• Авторизация


Воскресенье:) 25-09-2005 20:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Так:):) А сегодня мне ставили новую дверь:):) А еще мы делали большую уборку и разгребали ремонтные завалы!!:):):) Млин!! Пол комнаты на свалку вынесли!!!:)
Вот! Для начала покажу самое интересное!:):):):) Эпопея с дверью:)
[588x699]
А вот роясь в пакетах и коробках, мы случайно наткнулись на всевозможные хлопушки и петарды, оставшиеся еще с нового года!!:):):) УУуууй!! Радости не было предела!:):) Весь пол конфети засыпали:):):)
[480x640]
А еще нашли мой старый летный костюм!! Я чуть не расплакалась, увидев его!!! Настольгииииия:):):):) Тут же влезла:):)
[640x480]
Мой портрет:):):)
[700x525]
Падла... падла... ПАдлАвил:)
[584x778]
Так что с сегодняшней задачей справились просто блестяще!:):):) Дома у меня теперь чисто:):) особенно если сравнивать с последним годом....:):):) Стоит новая дверь... И сделано половина куханного ремонта!:) Вот:) Все! Чуть чуть осталось!!:) Капельку!:):) Ураааа! Скоро конеееец!:):):):) Ну что, выпьем по этому поводу пива?:):) Нашего! Ленинградского!!!!:):):) Тем более.. у него таааакая реклама!:):):)
[699x525]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (123): вперёд» последняя»
Dashvik 25-09-2005-22:23 удалить
а ты хороша в костюмчике)))
dandr 25-09-2005-22:27 удалить
Афтар сёння жжот!!! )))) АЦЦКИ!!! ))))

LI 5.8.22
Я_ЭРА 26-09-2005-08:52 удалить
костюмчик СУПЕР! согласна с Dashvik, :)
Spidergirl 26-09-2005-09:39 удалить
Dashvik, Да я и так ничего:):):)
Spidergirl 26-09-2005-09:39 удалить
Исходное сообщение dandr
Афтар сёння жжот!!! )))) АЦЦКИ!!! ))))

LI 5.8.22

У аффтара бодряк был!:):) И инет голодание:):):)
Spidergirl 26-09-2005-09:39 удалить
Я_ЭРА, Спасибо, Эркин:)
dandr 26-09-2005-09:55 удалить
Исходное сообщение Я_ЭРА: костюмчик СУПЕР! согласна с Dashvik, :)

Живьём это выглядело лучшее! )))))

LI 5.8.22
dandr 26-09-2005-10:22 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение dandr
Афтар сёння жжот!!! )))) АЦЦКИ!!! ))))

У аффтара бодряк был!:):) И инет голодание:):):)

Заметно! )))
В колонках играет: Led Zeppelin - Kashmir

LI 5.8.22
maybe_vs 26-09-2005-10:29 удалить
предпоследняя фотка рулит :)

LI 5.09.15
Spidergirl 26-09-2005-10:34 удалить
Сумеречный_еж, А последняя не прокатила?:)
maybe_vs 26-09-2005-10:44 удалить
Исходное сообщение Spidergirl: Сумеречный_еж, А последняя не прокатила?:)

ну а че последняя& ..пЫво как пЫво.. че на него смотреть ?

LI 5.09.15
Spidergirl 26-09-2005-10:58 удалить
Исходное сообщение Сумеречный_еж
Исходное сообщение Spidergirl: Сумеречный_еж, А последняя не прокатила?:)

ну а че последняя& ..пЫво как пЫво.. че на него смотреть ?

LI 5.09.15

Лан:) Молчу.. номер не удалсо:)
Zayatss_Now 26-09-2005-11:02 удалить
Spidergirl, костюмчик-то да ... Чтобы лицам мужеского полу в небе не скучно было :-)

А я вот уже выполнила девиз веселых рекламщиков. Правда, не Ленинградским, но и так неплохо получилось. Пью я теперь исключительно таблетки от печенки ...
maybe_vs 26-09-2005-11:03 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение Сумеречный_еж
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: Сумеречный_еж, А последняя не прокатила?:)

ну а че последняя& ..пЫво как пЫво.. че на него смотреть ?
Лан:) Молчу.. номер не удалсо:)

ты про дамочку у окна задумчивую? типа "есть что вспомнить?" :)

LI 5.09.15
Spidergirl 26-09-2005-11:05 удалить
Zayatss_Now, Ого!! Сеолько ж ты его в себя того-то???
Spidergirl 26-09-2005-11:05 удалить
Исходное сообщение Сумеречный_еж
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение Сумеречный_еж
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: Сумеречный_еж, А последняя не прокатила?:)

ну а че последняя& ..пЫво как пЫво.. че на него смотреть ?
Лан:) Молчу.. номер не удалсо:)

ты про дамочку у окна задумчивую? типа "есть что вспомнить?" :)

