[588x699]
[480x640]
[640x480]
[700x525]
[584x778]
[699x525]
Исходное сообщение dandr
Афтар сёння жжот!!! )))) АЦЦКИ!!! ))))
LI 5.8.22
Исходное сообщение Я_ЭРА: костюмчик СУПЕР! согласна с Dashvik, :)
Исходное сообщение Spidergirl:Исходное сообщение dandr
Афтар сёння жжот!!! )))) АЦЦКИ!!! ))))
У аффтара бодряк был!:):) И инет голодание:):):)
Исходное сообщение Spidergirl: Сумеречный_еж, А последняя не прокатила?:)
Исходное сообщение Сумеречный_еж
Исходное сообщение Spidergirl: Сумеречный_еж, А последняя не прокатила?:)
ну а че последняя& ..пЫво как пЫво.. че на него смотреть ?
LI 5.09.15
Исходное сообщение Spidergirl:Исходное сообщение Сумеречный_еж
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: Сумеречный_еж, А последняя не прокатила?:)
ну а че последняя& ..пЫво как пЫво.. че на него смотреть ?
Лан:) Молчу.. номер не удалсо:)
Исходное сообщение Сумеречный_еж
Исходное сообщение Spidergirl:Исходное сообщение Сумеречный_еж
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: Сумеречный_еж, А последняя не прокатила?:)
ну а че последняя& ..пЫво как пЫво.. че на него смотреть ?
Лан:) Молчу.. номер не удалсо:)
ты про дамочку у окна задумчивую? типа "есть что вспомнить?" :)
LI 5.09.15
Исходное сообщение Spidergirl:
Нет:) Я про "повредить здоровью":)
Исходное сообщение Сумеречный_еж: предпоследняя фотка рулит :)
Исходное сообщение Spidergirl: Сумеречный_еж, А последняя не прокатила?:)
Исходное сообщение Сумеречный_еж:Исходное сообщение Spidergirl: Сумеречный_еж, А последняя не прокатила?:)
ну а че последняя& ..пЫво как пЫво.. че на него смотреть ?
Исходное сообщение Spidergirl:Исходное сообщение Сумеречный_еж
Исходное сообщение Spidergirl: Сумеречный_еж, А последняя не прокатила?:)
ну а че последняя& ..пЫво как пЫво.. че на него смотреть ?![]()
Лан:) Молчу.. номер не удалсо:)
Исходное сообщение Сумеречный_еж
Исходное сообщение Spidergirl:
Нет:) Я про "повредить здоровью":)
нее! пЫво он же не только вредно, но и полезно! :D:
LI 5.09.15
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Spidergirl:Исходное сообщение Сумеречный_еж
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: Сумеречный_еж, А последняя не прокатила?:)
ну а че последняя& ..пЫво как пЫво.. че на него смотреть ?![]()
Лан:) Молчу.. номер не удалсо:)
Исходное сообщение dandr:Исходное сообщение Spidergirl: Сумеречный_еж, А последняя не прокатила?:)
На ура! )))))
Видимо, до Йожи ещё не дошло! ;)
В колонках играет: Led Zeppelin - Kashmir
Исходное сообщение dandr:Исходное сообщение Сумеречный_еж:Исходное сообщение Spidergirl: [b]Сумеречный_еж, А последняя не прокатила?:)
ну а че последняя& ..пЫво как пЫво.. че на него смотреть ?
Исходное сообщение Spidergirl:Исходное сообщение Сумеречный_еж
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl:
Нет:) Я про "повредить здоровью":)
нее! пЫво он же не только вредно, но и полезно! :D:
Ой! Не знаю:) Не пью:) (пиво)
Исходное сообщение Zayatss_Now: Spidergirl, костюмчик-то да ... Чтобы лицам мужеского полу в небе не скучно было :-)
А я вот уже выполнила девиз веселых рекламщиков. Правда, не Ленинградским, но и так неплохо получилось. Пью я теперь исключительно таблетки от печенки ...
Исходное сообщение Сумеречный_еж:Исходное сообщение Spidergirl:
Нет:) Я про "повредить здоровью":)
нее! пЫво он же не только вредно, но и полезно! :D:
Исходное сообщение dandr:Исходное сообщение Сумеречный_еж:Исходное сообщение Spidergirl:
Нет:) Я про "повредить здоровью":)
нее! пЫво он же не только вредно, но и полезно! :D:
Не, до Йожи так и не дошло!![]()
В колонках играет: Led Zeppelin - Dazed And Confused