.8.22
maybe_vs 26-09-2005-11:55 удалить
Исходное сообщение dandr:
Исходное сообщение Сумеречный_еж:
Исходное сообщение Spidergirl:
Просто фоты я только в субботу наконец на комп скачала:)

не забудь их када поедешь :)

Мож тебе ещё и кассетку завезти? ;)
В колонках играет: Led Zeppelin - Dazed And Confused

я чет не решалась попросить, но раз ты сам предложил, то не буду отказываться :)
ура-ура!!

LI 5.09.15
Spidergirl 26-09-2005-12:29 удалить
Исходное сообщение Сумеречный_еж
Исходное сообщение dandr:
Исходное сообщение Сумеречный_еж: [QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl:
Просто фоты я только в субботу наконец на комп скачала:)

не забудь их када поедешь :)

Мож тебе ещё и кассетку завезти? ;)
В колонках играет: Led Zeppelin - Dazed And Confused

я чет не решалась попросить, но раз ты сам предложил, то не буду отказываться :)
ура-ура!!

LI 5.09.15[/QUOTE]
Ты и не решилась?????? Ёж, я вас не узнаю!:):):)
maybe_vs 26-09-2005-12:47 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Ты и не решилась?????? Ёж, я вас не узнаю!:):):)

чиво?
када это Йож наглостью отличался?

LI 5.09.15
dandr 26-09-2005-13:00 удалить
Исходное сообщение Сумеречный_еж:
Исходное сообщение dandr:
Исходное сообщение Сумеречный_еж: [QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [B]
Просто фоты я только в субботу наконец на комп скачала:)

не забудь их када поедешь :)

Мож тебе ещё и кассетку завезти? ;)
В колонках играет: Led Zeppelin - Dazed And Confused

я чет не решалась попросить, но раз ты сам предложил, то не буду отказываться :)
ура-ура!!
[/B][/QUOTE]

В колонках играет: Led Zeppelin - You Shook Me

LI 5.8.22
Spidergirl 26-09-2005-13:09 удалить
Исходное сообщение Сумеречный_еж
Исходное сообщение Spidergirl:
Ты и не решилась?????? Ёж, я вас не узнаю!:):):)

чиво?
када это Йож наглостью отличался?

LI 5.09.15

Не наглостью, а раскованностью!:) Разные вещи!:)
maybe_vs 26-09-2005-13:23 удалить
Исходное сообщение dandr:
Исходное сообщение Сумеречный_еж:
я чет не решалась попросить, но раз ты сам предложил, то не буду отказываться :)
ура-ура!!



шо смешного?

LI 5.09.15
maybe_vs 26-09-2005-13:28 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Не наглостью, а раскованностью!:) Разные вещи!:)

если я тя попрошу заехать за кассетой на другой конец питера.. это тоже будет расценено как раскованность?
Текущее настроение:

LI 5.09.15
Spidergirl 26-09-2005-13:46 удалить
Исходное сообщение Сумеречный_еж
Исходное сообщение Spidergirl:
Не наглостью, а раскованностью!:) Разные вещи!:)

если я тя попрошу заехать за кассетой на другой конец питера.. это тоже будет расценено как раскованность?
Текущее настроение:

LI 5.09.15

Не:) Это будет наглость:):):) Т.к. кассеты продаются прямо около дома:)
maybe_vs 26-09-2005-13:50 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение Сумеречный_еж
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl:
Не наглостью, а раскованностью!:) Разные вещи!:)

если я тя попрошу заехать за кассетой на другой конец питера.. это тоже будет расценено как раскованность?
Текущее настроение:
Не:) Это будет наглость:):):) Т.к. кассеты продаются прямо около дома:)

чет не понял... повторите ищо раз, хде заканчиваица раскованность и начинца наглость?

LI 5.09.15
Spidergirl 26-09-2005-13:52 удалить
Исходное сообщение Сумеречный_еж
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение Сумеречный_еж
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl:
Не наглостью, а раскованностью!:) Разные вещи!:)

если я тя попрошу заехать за кассетой на другой конец питера.. это тоже будет расценено как раскованность?
Текущее настроение:
Не:) Это будет наглость:):):) Т.к. кассеты продаются прямо около дома:)

чет не понял... повторите ищо раз, хде заканчиваица раскованность и начинца наглость?

LI 5.09.15

Я могу сказать где начнется моя глупость, если мы продолжим этот диалог:):):):)


Комментарии (148): вперёд» последняя» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вспомнила, млин!!! | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»