LI 5.09.15

Нет:) Я про "повредить здоровью":)
maybe_vs 26-09-2005-11:14 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Нет:) Я про "повредить здоровью":)

нее! пЫво он же не только вредно, но и полезно! :D:

LI 5.09.15
dandr 26-09-2005-11:15 удалить
Исходное сообщение Сумеречный_еж: предпоследняя фотка рулит :)

)))))))))))))))))))))))))))))))))))
В колонках играет: Led Zeppelin - Kashmir

LI 5.8.22
dandr 26-09-2005-11:15 удалить
Исходное сообщение Spidergirl: Сумеречный_еж, А последняя не прокатила?:)

На ура! )))))
Видимо, до Йожи ещё не дошло! ;)
В колонках играет: Led Zeppelin - Kashmir

LI 5.8.22
dandr 26-09-2005-11:26 удалить
Исходное сообщение Сумеречный_еж:
Исходное сообщение Spidergirl: Сумеречный_еж, А последняя не прокатила?:)

ну а че последняя& ..пЫво как пЫво.. че на него смотреть ?

НИЗАЧОООТ!!!
Читай внимательнее!!! ))))
В колонках играет: Led Zeppelin - Kashmir

LI 5.8.22
dandr 26-09-2005-11:26 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение Сумеречный_еж
Исходное сообщение Spidergirl: Сумеречный_еж, А последняя не прокатила?:)

ну а че последняя& ..пЫво как пЫво.. че на него смотреть ?

Лан:) Молчу.. номер не удалсо:)

"Какждый голос услышан"? )))))
В колонках играет: Led Zeppelin - Dazed And Confused

LI 5.8.22
Spidergirl 26-09-2005-11:28 удалить
Исходное сообщение Сумеречный_еж
Исходное сообщение Spidergirl:
Нет:) Я про "повредить здоровью":)

нее! пЫво он же не только вредно, но и полезно! :D:

LI 5.09.15

Ой! Не знаю:) Не пью:) (пиво)
Spidergirl 26-09-2005-11:29 удалить
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение Сумеречный_еж
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: Сумеречный_еж, А последняя не прокатила?:)

ну а че последняя& ..пЫво как пЫво.. че на него смотреть ?

Лан:) Молчу.. номер не удалсо:)

"Какждый голос услышан"? )))))
В колонках играет: Led Zeppelin - Dazed And Confused

LI 5.8.22[/QUOTE]
КаКждый?:):):):)
maybe_vs 26-09-2005-11:30 удалить
Исходное сообщение dandr:
Исходное сообщение Spidergirl: Сумеречный_еж, А последняя не прокатила?:)

На ура! )))))
Видимо, до Йожи ещё не дошло! ;)
В колонках играет: Led Zeppelin - Kashmir

см. комент выше :)

LI 5.09.15
maybe_vs 26-09-2005-11:32 удалить
Исходное сообщение dandr:
Исходное сообщение Сумеречный_еж:
Исходное сообщение Spidergirl: [b]Сумеречный_еж, А последняя не прокатила?:)

ну а че последняя& ..пЫво как пЫво.. че на него смотреть ?

НИЗАЧОООТ!!!
Читай внимательнее!!! ))))
В колонках играет: Led Zeppelin - Kashmir
[/B]
вот ты зануда

LI 5.09.15
maybe_vs 26-09-2005-11:34 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение Сумеречный_еж
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl:
Нет:) Я про "повредить здоровью":)

нее! пЫво он же не только вредно, но и полезно! :D:
Ой! Не знаю:) Не пью:) (пиво)

здря :)
в нем есть этот... витамин В 12

LI 5.09.15
dandr 26-09-2005-11:50 удалить
Исходное сообщение Zayatss_Now: Spidergirl, костюмчик-то да ... Чтобы лицам мужеского полу в небе не скучно было :-)
А я вот уже выполнила девиз веселых рекламщиков. Правда, не Ленинградским, но и так неплохо получилось. Пью я теперь исключительно таблетки от печенки ...

Зато есть что вспомнить! ))))
В колонках играет: Led Zeppelin - Dazed And Confused

LI 5.8.22
dandr 26-09-2005-11:50 удалить
Исходное сообщение Сумеречный_еж:
Исходное сообщение Spidergirl:
Нет:) Я про "повредить здоровью":)

нее! пЫво он же не только вредно, но и полезно! :D:

Не, до Йожи так и не дошло!
В колонках играет: Led Zeppelin - Dazed And Confused

LI 5.8.22
maybe_vs 26-09-2005-11:56 удалить
Исходное сообщение dandr:
Исходное сообщение Сумеречный_еж:
Исходное сообщение Spidergirl:
Нет:) Я про "повредить здоровью":)

нее! пЫво он же не только вредно, но и полезно! :D:

Не, до Йожи так и не дошло!
В колонках играет: Led Zeppelin - Dazed And Confused

и че тогда до меня должно дойтить?

LI 5.09.15


Комментарии (123): вперёд» последняя» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Воскресенье:) | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»