Вчера...
25-09-2005 20:15
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
"Вчера" было динамичным:)
Утром, наскоро позавтракав и дождавшись рабочих, я тронулась в путь:) Сначала к отцу (где удивились чего это я так рано... т.к. ждали вечером... Странные люди.. накануне договариалась на утро...), потом встретилась с Идеальным и забрала у него шнурок для фото (надо сказать такой же точно нашла сегодня, разгребая коробки со всяким борохлом:):):) Расскажу ему.. посмеется:))... После этого, заскочив в магазин, наконец-то попала домой:) Отпустила рабочих... И принялась за уборку...
Думаю не стоит говорить что творилось в квартире, после подвешивания потолков... Пыли был члой.. сантиметра два!!! И везде валялись обломки гипрока и направля.щих... Мдлин!!! Полы пришлось мыть, три раза меняя воду!!! Жуть!!! И потом.. по этому чистому полу... млин, грязными ногами долго ходил туда-сюда сантехник... РРрррр!!! Вот:)
Это вчера... А про "сегодня" расскажу в новом посте:):) С фооотами:)
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote